АВТО СИТИ, автосервис отзывы и оценка

Архангельск, Первомайская, 42 ст6


АВТО СИТИ, автосервис АВТО СИТИ, автосервис

3.6

5 оценили
🔥ОТКРЫТА ОНЛАЙН- ЗАПИСЬ🔥
- по ссылке: 👉🏻 https://dikidi.net/registrationAS
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Архангельск
Адрес Первомайская, 42 ст6
Телефон +7(921)484-48-41 +7(960)003-21-31
Сайт www.autocity29.ru
ВК autocity29


Dislike Мне не нравится

Обратилась в автосервис. Нужно было сделать диагностика электрики!Типо сделали(1710руб), сказали что не идет заряд на стартер и надо снимать блоки управления автоматом,дали время подумать(снятие от5т.р.),если ещё и потребовался бы ремонт(в чем я не сомневаюсь) я бы в трубу вылетела!Повезла своего пыжика в другой сервис!оказалось- сгорел предохранитель!!!!! Нет слов!сплошной развод!На просьбу вернуть деньги за то что не делали мне нахомили и обещали сломать руки!))Это просто жесть!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Буданова

Dislike Мне не нравится

Решил обратиться в Авто Сити для замены масла в АКПП, т.к. уезжал на отдых, приёмщик заверил меня что машину можно смело оставить у них на всё время и после работ хранится она будет в боксе. через 10 дней по приезду с утра пошли за машиной, стояла она на улице, изрядно запылившаяся, но осмотрев с женой повреждений кузова мы не увидели, всё вроде бы хорошо, отдали старый фильтр с заглушкой, расплатились, забрали договор. Следующим утром я помыл автомобиль и обнаружил мелкие белые точки нитро эмали по всему кузову, по всей машине(( приехав в Авто Сити приёмщик, он же мастер, естественно не принял никаких претензий, сославшись что эти точки ВЫСОХШЕЙ краски были нанесены после приёмки показывая мне стоявшие там чистые машины, но предложил скидку на полировку)) не знаю где 10 дней стояла моя машина, может у покрасочной камеры, может у вытяжки из покрасочной, может просто рядом красились детали, мне это уже не доказать, так как надо было детально осматривать авто при приёмке и предъявлять, будьте внимательны! по работе с заменой масла претензий вроде бы нет, но осадочек остался, белый такой, мелкий, по всей машине(( http://other.avtotochki.ru/poi/add_review/6314589946832/

Отправлено 7 лет назад

От Vadim Kurnulli

Like Мне нравится

Записался в субботу 3 октября на 11 часов. Правда немного опоздал, да еще кружил искал, но зато приехал и меня сразу загнали на подъемник. Люди там адекватные, что в администрации, все чино, культурно, со знанием дела, да и мастера такие же. Все аккуратно делают, не бросают, не роняют, спокойно, размерено (не тормозят, а то еще не то подумают). Пока делали мне машинку, отвечали на мои глупые или не очень вопросы, ровно внятно, понятно, с обоснованием. По ценам, тоже нормально. Все конечно согласовывая с клиентом, а не ставя перед фактом, что мы заменили плати. Так что работой доволен. Молодцы ребята. Об отрицательных отзывах могу сказать, что это пишут люди «недалекие». Поэтому и решил написать свой отзыв, возможно в защиту АВТО СИТИ. Не обращайте внимание на таких клиентов, их везде много. Еще раз спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

«АВТО СИТИ», с моей стороны, получил репутацию действительно надежного и качественного автоцентра. Пожалуй главное, что стоит отметить — отношение персонала к клиентам. К каждой проблеме в сервисе подходят строго индивидуально, все работы согласовываются заранее и вы можете быть уверены в том, что никаких непонятных моментов не будет. Но это, конечно, не единственное достоинство. Все работы не просто устно согласовываются с мастерами, производится полное оформление документов. Мне кажется, что это немаловажно, таким образом, гарантируется точное соблюдение договоренностей. В «АВТО СИТИ» не навязывают лишних услуг и не вытягивают из клиентов деньги. По сути, здесь настроены на долгосрочное сотрудничество. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок, у меня она уже есть. Для меня очень важно, что в «АВТО СИТИ» большое количество предоставляемых услуг, от механики до кузовни, и запасные части – все здесь. Не нужно ремонтировать машину в нескольких сервисах, не нужно ехать куда-либо и зачем-либо. «АВТО СИТИ» — по-настоящему может все. Мне понравилось, и подход и работа! Не скажу, что дешево – но это стоит! Спасибо огромное! Рекомендую. Самое главное - профессионализм и сервис на ВЫСОТЕ!

Отправлено 8 лет назад

От Vyacheslav

Like Мне нравится

В этом сервисе самые лучшие мастера по кузовным работам. Ремонтировали порог на моей машине, прошло уже 2 года, тот что отремонтирован - как новенький, а тот что нет - уже нужно ремонтировать (ржавчина, краска лезет). Точно знаю, что они используют не шпаклевку при ремонте порогов, а какой-то современный материал (очень эластичный). Вдруг кому пригодится!

Отправлено 9 лет назад

От Александр