Авто Spa, автокомплекс отзывы и оценка

Пенза, Горная, 3а к6


Авто Spa, автокомплекс

4

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомойки, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Пенза
Адрес Горная, 3а к6
Телефон +7(841)245-00-45 +7(841)225-09-55 +7(841)245-07-45
Сайт www.avtospa58.ru


Like Мне нравится

Отличный автосервис! Позвонила, оговорили время, сказали примерную стоимость работ. В офисе есть где подождать пока ведутся работы. Цена ка и оговаривалась +-100 руб. Так еще и машину помыли (предремонтная мойка), оно и понятно везде чистота и прядок. Договор на оказание услуг оформили сразу, то-есть гарантии есть. Мне очень понравился автосервис!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Саранова

Dislike Мне не нравится

Пользовался мойкой. Не понравилось. Халатное отношение, ждал очень долго, результат не порадовал, грязь и разводы. Дозвониться до них отдельная тема. Толи телефон какой-то сломанный, что не слышно ничего, Толи дамочка на ресепшен не напрягает голосовые связки, в общем сколько раз звонил, приходится в прямом смысле догадываться, что говорит. Сервис хромает.

Отправлено 7 лет назад

От elengel1

Like Мне нравится

Ответственные ребята. Приятно с ними работать. Индивидуальный подход к каждому клиенту.Разумные цены.

Отправлено 8 лет назад

От rinald58

Like Мне нравится

замечательный автокомплекс, хороший и внимательный персонал, сделали все быстро и качественно, а главное недорого!!!!!Моей машине там "варили"днище, все сделали отлично, не придерешься!!!!! Всем советую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Аделаида Яковлевна

Info

Цена нормочаса - 1100 руб

Отправлено 10 лет назад

От Igor Bochkarev