АВТО СОЮЗ, автотехцентр отзывы и оценка

Ярославль, Октября проспект, 92 (1 этаж)


АВТО СОЮЗ, автотехцентр

3.1

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Ярославль
Адрес Октября проспект, 92 (1 этаж)
Телефон +7(485)258-92-00
Сайт avtosouz76.ru


Like Мне нравится

К удивлению всё понравилось, открыли мойку самооблуживания, таких цен в Ярославле нет! Еще в кафе вкусно готовят.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Фролов

Dislike Мне не нравится

Работают очень долго и плохо,перебортировка колёс и одной лампы в фаре заняла 4 часа,слесаря после проведённой работы ходят в чистой спецовке,как будто ремонтировали в гидроскафандре и геникологических перчатках! К сожалению вынужден сдавать на ремонт служебный транспорт в этой дыре. После проведённых работ приходится проверять и говорить до скорого... после ремонта передней подвески и компрессора кондюка приходилось три раза их посетить из за их косяка!!! Не сервис а помойка!!! Даже на единицу не оцениваю!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Хворов

Like Мне нравится

Работаю неподалёку, всегда мою здесь автомобиль. Удобно, быстро, качественно. Так же круто что это не весь перечень всех предлагаемых услуг. Молодцы ребята, так держать.

Отправлено 6 лет назад

От bah9036

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Не могут отрегулировать профессионально фары. Поставили стажера который не понес ответственность за свою выполненную работу. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От lyba270492

Like Мне нравится

Не знаю как раньше было, в конце августа отдал на ТО-75 перед дальней дорогой - как оказалось прекрасный сервис, своё кафе есть (суп там замечательный делают). Цены снизили в этом году. Мойка - просто шедевр какой-то!

Отправлено 7 лет назад

От mause24

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот автосервис! Не думал что так быстро можно чинить машину). Приехал, вежливо общались со мной, по времени очень быстро получилось. Сидел в кафе, пил чай, ко мне подошли и сообщили - все готово. Езжу уже почти год без проблем. Заказал покраску машины, тут же. Рекомендую, рекомендую и еще раз рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bizness.svet

Like Мне нравится

Мне этот автосервис очень понравился. Не думал что так быстро можно починить машину. Сделали все очень быстро и качественно. Про неисправность забыл, езжу почти год без проблем. Мне предложили покраску машины. Согласился, вышло недорого и сделали все красиво. Хотел машину продавать а теперь не отдам ее, сам буду на такой красавице ездить)))). Узнал что можно и запчасти здесь купить недорого. Короче буду рекомендовать своим друзьям и знакомым этот автосервис. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От bizness.svet

Dislike Мне не нравится

Фиговый сервисный центр... Очень дорогой. После покупки купона и обследования у них и в других сервисах показания рознятся. Очень дорогие услуги предлагают!!!

Отправлено 9 лет назад

От Тайный покупатель

Dislike Мне не нравится

Отвратительный центр, диагностировал две машины. Первую про диагностировали так что приговорили новые детали, вторую мало того что не правильно диагностировали так еще и потребовали деньги за ремонт который не делался. Проблемы с электрикой решать не умеют. Ремонт затягивают до неприличных сроков. Не рекомендую....лучше в гаражный сервис съезжу

Отправлено 9 лет назад

От pelotag

Dislike Мне не нравится

Хотели чтобы машину сделали хорошо. Оказалось плохо покрасили, плохо подобрали краску, плохо собрали машину, плохо разговаривали. Машина после ДТП выглядела лучше, чем после ремонта в автотехцентре Авто Союз.

Отправлено 9 лет назад

От ox.kolesnick2014

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями после обращения в Авто Союз. Записался на ремонт за 10 дней,приехал оставил машину. Обещали сделать за 2 дня. На третий день ожидания позвонил им узнать как обстоят дела. Оказалось,что машина не то что не готова,они за нее даже не брались. Предложили забрать и приехать после праздников. Вопрос почему нельзя было самим позвонить и сообщить об этом.Приехал к ним за машиной,потребовал объяснений, на что менеджер ответил-я думаю что от меня сейчас вы объяснений не получите,т.к. машину принимал не я. Я говорю,но записывали меня вы, ладно бы я так приехал,но вы же меня записали за 10 дней до приема.Позвали директора,тот извинился,предложил скидку 15% и тут началось: вышел маляр и с таким важным видом - а что это вы тут за претензии высказываете,вам никто не говорил когда машина будет готова,она на ремонте,будет готова вам позвонят. Я ответил что менеджер сказал что машина будет готова через 2 дня,а вы за нее даже не принимались. На что он ответил - вот с тем менеджером и разбирайтесь. Я говорю - что за бред,я записался,сдал вам машину,время вышло,ничего не готово и я еще должен с вашими работниками разбираться. Началась словесная перепалка,во время которой он перешел в обращении ко мне на ТЫ,а в конце вообще предложил выйти на улицу и поговорить там. Такая вот ситуация и такое вот отношение к клиентам.

Отправлено 10 лет назад

От ankol_88

Like Мне нравится

Проходил ТО 15.02. 14.Моторное масло было своё-4л.Залили. Дома слил остатки-грамм 700.Посмотрел уровень на щупе,чуть ниже верхнего уровня.На предыдущем ТО ,судя по бумаге,заливали 4-ре л.,а на щупе-чуть выше нижнего .Риторический вопрос-когда меня лоханули? Ответ(.я так думаю).-оба раза.При моём автомобильном опыте с 72-го года я таких чудес насмотрелся(военное автоучилище+21 год в войсках)Я всегда на своих машинах всё делал сам.а здесь -гарантия.привязан.Хочу не хочу.а смутные мысли терзают.Есть желание чтобы мне эти мысли развеяли.

Отправлено 10 лет назад

От Антон Агапов