Авто-сфера, автотехцентр отзывы и оценка

Архангельск, Павла Усова, 6 к2


Авто-сфера, автотехцентр

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Архангельск
Адрес Павла Усова, 6 к2
Телефон +7(818)243-43-43
Сайт www.atm.ru


Dislike Мне не нравится

Инженеры никчёмны: не знают, что тормозные колодки бывают передние и задние. Не смогли поставить рейлинги, отправили в другой СЦ. Под капотом начал посвистывать один из ремней, заменили за мой счёт - свист не пропал; заменили натяжитель (опять за мой счёт) - свист не пропал. Написал жалобу на завод, и после диагностики.. опять предложили платно заменить ремень. При технической мойке, поцарапали передний бампер. Машина на гарантии (SsangYong Kyron), но дешевле обращаться в любой другой СЦ.

Отправлено 7 лет назад

От gerineldo

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Кто читает этот отзыв, как думаете: УАЗ патриот для каких дорог построен? Наверное риторический вопрос - для любых! Но нет! В АТМ вам ответят, что для дорог общего пользования. Поэтому нам отказали в замене погнутого (как оказалось сами трубы полуосей из редуктора подвылезли) переднего моста. Мотивировали знаете чем? - Царапина на редукторе снизу, "поэтому нарушены условия эксплуатации". Машине было пол года и 20 тыщ пробега! В принципе это вопрос к ремонту и гарантии только. Продают вполне достойно, грамотно. И Машина сама классная, ехать комфортно и управляется не плохо и на асфальте и в грязи, только один хрен ломается. Причем было так, что эвакуатор вызывали, в основном проводка из-за которой модуль двигателя сгорел раз, а потом весь жгут под капотом. Потом один человек сказал, что надо было взяточку предложить) Уж не знаю, сочинял или правда. Только мы по гарантии так и не смогли побороть, а судиться забили. Второй а/м - тойота, вот там по гарантии и рессоры и стойки! без базара взяли и поменяли, хотя... - от чего рессоры ломаются? И состояние нижней части машины нисколько не смутила, потому что - внедорожник! Должна ходить везьде, а не ломаться. Тем более явно ввиду заводского деффекта. А мост 12 тыщь стоит. Недорога цена репутации, правда?

Отправлено 8 лет назад

От Kostya Tolkachev