Авто Шин-Шина, сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 83 к2/2


Авто Шин-Шина, сеть шиномонтажных сервисов по ремонту литых дисков

3.1

15 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 83 к2/2
Телефон +7(391)272-62-07 +7(391)241-64-88


Like Мне нравится

В-общем так: Пользуюсь услугами данного сервиса давненько. Пару раз правил диски на прошлых машинах. В основном же вопросы, по которым обращался, касались устранения проколов, подкачки колес. Все это происходило в штатном режиме, без каких-либо нареканий. Неделю назад переобувал авто жены, 16-е колеса. Переобувка полностью. Все было сделано качественно и быстро, не считая того, что я привез к ним оригинальные диски литые (была штамповка) и у нас просто не подошли болты, пришлось ехать искать те, которые подходят к литью, да еще и с соответствующим шагом резьбы. Только из-за этого затянулось время. Прочитал все отзывы про них, что могу сказать. Сдачу не приходится ждать, сотрудник шиномонтажа ее выдает сразу же, без администратора. Перегаром ни от кого не несло. Приветливые, в 80% случаев. Но тут это больше можно отнести к человеческому фактору. Мало ли что у человека с настроением. Конечно, это не должно отражаться на клиентах, но все же, приятней, когда это присутствует.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Игоревич

Dislike Мне не нравится

Работать умеют, НО такое ощущение, что делают одолжение.. Как то правил у них диск, больше не нашел ничего рядом, сделали не плохо, цена не маленькая, но и выбора нет особого. А вот когда приехал переобуться, то вообще удивили - 14е колеса 1100р. Почти в два раза дороже чем на других шиномонтажках. При чем цену назвали после того как переобули.. За качество плохого не скажу, но и пользоваться их услугами больше не буду, неоправданно дорого.

Отправлено 7 лет назад

От Николай ММ

Like Мне нравится

Как и большенство девушек, привычки осматривать автомобиль перед началом движения к сожалению не имею, даже когда тронулась с места, не придала значения несвойственному звуку. Благо неравнодушные водители посигналив, обратили мое внимание на спущенное колесо, да так сильно, что чуть ниппель не заживало. Благо рядом с домом шиномонтаж, работает круглосуточно, обслуживание быстрое, цены чётко по прайсу. Оперативно подкатив "Виталика" скрутил колесо, мужчина шиномонтажник уведомил, что причина в перепаде температур и взял всего 50 рублей, ну замечательно же.

Отправлено 7 лет назад

От Her-She

Dislike Мне не нравится

Делают все очень неспешно, никуда не торопясь, с перерывами на звонки и сообщения, беседы и шутки между собой, другие подъезжающие авто рассказы и консультации. Хамоватого администратора никогда нет на месте, что бы заплатить за сделанную работу и получить сдачу, опять ждать.

Отправлено 7 лет назад

От maria.alex.

Dislike Мне не нравится

Вчера заезжал на двух машинах. У первой - биение руля, причину устранили - дисбаланс на задних колёсах , (после смене резины некачественно отбалансировали), один диск выправили. По второй машине проблем не было,но на всякий случай решили проверить, но тут случился полный треш . Отригинальный диск на немецкой машине на 16" они процарапали при снятии резины для правки диска на две спицы (унылая скидка на ремонт - жалкая отговорка. УВЫ не рекомендую - для дорогих машин, этот сервис неуместен, несмотря на месторасположение, езжайте к дилеру. Поеду завтра выяснять НАСЧЁТ ВОЗМЕЩЕНИЯ РЕАНЛЬНОГО УЩЕРБА

Отправлено 8 лет назад

От andy2020

Dislike Мне не нравится

Вчера вечером приехала надуть шину и спросить сколько будет стоить поменять шины на летние.Мало того что рабочий дышал на меня алкоголем так ещё и ответил грубо((( .Поеду менять шины в другое место.Сюда больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От semenovaanna733

Like Мне нравится

Обращался в шинку на брянской 56,та же организация,заваривал боковой порез и правил диск(дороги у нас в Красноярске не радуют и не успел обрулить яму),сделали хорошо,нареканий нет,без очереди ,советую всем

Отправлено 8 лет назад

От ant25

Like Мне нравится

Сегодня переобувал здесь две машины.Парни работали быстро и качественно,вообщем как и всегда всё на высоте.Не понравилось только одно (это скорее обращение к администрации). Не понравилось то что - из администраторской периодически выбегал какой то полуобморочный пьяный юноша,со стойким выхлопом алкоголя.(Администратора мы знаем,это был не он.) Постоянно лез в очередь и нарушал дисбаланс,пытался выставить себя за самого главного.Вроде и смешно,но и не приятно.А в остальном всё супер! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От igor.mixaluk.31

Like Мне нравится

Ездил к ним переобуваться, очереди даже не ощутил, хотя была суббота и передо мной 3 машины , здесь же сделал правку литья, на диске была трещина и слегка погнут заварили и поправили за 30 минут, никаких претензий, работают шустро, еще и как оказалось круглосуточно,меня порадовало что поправили и заварили диск, переобули и всё в одном месте.Удачи вам ребята!!!

