Авто-Сити, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Дунаевского, 23а


Авто-Сити, автосервис

5

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Дунаевского, 23а
Телефон +7(913)460-80-90 +7(383)286-40-05


Like Мне нравится

Приехала на СТО «Авто-Сити», я, девушка, владею автомобилем почти пол года, црв 98 года, чтоб вы понимали, что машина старая и я дуб дубом всвязи с нехваткой опыта) приехала поменять масло в коробке и гранату. Знала о некоторых незначительных поломках, загоняла на другое сто ранее, сообщили только, что рейка течёт. Ага, не тут то было, при диагностике автомобиля в Авто-Сити выявилось ещё несколько проблем, которые нужно было срочно устранять, при чем это не «выдуманные» сто проблемы, для разбодяжки денег, а мне реально все показали, как должно, а как у меня, на пальцах объяснили, что и как и к каким последствиям может привести. На прошлом сто мне ни слова об этом не сказали, решили, что колесо по дороге может отвалиться-это пустяк. В итоге решила сразу все устранить, я оставила машину, ребята все купили сами, предоставили все чеки и накладные, показали, куда и чего поставили и все это в течении одного дня, что немаловажно для меня, потому что машина, нужна, как воздух. Адекватные цены, ремонтники, не пьяные «сапожники», которые цокают при каждом вопросе, а понимающие люди (попробуйте объяснить «чайнику»-девушке, что у неё с машиной). Итог:накладная о проделанной работе на руках, гарантия 30 дней на все работы и запчасти, ничего нигде не стучит и не вибрирует, даже попросили позвонить и рассказать, как ведёт себя машина после то и все ли устраивает. В общем, советую вам этих ребят, не пожалеете. Ребятам процветания, буду ездить только к ним!!!

Отправлено 6 лет назад

От cshok207

Like Мне нравится

Нужно было сделать бампер и геометрию. Сделали все в течении дня и качественно. Остался очень доволен и цена порадовала. Рекомендую эту компанию, до этого обращался к другим специалистам там так и не смогли до ума довести.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Чеснов

Like Мне нравится

Несколько раз обращался по поводу кузовного ремонта. Остались самые приятные впечатления: ребята внимательные и доброжелательные, работают аккуратно, где надо, проявляют творческий подход, отлично знают своё дело. Например, моя машина уже много раз делана-переделана, и на тех СТО, которые привыкли работать по шаблону, не всегда могут с ней совладать. Здесь - без проблем. Плюс ко всему демократичный ценник.

Отправлено 6 лет назад

От Q

Like Мне нравится

Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Вкусный ценник, качественная работа. Месторасположение, конечно, оставляет желать лучшего, но поехать в этот автосервис СТОИТ! Живу в центре и мне совсем не трудно будет посвятить своей ласточке время, добраться до Дунаевского и провести там часок - другой :) РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Frost

Like Мне нравится

Заезжал к ребятам на замену бампера. Сделали все качественно быстро и не дорого. Буду пользоваться сам и рекомендовать другим. главное чтобы ребята не зазнавались и цену не поднимали.

Отправлено 8 лет назад

От makuhavv