Авто-Шик, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Красная Сибирь, 1а к1


Авто-Шик, СТО

2

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Красная Сибирь, 1а к1
Телефон +7(903)904-77-98 +7(903)904-05-08


Like Мне нравится

Хочу снова написать отзыв! Бывал в разных сто, и в Новосибирске и в Бердске, могу сказать так: если делать что то серьёзное, то нужно перед этим знать к какому именно мастеру обратиться, есть кто хорошо делает свою работу, а есть кто на оте....сь. В руководстве сидят грамотные и адекватные товарищи, по ценникам всё норм, плюс они по своим каналам могут привезти запчасти дешевле чем в магазине, без суеты сами привезут и мастера поставят её. Все очень оперативно. А самое главное это ЭЛЕКТРИК!!! Он реально один из лучших, кого я только видел. Соображает во всем, даже в сигналках, сделает любую работу в 10 раз дешевле! Три раза там делал вещи, о которых в других СТО говорили лучше выкинь и купи новую! В заключении повторюсь, нужно выбрать нормального мастера, из тех кто там работает, и уже договариваться именно с ним. И тогда вы не будете попадать в плохие ситуации, в этом СТО. (P.S сам попадал на косяк с бензонасосом, отзыв ниже, но эта проблема именно в мастере была)

Отправлено 7 лет назад

От Иван Федоров

Dislike Мне не нравится

После аварии приехали чинить своё авто в этот "недосервис" сказали оставляйте машину, вечером начнём разбирать ремонтировать. Хорошо, мы поехали с чувством что нашу машину уже начинают приводить порядок домой. на следующий день проезжаю мимо этого СТО на 2-ом автомобиле, и что я вижу, машина ещё не загонялась даже. Ну ладно, всё бывает, думаю, ну сегодня загонят, и начнут разбирать, через 3 дня машина как стояла, так и стоит. вечером решил заехать к ним, и сказать, что если она так будет стоять, я поеду на другое сто, приезжаю, а машина на подъёмнике, ну хорошо. Начало положено. Обратил внимание, что "директора" и "администраторы" очень по хамски общаются с клиентами. итог работы. Элемент покрашен просто отвратительно, вся ржавчина после шпаклёвки вылезла обратно, вся поверхность ребристая, как будто раптором красили. да и ещё эти умники каждого своего клиента выкладывают на сайт avto-nomer.ru так что если вы были клиентом этой СТО, можете ввести в гугле гос номер вашего авто, и увидите отличную фотографию вашего авто, лично мне это не понравилось, что без моего ведома выложили фото моей машины в глобальную сеть. в эту шарашкину контору больше ни ногой. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От stern.stern2013

Like Мне нравится

Прочитал предыдущие отзывы только после того как сдал авто.. немного ужаснулся.. Но авто в СТО и деваться некуда.. У меня была проблема с левым суппортом, его клинило переодически и машину дёргало.. Позвонил в данное СТО. мне сразу сказали что обслуживать суппорта нужно раз в 120 тыс. у меня на панеле 200 тыс и предыдущий хозяин уверял что машина обслуживалась в сервисном центре у дилера.. странно что там не сделали. В общем попался адекватный мехагик, всё рассказал что где зачем.. определились по сумме.. конечно после того как загнал выявились доп. проблемы и сумма увеличилась неприятно, а что делать.. всё объяснили что за чем и куда и сколько.. В общем что я хочу сказать, на следующий день приехал за авто, механик всё чётко показал и аргументировал, вопросов и ощущения что меня обманули не было! Теперь естественно буду ездить в данное СТО, по предыдущим отзывам думаю дело не в СТО, а в людях.. По своему позитивному опыту всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Несколько раз обращался в это сто по мелочи, в принципе сервис не плохой... Пока не дойдет до серьёзного ремонта. Менял у них бензонасос, так тамошний спец, мало того что дважды менял электродвигатель в насосе (хотя проблема как оказалось была в сгоревших контактах модуля) так ещё и рваную прокладку оставил на месте (салон соответственно провонял бензином) Так что на этом сто не рекомендую делать серьёзные вещи, хотя может просто мастер рукожопый попался.

