Авто-Системы +, ООО, автомастерская отзывы и оценка

Бийск, Сенная, 104е к3


Авто-Системы +, ООО, автомастерская

3.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Автосигнализации, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Бийск
Адрес Сенная, 104е к3
Телефон +7(913)020-22-22
Сайт auto-systems.pro


Dislike Мне не нравится

В 2012году обратилась по ремонту авто 2002г.в., стрелка на панели приборов не показывала количество бензина в баке, записалась на определённое время, приехала, ответили, что сегодня никак, завтра приезжайте, похоже на моё время просто кого-то взяли.. Хорошо, приехала на следующий день, вечером забрала машину, взяли сомнения, что стрелка показывает не верное значение, в баке должно было быть больше бензина. В итоге так и оказалось, что все же до конца неисправность не устранили, сослались на то, что якобы нужно лезть в бак бензиновый, там что-то ремонтировать и вообще мы такие старые машины не берём, мы вам датчик поменяли, что ещё надо... Я обратилась с определённой проблемой, я не специалист и как её устранять не знаю! В общем их клиенты я так поняла владельцы дорогих и свежих авто. Остальным лучше не обращаться к ним.

Отправлено 6 лет назад

От Ksenya

Like Мне нравится

Делали здесь тонировку. Сделали аккуратно. Вежливый мужчина, посоветовал какую лучше сделать. Цена = качество! Через 1,5 года приехали сюда же тонировать вторую машину! Нареканий ни каких! P.S Желаем Вам только хороших клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Смирнова

Like Мне нравится

Обращался по рекомендации 1 раз. Обслуживался у Виктор Васильевича. Чинили робота на Королке. Остался ОЧЕНЬ доволен. Быстро, чётко, профессионально! Сделали диагностику, указали ошибки (критичные и некритичные). Ничего лишнего. Всё чётко! Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Udgin

Like Мне нравится

По нашему Бийску самые адекватные ребята по немецкому автопрому, как дадут совет, так и сделают работу любой сложности, цены не низкие, но качество и отношение на отлично.

Отправлено 7 лет назад

От be free

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение, может ребята чего то и умеют но с оказанием сервиса у них все плохо. Нужно лично быть братом/женой директора, чтобы сделали хорошо, остальным следует опасаться...

Отправлено 10 лет назад

От D.