Авто Сити, автокомплекс отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 85 (1 этаж)


Авто Сити, автокомплекс

3.8

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Услуги авторазбора, Контрактные автозапчасти, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт АКПП
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 85 (1 этаж)
Телефон +7(903)908-32-90 +7(908)956-44-62
ВК id412223323


Like Мне нравится

У меня Хендай Солярис. Как то почувствовала толчки в двигателе. Поехала в Detroit как могла объяснила. Посмотрели сказали в генераторе НАВЕРНОЕ проблема. Заменили щетки, подшипники. Сказали все нормально. Оплатила 14т.р. Села, поехала. Через 200 метров началось все заново и чек выскочил. Поехала обратно, чек исчез сам, сказали что нужно обкатать, так бывает. На следующий день решила обратиться в Авто Сити. Как то у них обслуживалась. Позвонила, подъехала, чек выскочил как специально. Александр принял, долго смотрел (на улице было -24С.). Свечку поменял -чек выскочил. Катушку проверил - нормальная, ошибка выскочила. Оказалось форсунка вышла из строя. Поменяли форсунку и прокладки, чек исчез. Оплатила около 5т.р. за все. Машинка как ласточка полетела. БОЛЬШОЕ СПАСИБО Александру!!!!!

Отправлено 2 года назад

От Оксана

Like Мне нравится

адекватные цены,хорошая работ

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Сушицкий

Like Мне нравится

Рекомендую !!! Остался доволен

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Гефлинг

Like Мне нравится

обслуживаюсь только в АвтоСити , без нареканий !

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сушицкий

Like Мне нравится

Хорошая СТО, делают качественно и быстро. Директор может грамотно проконсультировать и дать совет. Спасибо Автосити.

Отправлено 6 лет назад

От Федор Двинятин

Dislike Мне не нравится

Ребят, сегодня на мой отзыв адекватно и положительно отреагировал директор автосервиса, возместил расходы с которыми я была не согласна. Делают хорошо, но МОЛЧА, поэтому к ним нужно ехать с конкретикой и перед оказанием услуги спрашивать сколько это будет стоить. Руководство на стороне клиента, это порадовало!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сундеева

Dislike Мне не нравится

Ужасный автосервис! Вообще никому не советую!!! Уважаемый магазин «Гараж» прекратите с ними сотрудничать, они портят вашу репутацию!!! Приехала масло поменять «по скидки», попросила ещё лампочку в противотуманной фаре заменить, все молча делали в течение часа, потом чек выкатили в 150 замена масла, 500 рублей замена салонного фильтра и самое интересное, замена лампочки 1500!!! 900 рублей диагностика электрики ( я не просила ее делать) 200 рублей снятие защиты ( у меня ее нет так то) 400 устранение выявленного дефекта в электрике ( 3 см изоленты на проводок). Это отвратительно, ещё директор начал на меня орать, типа смысл было вам заранее объяснять, все равно не поняли бы!!! Я крайне недовольна таким отношением к клиентам и намерена обратиться в Роспотребнадзор, чтобы проверили правомерность действий данного сервиса!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сундеева

Dislike Мне не нравится

Менял в этом сервисе масло. Заменили. Попросил слесаря посмотреть от куда стук в подвеске, на что мне мастер ответил, что сломана рулевая рейка и ее надо менять. Еще покачав машину, мне сказали, что осмотр закончен!(который я не просил). Увидя счет за услуги оказанные мне я неприятно удивился, оказывается мне провели полный осмотр ходовой части а/м, выявив только один недрстаток и за это с меня взяли 300 руб. На мой вопрос, а где же тогда перечень других неисправностей, о которых я уже знал? Мне сказали, что я и так знаю!))) А теперь самое интересное! Рейка за 45000 р., к покупке которой я уже мысленно готовился, оказалась целой! А стук был в рулевой тяге за 1100 р. И как после такого ездить к таким мастерам???? Еще и три сотки за это взяли! Прям стороной обходить теперь буду!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Евсюков

Like Мне нравится

много лет там обслуживаемся, ни разу не обсчитали, лишнее не придумали. Владелец- грамотный автомастер

Отправлено 7 лет назад

От Лена Попова

Dislike Мне не нравится

Работы выполняют не качественно, причём когда докажешь соглашаются, но исправляют только за дополнительную плату! С таким первый раз сталкиваюсь. Не рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Gocha

Like Мне нравится

Вчера чистил Дросельную заслонку и фарсунки на Шевролет Круз у этих ребят. Сделали все качественно и быстро. Машина теперь летает. Спасибо Авто Сити.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Филюшин