Авто-Сити, магазин японских автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 11/1 (1 этаж)


Авто-Сити, магазин японских автозапчастей

4.5

8 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Титова, 11/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)335-06-07 +7(383)263-49-48


Like Мне нравится

Попал в магазинчик случайно, решил поспрашивать детальки на своего коня, оказалось что всё есть и всё в наличии. Цены приятно удивили. Ребята толковые и сообразительные. Удачи вам.

Отправлено 8 лет назад

От Konstantin Gorobetc

Like Мне нравится

С виду неприметный магазинчик, по совету от сто заехал за запчастями, все есть! Цена ниже рыночной. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Элементарно хотела купить масляный фильтр но не смогла так как нет безналичного расчета(Ребята на дворе 21 век!Купила напротив через дорогу у конкурентов ,еще дешевле и по безналичному расчету!На будущее !,Не надо предлагать сходить в банкомат и снять наличные ,будьте конкурентно способны !Всего Вам хорошего!

Отправлено 9 лет назад

От teg87

Like Мне нравится

Доброго дня! Мне этот магазин рекомендовал руководитель СТО, на котором я чинюсь. Впечатление о магазине, ассортименте и персонале остались положительные. Я так понял, что здесь можно легко найти даже любую мелочь причем разновидности: от дублей до оригиналов. А это очень радует когда всё и в одном магазине. Выражаю благодарность руководству!

Отправлено 9 лет назад

От smol2293440

Like Мне нравится

Очень классный магазин!!!, с виду маленький а что не спросишь, все есть. Ребята толковые! Все покажут, расскажут, посоветуют!

Отправлено 9 лет назад

От bmmnsk

Like Мне нравится

отличный магазин!всегда все есть!!!соотношение цена-качество на высоте!отличные продавцы-консультанты,всегда помогут в выборе,посоветуют!

Отправлено 9 лет назад

От Hope Nsk

Like Мне нравится

Толковый, ну прям ООчень толковый консультант по маслам и всяким там жидкостям (может он и не один, но я всегда на одного попадала, правда, к сожалению, не поинтересовалась, как его величать). А то на станциях, где делают замену масла, предлагают заливать что-нибудь стандартное, из того с чем они привыкли работать, невзирая на возраст авто и всякие прочие параметры. И кстати, цены в этом магазине демократичные.

Отправлено 10 лет назад

От afanaseva-nsk

Like Мне нравится

Очень хороший мини-магазинчик, ребята очень дружелюбны, как то попросила поменять мне оплетку на руль, сделали это безоговорочно и бесплатно, спасибо им за это , уже имею карточку со скидкой 10%. Единственный минус, это маленький ассортимент, желаю вам расширяться и расширяться!!!

Отправлено 11 лет назад

От tipulia