Авто-Сервис-Квадро, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Гаранина, 33 ст7


Авто-Сервис-Квадро, автокомплекс

3.2

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Кузовной ремонт, Шины / Диски, Ремонт АКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Гаранина, 33 ст7
Телефон +7(383)292-24-89 +7(383)292-62-94
Сайт www.kwadro54.ru


Like Мне нравится

Хорошо понимаю, что когда хорошо немногие напишут отзыв. Я лично на это СТО езжу более наверное десяти лет. Все свои машины обслуживал здесь. Хочу сказать, что ни разу не было случая, что я уехал с чувством, что машину сделали плохо. Ранее когда администратором был Артур и сейчас, когда администратор Сурен, пригонял автомобиль делали в моем присутствии диагностику, затем оставлял авто администратору и уезжал. После ремонта забирал машину. Администратор всегда показывал, что сделали и почему именно это. Последнее время машину ремонтирую у мастера Ромы. Классный специалист. Лично мне нравиться обслуживание на этой станции.

Отправлено 5 лет назад

От proqress

Like Мне нравится

Когда-то Сервис-Квадро мне порекомендовала знакомая, и я ей очень благодарна. Второй раз воспользовалась услугами этого автокомплекса (кузовной ремонт) и готова сама рекомендовать его друзьям. Здесь работают настоящие профессионалы. Мастера очень внимательные, выслушивают все пожелания, не затягивают со сроками. Да, там нет зоны ожидания с кофемашиной, wi-fi и диваном, но ценник работ по кузову гораздо ниже среднего по городу, а результат работы радует глаз! Если есть недочеты и замечания, всегда идут навстречу, устраняют в кратчайшие сроки. И еще одна приятная мелочь - машину возвращают чистую, помытую изнутри и снаружи идеально.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ячменева

Dislike Мне не нравится

Заехал на это "чудо" сто случайно, машина сломалась рядом. У меня это 10я машина и 8 машин на протяжении 8 лет обслуживал на знакомом сто, и всё всегда утраивало. На сто Квадро мне сделали комп. диагностику, купили датчик распредвала, установили. Машина завелась. Но меньше чем через месяц началась муть с электрикой. Притащил на буксире снова на "чудо" сто. Причина оказалась такая мутная, что не проверишь. И снова из электрики. Причём ни на одной из машин такого у меня не было, я даже не слышал, что такое может произойти. Сделали, уехал. На следующий день снова тоже самое, заглохла. Притащил на это сто. И датчик, который мне поставили месяц назад снова требуется заменить. Ставили оригинал! Не дубль. Естественно чеков на то, что они покупали тогда этот датчик у них уже не оказалось. И ещё, мастер-электрик ( лет 35), который работал с моей машиной, в первые 2 раза общался "через губу", но в 3й раз, когда я уже приехал с претензией. Выбежал мне навстречу, пожал руку и начал "облизывать". На сто мне сказали, что единственное могут поменять датчик снова. В итоге сам поехал купил и сам поставил датчик. В общем решайте сами. Но я на это сто больше ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От autovse2012

Like Мне нравится

Ребята мастера своего дела. Всегда могу оставить машину им, зная что всё сделают добросовестно и не дорого. Не разводят на дополнительный ремонт, мол "этому конец, то надо менять, это надо менять, выйдет недёшево, но мы всё сделаем" как это обычно бывает. Да и им наверно не зачем обманывать, т.к. у них всегда стоят машины в очереди и работы полно, наверно это единственный минус, потому что из-за большого количества работы, никак не можешь поймать мастера что-бы о чем-то поинтересоваться) многих друзей приводил на это сто, все были довольны. Так же могут найди запчасть для вашего авто по приемлемой цене. Сегодня менял задние стойки, яйца и пыльники на своём авто (lexus rx 330) , сделали быстро, отдал за всё 1200.

Отправлено 8 лет назад

От goshadavidov

Dislike Мне не нравится

Красили бампер на этой СТО по рекомендации. Вылез косяк в течении месяца, исправили с боем, в цвет немного не попали. Вроде более менее, но осадок остался. Но самое главное впереди. Приехал к ним делать еще раз другую машину. Сначала назвали цену и сроки, потом отказали - говорят, вспомнили, сильно требовательный... В итоге сделал на другой СТО, дешевле на 30% и просто с отличным качеством. Делайте кузовщину в другом месте.

Отправлено 10 лет назад

От acons

Like Мне нравится

Пользуюсь ихними услугами с 2006 года. Всегда был очень доволен. Отлично делают развал, грамотные спецы по ходовке. Красят машины очень хорошо. Вообщем спасибо , что вы есть.

Отправлено 10 лет назад

От koop

Dislike Мне не нравится

Делался на этой сто, не лучше и не хуже других гаражных СТО. Аля дядя Ваня. Пользуюсь только в крайних случаях, и только из-за того что под боком.

