Авто Шин-Шина, сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков отзывы и оценка

Красноярск, Авиаторов, 1 ст4 (1 этаж)


Авто Шин-Шина, сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков

3.3

6 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Авиаторов, 1 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(391)241-02-06 +7(953)594-23-35


Dislike Мне не нравится

хотел правку дисков сделать, работник что то под нос побурчал, видимо лень заниматься было, хотя в другом месте за 1 день сделали

Отправлено 9 лет назад

От Петя Третьяков

Like Мне нравится

По-моему я нашел свой шиномонтаж. У меня две машины и на разных ребят натыкался, то цены ломят, то диски правят разводным ключом. Переобувал R15 и правил штампованные диски. Сделали быстро, качественно и по адекватной цене. На все мои вопросы дали расширенные ответы. Впечатления положительнейшие.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Мельников

Like Мне нравится

Я не знаю как вас переобувают, но мне сегодня 2 шины натянули на тазики с балансировкой-обошлось 200 р с максимальной скидкой. Для сравнения в Покровском запросили за эту же процедуру 400. Пользуюсь услугами оооочень давно. В семье две машины и 2 велосипеда пользуемся только услугами Академии.-ни разу никаких "непоняток" и "терок" не было. Парни шустрые, все по-быстрому и по-деловому. Рекомендую!!!!

Отправлено 10 лет назад

От natali

Like Мне нравится

Отличный шиносервис!И не верьте slic­emas­ter и yule­chka­_kf.Лично переобувался на лето R14 и вышло 780 без всяких скидок (правда вентеля не меняли и воздух сзапахом клубники не заказывал).Скажу за другое... Работали ребята слаженно,чётко и быстро.Работой ребят доволен!Оставил варить колесо 400варка+200работа=600.Цена адекватна более чем,заплату ставить не вариант, а жгутики и грибки это для Юлечки! Убедиться вкачестве услуг и ценах может каждый приехав на шинку!

Отправлено 10 лет назад

От amlyrke

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим отзывом - здесь не из дешевых шиномонтаж! Смена на зимнюю резину на 14 плюс грузики и плюс замена четырех штуцеров с МАКСИМАЛЬНОЙ скидкой мне обошлась в 980 руб... Помню весной обратилась к ним с проблемой поставить заплатку, прокол колеса был, мне озвучили вапще шокурующую цифру - 600 рэ, тож с максимальной скидкой... Глаза мои округлились и понесли меня колеса в другую шиномонтажку, где мне сделали это за 200 рэ. Так что, решайте сами - обращаться туда или нет ))) За качество работы мне сложно сказать, я девушка ))) поставили и поставили другие колеса ))) но "переобув" машинку ночью, следующим днем решила проверить давление в шинах - было разное во всех четырех и нигде нужное

Отправлено 10 лет назад

От yulechka_kf

Dislike Мне не нравится

Очередной шаражмонтаж, причём не дешёвый. Перекидывал у них резину с зимней на летнюю Взяли больше косаря за 4х15. Одно колесо собрали коряво - спустило. Ещё на одно навесили 180г грузиков. Но тут х.з. Оно вареное и большая заплатка на нём, факт. Приехал на банане со спущенным на следующий день - чувак посмотрел - нигде не травит и просто накачал его, а надо было пересобрать. Причём ставил на машину я его сам. Ну чо - на следующее утро снова спустило. Возможно, если их попинать под ж. они сделают нормально, но я не за то деньги плачу. К ним уже не поеду. Пусть и по гарантии. Время и нервы дороже. П.С. Диски у меня кривые, да. Но там где раньше делал, вообще проблем не было, жалко ребята перехали неведомо куда. П.П.С. Ну вот - заехал в другой монтаж, мне там поменяли набивной грузик на клеящийся и пока полёт нормальный. А я ведь сразу просил, набивные не ставить и говорил что травить может, на что мне ответитили, что надо просто на герметик сажать и всё хорошо будет, ага. П.С. Почитал тут отзывы. ага, конечно, не верьте мне, я всё из головы придумал.

Отправлено 11 лет назад

От slicemaster