Отправлено 8 лет назад

От darth-specter

Dislike Мне не нравится

Ставил тюнинговый выхлоп, который встаёт болт-он. Выхлоп титановый. Был в идеальном состоянии до обращения на это ужасное СТО. Эти колхозники догадались на нём отрезать и переварить заводские крепления вместо того чтобы приварить крепление на лонжерон. Варили естественно обычной сваркой, все это заржавело. А сегодня, внимание! Нашёл еще !!!упаковочные пакетики (bosal)!!! в дырках вентиляции лонжерона от резинок крепления выхлопа к кузову. Это прям стало последней каплей. Решил написать этот отзыв, а времени прошло уже года 2. Ужаснейшее место. Работают колхозники на отъ*бись. Крайне не рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Здравствуйте. Вот решила оставить отзыв, но перед этим прочла предыдущие. Такое ощущение , что это все не про это СТО!!! У меня другое мнение-очень,очень положительное!! Для девушки очень важно , комфортно передвигаться на авто и ни о чем не думать!Правда?! Я обслуживаюсь здесь более 5 лет.Автомобили были разного класса и уровня. Приехав сюда , я поняла ,что здесь работают профессионалы! Решают любые проблемы и неполадки (Я уж буду на своём языке, на женском). Обьясняю всегда все на пальцах,что там гремит, хрустит-всё понимают. Очень нравиться ,что мне всё записывают(когда там масло поменять и т.д),звонят , напоминают!Ещё ни разу не было проблем после обслуживания.Я стараюсь даже приводить в порядок машинку перед продажей в Авто -Шике.Все , кто ездит на моих машинах ,это как правило знакомые, ооооочень довольны .И даже из Барнаула едут к Игорю с небольшой ,текущей проблемой!Ведь он ПРОФЕССИОНАЛ в своём деле.Спасибо тебе Игорь и твоей команде за их добросовестную и качественную работу!

Отправлено 8 лет назад

От 72flawers

Dislike Мне не нравится

Никто ничего не знает, компетениции ниже уровня плинтуса и отношение клиентам соответствующее. За плевые работы берут просто конские деньги! Ни ногой туда больше.

Отправлено 8 лет назад

От Яна Полякова

Dislike Мне не нравится

Обратился на это сто так как оно ближайшее, но лучше бы почитал отзывы заранее и проехал дальше. Обратился с оборванным болтом в подвеске. За работу они взялись сказав что придётся разбирать всю подвеску и снимать подрамник. Придя после звонка забирать машину мне показали якобы следы вскрытия лонжерона, закрашенные чёрной краской из баллончика. Радость того что машину сделали перевесила огорчение от того что её вскрывали, варили и замазали краской. Рассчитался и поехал... но не далеко. Стук в подвеске был явный. По прошлому опыту я точно знал что не затянут тот самый болт в креплении рычага к кузову. Но мастера сказали что это стук в верхних опорных подшипниках, на что я им показал мануал по обслуживанию автомобиля в котором момент затяжки указан - 93 Нм. Найдя у себя динамометрический ключ они согласились подтянуть этот болт и о чудо болт закрутился ещё на целый оборот. На моё замечание что тянуть болты нужно когда автомобиль опущен на землю и стоит под своим весом пробурчали что то не внятное. Рассматривая автомобиль на подъёмнике я понял что меня обманули и подрамник не снимался, следов откручивания на болтах не было. На моё замечание что подрамник не снимался лицо "мастера" растеклось в улыбке и ответило - у нас инструменты не раз....ные и всё снималось. Ещё один признак что подрамник не снимался был в том что на левой стороне которую я делал сам такой же болт оказался затянут и динамометрический ключ начал сразу щёлкать. За работу я отдал три тысячи - две за снятие установку подрамника. Очень не приятный осадок остался. Больше я сюда ни ногой и ни кому не посоветую

Отправлено 8 лет назад

От maxchupin

Dislike Мне не нравится

Поломался я в командировке, притащили на веревке....обратился туда по совету товарища (после чего он мне больше не товарищ). Машина простояла 3 дня на подъемнике, ежедневно ходил мониторил, все "обследовали"...типа! после трех дней предварительный ценник за ремонт выкатили 40 тыс рэ и сроки ремонта 7 дней минимум ( я так расстроился), забрал и по совету другого товарища, в 5 утра на веревке угнал в новосиб на Станиславский ж/м. Там "обследовали" и к 7 утра поставили "диагноз", а ремонт обошелся в 7 тыс рэ со всеми запчастями, и к вечеру в 20::00 я уже счастливый ехал домой в Бердск....вот такая у меня история с этим сто....а решать Вам куда ходить и к кому на счет ремонта обращаться! Удачи всем и не ломайтесь на дорогах!