Отправлено 11 лет назад

От dima-orland

Dislike Мне не нравится

Нужда заставила обратиться как-то к ним с проблемой, срочно нужно было заменить сайлент-блоки на ВАЗ-2107. Раньше я и сам все это делал, но тут... время...нужно было побыстрей. Слесарь минут 15 хорооошей такой кувалдой выбивал их, не снимая рычага с балки. Один сайлент-блок после хорошего удара отлетел метра на три от машины, причем вместе с прилипшей от времени к нему шайбой. Мощью той же кувалды новые сайлент-блоки были загнаны на свои места. Один естессно без шайбы. В итоге имеем - погнутый от промахов кувалды рычаг и затянутый на оси без шайбы сайлентблок. Цена вопроса 850 рублей. Поехал домой купив по дороге новый комплект сайлентблоков. На след.день спокойно все исправлял сам. Дольше конечно по времени но зато все детали на своих местах. В общем "СПАСИБО" "КВАДРО" - больше я к вам ни ногой!!!

Отправлено 11 лет назад

От vityara

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать? Ремонт авто просто ниже плинтуса. Кузовной ремонт от случая к случаю. Два раза делал, оба раза были претензии. В первый раз вроде исправили, но осадок остался. Второй раз - просто отказ что то доделывать ... Выводы делайте сами

Отправлено 11 лет назад

От Александр Кондалев

Like Мне нравится

Сегодня перепрошился новой прошивкой, по пути домой тестировал(живу в пригороде). При разгоне пропали провалы между передачами, динамика улучшилась. Кошда нагоняешь дальнобойщика и при этом идёш на третьей передаче, тапку в пол, машина уходит из под ж,,пы. Во время теста и тянулся и летел и снова трогался комп показал 6,8литра на сотню.В родном городе немного по дворам, на второй передаче стало мягче, чесно говоря думал будет еще мягче, может так показалось(сам устал и машину замучал). Спасибо за установку программы.

Отправлено 11 лет назад

От marchienko-nikolai

Dislike Мне не нравится

Наверное самое ужасное СТО из всех какие бывают. Весной 2012 года делал коробку (кап.ремонт) - сделали очень плохо, поменяли совсем не те детали, которые надо было менять. Уже через 2 недели стало хуже, чем до ремонта. Сейчас придётся коробку выбрасывать и ставить другую. Ещё делал там тормоза, той же весной, проехал на починенной машине метров 500 и машина жутко заскрежетала, развернулся и приехал обратно - оказалось недокрутили гайки на суппорте. Сейчас этот суппорт потек и требует замены.

Отправлено 11 лет назад

От mng1

Like Мне нравится

Недавно ремонтировал свою машину, кузовной ремонт. Очень хорошее качество работы и вполне приемлемая цена. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 11 лет назад

От nskoair333

Like Мне нравится

Недавно проводил кузовной ремонт. Очень хорошее качество и вполне приемлемые цены.Остался очень доволен ремонтом. Посоветую данную станцию своим друзьям и знакомым.

Отправлено 11 лет назад

От nskoair333

Dislike Мне не нравится

Два раза заезжал на это СТО. Зашел на их сайт, посмотрел виды услуг (интересовал вопрос по электрооборудованию)- прекрасная реклама, цитирую "..Для Вас, специалисты нашего автотехцентра, быстро и профессионально проведут диагностику всех основных систе, таких как: система запуска двигателя; ... соединительных проводов;... и многого другого!". Впечатления БЫЛИ положительные, решил обратиться ещё раз. Позвонил, объяснил проблему на что услышал: "Неа эта не делаем" (дословно). Жаль, ипортилось СТО....

Отправлено 11 лет назад

От tomyur

Like Мне нравится

Обращаюсь к ним уже лет шесть. Мастерство специалистов на высоте. Цены средние по городу и вполне адекватные. Всегда можно заехать просто посоветоваться. Так же можно смело оставить машину вечером. Все запчасти могут купить сами ( чеки предоставляют). И на следующий вечер уже забрать, чтоб не тратить свое время. Приезжал к ним с проблемами которые на остальных СТО не могли решить или несли такую чушь, что приходилось сразу от туда уезжать. Там же кстати есть у них костоправ и покраска, работают на 5+ но и берут за эту работу хорошо. Сейчас далеко от них живу, но все равно стараюсь даже расходники у них менять.

Отправлено 12 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Заехал проверить ходовую на Camry. Всё проверили, предположили неисправность, как оказалось правильно. В назначенное время приехал с запчастями и в моём присутствии провели ремонт. Кстати в Тойота - центре даже диагноз не смогли поставить(спецы!). За работой мастера приятно было наблюдать. Спасибо. Молодцы.

Отправлено 12 лет назад

От ooo.tehnostroy