Отправлено 8 лет назад

От toxa.131

Dislike Мне не нравится

Сегодня я понял как выглядит и прочувствовал полное разочарование. В общем к делу. В среду 27.05.15 вечером приехал к ним на Алексеева. Так и так нужно диск выправить. Сказали в районе 1000-1200 сняли. Я у них оставил. Так как мастера не было. Сказали завтра сделает и вам позвонят. Прошел четверг - (света нету), пятница -мастер запил. Субботу я уже сам поехал. Но мастера опять нету. Пообещали после обеда приедет и сделает. Оставил еще раз свой номер. В 13:00 звонок.. Колесо сделали. Приезжаю парень начинает ставить его иду к главному. Сколько должен. 1 800 рублей. Я чуть там не рухнул. В ответ, а как вы хотели. ремонт+установка+вызов мастера на такси. Только из-за вас приезжал. В итоге отдал 1 300. И нафиг мне не нужны их 20% скидки. После пережитого за эти дни. Итого: -1 300 рублей 2.5 дня на банане отменена поездка в аэропорт (пятница) отменен развал схождения (суббота утром) испорченное настроение По поводу как сделали. Вроде все норм. Видимой кривизны не вижу. Решайте сами. Делают как я понял хорошо. Но обслуживание у них явно страдает. Ставлю два, но хочется поставить 1. Работа все же сделана. Хоть и с таким дискомфортом для меня.

Отправлено 9 лет назад

От Александр Бурков

Dislike Мне не нравится

Часто сюда заезжал, да видимо хватит. Делают вроде неплохо, относительно постоянный коллектив, т.е. некоторых мастеров узнаю, другие видать приходят и уходят. В основном нормальные, но бывали и такие, что сто раз подумаешь спрашивать что-то еще или нет. Переобувался тут, делал боковые порезы, нареканий вроде нет. Нарекания к системе скидок. У меня типа 20% карта. Но скидка загадочным образом от суммы в >1000 р зачастую всего 100-150 р. Последний раз заехал сделать боковой порез. Когда закончили был озвучен ценник 1550 р. Я говорю, у меня скидка ваша есть, 20%. Томительные клацания кнопок калькулятора - и вот он результат - 1500 р с вас. Настроен изначально был спросить расчет (т.к. при переобувке тоже постоянно расчет удивляет), но понял, что это клиника. С меня хватит этого сервиса. За работу 4, два с минусом за арифметику, итого 2.

Отправлено 9 лет назад

От test_user

Dislike Мне не нравится

Решил переобуться когда в Красноярске выпал второй снег. Утром надо было на работу поэтому решил менять ночью/ранним утром. Искал круглосуточный и нашел данное заведение. Прибыв на место в 6.00 утра, бодрый и полный желания быстро всё поменять, получил ответ от работника что какое-то оборудование спускается/сливается. и был отправлен погулять на два часа. Подъехав позже началась работа. И честно говоря как то всё медлительно. Был всего один работник занимающийся шиномонтажом. После меня образовалась очередь (так же как и я опаздывающих на работу людей) машин 5. Итого: Скорость - весьма медленно - минус Время работы - Заявлено круглосуточно на самом деле нет - минус Качество - Уже месяц всё ок - плюс Консультация по поводу целостности дисков - плюс На самом деле остался не очень доволен. Советовать не буду.

Отправлено 9 лет назад

От glimmer

Dislike Мне не нравится

Колесо постоянно спускало, т.к. диск был немного погнутый. Предложили выправить, озвучили цену 800 руб. Думал нормально сделают, на спецоборудовании, а они его кувалдой! За 800 рублей - кувалдой!!! Да и персонал не очень то вежливый и общительный. Ощущение, что делают тебе одолжение. Больше туда не ногой!

Отправлено 10 лет назад

От КрохаРу

Like Мне нравится

Выбирал с их помощью б/у литье с резиной. Нашел в интернете, встретились с продавцом, поехали на балансире прокрутить. Мастер все колеса осмотрел, на балансире прокрутил, спросил цену и сказал, что за эту цену вариант весьма хорош. При этом, успевал работать с другим клиентом и консультировать меня.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Доброжелательный и улыбчивый персонал, приемлемые цены- не выше, чем где-либо. Если живете рядом, можно оставить машину, переобуют как наступит очередь - позвонят, как будет готово.

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Раменская