Отправлено 8 лет назад

От zaza

Dislike Мне не нравится

Плохая компания. Администратор ничего не знает, ни за что не отвечает, работнички шляются и непонятно что делают. Нет нормальной централизованной системы - чтобы стало понятно, что, когда и у кого. Кроме того, не отвечают за качество работы. Делал давно фары, смена направления. Обрезали зад и не герметизировали. В результате через пару месяцев фары - все в пыли внутри. И не светят естественно. Сотрудник что делал - долго парил мозги, но так и не сделал ничего, а руководству было пофиг. Не рекомендую никак

Отправлено 9 лет назад

От igorl

Dislike Мне не нравится

Шаг №1 Добрый день! Хотелось бы рассказать одну печальную историю, которая со мной приключилась. Пришло время менять масло в машине, приехала я на СТО Авто-Шик, по адресу: г. Бердск, ул. Красная Сибирь 1а к1. Договорилась с хозяином о замене масла, он ок, подгоняйте автомобиль. В назначенное время (замечу сразу, дело было 3 (!!!) недели назад) я приехала, обговорили все нюансы: замена масла определенной фирмы, смена трех фильтров и полная диагностика авто. Оставила свой автомобиль, ключи и спокойно пошла на работу. В обед мне позвонили и сказали забирать готовенький автомобиль. В беседе хозяин (Игорь) мне сказал, что масло он залил отличное, фильтры все новенькие, можете быть спокойны. На вопрос в каком состоянии машина, он ответил Отличное! Ждем через 7 тыс.км на новую замену. Я довольная, уехала. За работу я заплатила 4 тысячи. Спустя какое то время, я вновь решила обратиться в это же СТО, так как не горела лампочка в фаре. Пригнала машину, отдала ключи и на работу! Поменяли лапочку, сказали все ок. Езжайте спокойно. Отдала 2 тысячи рублей. Спустя неделю забарахлила печка, приехала к ним, говорю, посмотрите. Они, ок, не вопрос. Наладили, посторонний шум пропал. Заплатила тысячу рублей. И к чему, я все это рассказываю… Итог: Сегодня на панеле высветилось сообщение «Внимание! Низкий уровень масла». Я на СТО, в чем проблемы? Я проехала всего тысячу с лишним, где масло??? На что получила ответ, мы не в курсе, ничего делать не будем, ступайте с миром. На вопрос, почему при отключенной печке идет горячий воздух? Так оно так и должно быть. Посторонний шум появился вновь. Лампочка в фаре так и не горит. Ответ, мы помочь Вам не можем. Вот такие «работнички» есть у нас в Бердске…

Отправлено 9 лет назад

От tishina

Dislike Мне не нравится

Без лоха жизнь плоха.сначала говорят одно,покупаешь запчасти,а они уже другое. Короче ни ногой.да ещё и сломают больше

Отправлено 9 лет назад

От all

Dislike Мне не нравится

НЕГАТИВНО могу отозваться о данном СТО. При первоначальной диагностике обозначили одну сумму ремонта, при выполнении работ, как говорят по факту, сумма удвоилась. Причину внятно объяснить не смогли. отдал деньги, нервы дороже, но вывод однозначный - БОЛЬШЕ В ТАКИЕ СТО НИ НОГОЙ!!! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если все же решили чинить у них авто.

Отправлено 9 лет назад

От a.shahov

Like Мне нравится

Могу сказать одно, отличные работники! Больше положенной суммы не возьмут, делают качественно и в срок. Пригонял свой ваз 2104 после лобового столкновения: пострадала вся левая передняя сторона все сделали качественно, без нареканий. Так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От juliaS.

Dislike Мне не нравится

Заехал как то раз к ним, нужно было покрасить решетку радиатора на карине 211 кузов, они облазят от времени, болезнь этой машины, общался с туловищем по имени Дима, говорю может крышку от бака снять, чтобы цвет подобрал нормально, да нет говорит не надо, по коду цвета, во первых не уложился в срок, обещал за 3 дня, делал 1.5 недели, с цветом не угадал...совсем не угадал, забирать приезжал на другой машине, поэтому косяк с цветом не заметил, покрасил вроде ровно, но тут вскрылся один факт, ударили морозы, краска начала отваливаться, причем отваливается в тех местах, где была пленка под хром(штатная), он эту пленку не оторвал, а говорил, что шкуркой отшкуривал, сейчас думаю поехать после праздников и ему об голову эту решетку доломать!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Сергей