Авто-Сила, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Дамбовская, 45 (1 этаж)


Авто-Сила, СТО

2.5

13 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Установка / ремонт автомобильной оптики, Шиномонтаж, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Тюмень
Адрес Дамбовская, 45 (1 этаж)
Телефон +7(345)248-27-19 +7(904)491-63-69


Like Мне нравится

Мне все норм, не знаю что тут понаписали. На лесобазе точно лучшее сто, переберал ходовую два года назад нареканий нет, ценник адекватный и сотрудники тоже.

Отправлено 5 лет назад

От Samuel Fmn

Like Мне нравится

Добрый день,приезжал к ним с заменой ступечного подшипника.Сделали быстро,сам даже удивился.Ценик как и было сказано в начале работы.

Отправлено 6 лет назад

От Виталько Таныгин

Dislike Мне не нравится

нихера не умеют, поменяли прокладку и она опять течет. рукожопы

Отправлено 6 лет назад

От Rus Rus

Dislike Мне не нравится

мне не понравилось как выполнили работу- производили замену колодок тормозных оплатил работу потом при поездке пропали тормоза приехал на другое сто мастер снял колёса и все внутренности вместе с колодками выпали. работу выполнили некачественно а деньги взяли!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От алексей стенников

Like Мне нравится

отличное сто обращались не раз, всегда помогали и цены приемлемые

Отправлено 6 лет назад

От User Tsb

Dislike Мне не нравится

Все что вы написали это все неправда.во первых работники ваши неквалифицированные,бухают,нормально не могут сделать машину. 10 тысяч это не большие деньги но если бы ваши работники качественно сделали ремонт такого бы не было. когда я пришел спросил сколько стоит КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт двигателя вы сказали 10 тысяч стоит.я согласился.заплатил деньги через 3 часа мне позвонили сказали машина готова. И кстати все запчасти покупали вы кроме распредвала. Я поехал на диагностику и мне там сказали что распредвал нерабочий. Я приехал обратно к вам и спросил если вы делали кап ремонт почему не сказали что распредвал надо менять. Вы разобрали машину поменяли распредвал и рокера. Я поехал опять на диагностику и мне сказали что проблема с компрессией.я опять в третий раз приехал к вам. Вы опять машину разобрали и к вечеру сказали все готово.забирайте. После этого я проехал 400 км с машиной начались опять проблемы я открыл 4 цилиндр свечи были записаны конкретно. Я опять приехал к вам потребовать вернуть деньги за некачечвенную работу вы отказались.я поехал в другое место разобрал машину оказалось клапана сальников вообще можно сказать нету. Как вы из тогда меняли.если человек к вам приезжает 3-4 раза значит проблема в вашей работе.если у ваших мастеров руки растут не с того места берите других.мне нет смысла это все придумывать на вас клеветать я говорю по факту.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шукурова

Dislike Мне не нравится

обратился к ним по поводу кап ремонта двигателя.утром заехал вечером позвонили сказали машина готова.взял машину.заплатил 10 тысяч за работу.пару дней ездил в итоге машина начала троить.поехал сделал диагностику сказали компрессия слабая.поехал обратно к ним.заново вскрыли.сделали все.через пару часов забрал машину.проехал 300 км опять машина троит.открутил 4 цилиндр свечка вся засорена.поехал обратно потребовал вернуть деньги за работу.деньги отказались возвращать.поехал в другое место вскрыли двигатель оказалось что сальники клапанов в ужасном состоянии.либо вообще не меняли либо переколотили.поехал обратно показать им их работу сказали что вообще незнают меня.чеки и документы отказались дать сказали что давали хотя все было на словах.вообщем не советую никому!

Отправлено 6 лет назад

От Sarvan Shukurov

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас!!! Три раза к ним приезжали переделывать двигатель и толку нету.меняли клапана сальников в итоге оказалось что они вообще не в рабочем состоянии. Они утверждают что не может быть. Хотя все наглядно видно. В итоге приехали деньги просили вернуть чтобы сделать в другом месте.ничего не вернули. Чеки не дали никакие утверждая что они их давали. Вообще сказали мы вас не знаем. Оскорбили еще в добавок. К мастеров руки не с того места растут. Вообщем не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Шукурова

Dislike Мне не нравится

Засунули тряпку в воздуховод и разводили типа дроссель сломался и типа там что то программировали, вообщем не стоит

Отправлено 6 лет назад

От Вася Иванов

Like Мне нравится

не знаю как у всех, меня еще ни разу не обманули и делают всегда хорошо. Оставляю им машину и спокойно работаю, потом забираю. Ни каких проблем!

Отправлено 6 лет назад

От golubeva.oa1308

Dislike Мне не нравится

Не советую эту станцию! Мастер озвучивает одну цену, после ремонта меняется так ещё и рабочие хотят получить деньги мимо кассы! Не профессионально оценивают проблему. Обманывать и разводить на деньги у них получается на высшем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Вася Петров

Dislike Мне не нравится

Аккуратно замотали изолентой старые провода после замыкания, выставили 5500 за замену проводки. Провод датчика ХХ просто выкинули, датчик открутили поставив заглушку- обьяснили что так лучше будет. Провод из распределительного не подключили-аргументировали - "он же сгорел и там не было провода". Диагностику двигателя вентилятора не сделали, причину КЗ так и не нашли- списали на провод датчика холостого. После непродолжительного диалога и обьяснения что машину заберу по расписке, а все дальнейшие споры переложим на экспертов- сделали перерасчет в половины сумы- за пайку блока и замену разьема. на том мирно и разошлись, за исключением криков в спину какие мы противные и как бы нас надо было сразу выкинуть с нашей машиной))) ах да, когда приехали нас встретили вопросом "че надо" )) умеют же работать с клиентами) Плюсы: конекторы подключили хорошо провода хоть и старые но изолентой замотали хорошо есть мультиметр чтоб проверить ток до 10 А делают скидки на 50% перепаяли дотошно блок минусы: ругаются, оставляют не приятное ощущение своими выкриками на прощание в спину, не могут обьяснить что и зачем сделали, нет в наличие инструмента для работ, и не предупреждают об этом, сделали что они посчитали нужным, а не то что просил.

Отправлено 8 лет назад

От Лена Копылова

Dislike Мне не нравится

Отвратительное сто! Вообще не суйтесь туда. На кассе пытались обсчитать. Говорю что за дела - кассир улыбаясь, мол, перепутал какой двигатель. Хотя не спросил ничего. Попросил начальство - начальник будет только через неделю. Мастера - дилетанты, 2 гастарбайтера. Неаккуратные, грубые, норовят получить в глаз. Огрызаются. Кидаются.

Отправлено 8 лет назад

От eaglepart