Авто-Сан, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Героев Танкограда, 20/2


Авто-Сан, автосервис

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Челябинск
Адрес Героев Танкограда, 20/2
Телефон +7(982)300-68-66


Dislike Мне не нравится

Меняли мне рулевую рейку и не зашплинтовали ее. В итоге у меня на даче колесо просто отпало. Слава богу не в дороге, а у ворот. Вернулся в сервис, передо мной развели руками и даже не попросив прощения первым делом сказали, что денег нет и ничего мы вам не вернем. Выводы господа делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лихобабенко

Dislike Мне не нравится

Возможный покупатель делал диагностику моей машины, в этом сервисе.Ну я такой тихий ужас вижу в первые.А именно:Определение состояние лакокрасочного покрытия путем провода грязной перчаткой по машине, а затем трением пальца.Со словами тут вроде шагрень.хах Ну вы че серьезно?Че за цирк.Для этого есть приборы, ну или хотя бы по оттенку можно посмотреть.Но для этого нужен свет, которого в данном помещении толком и не было.Там впринципе трудно что то увидеть.Не говоря уже о состояние ЛКП.Еще один момент, определение работы двигателя на слух, вы это слышали на слух, это лютая жесть.Хоть бы сканер дилерский подключили, ну ладно хотя бы обд.Масло щуп достали бы, под горловину заглянули, компрессию померяли.Но нет, Мастера знаю свое дело.В отличие от дилеров у которых обслуживалась машина.Очень жалко людей которые там что то делают, одно чинить Ваз, другое иномарки.И тем более диагностировать БМВшные двигателя, по звуку.Оценка конечно же 1, за неудовлетворительное знание своей работы, что очень грустно.

Отправлено 7 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, испортили двигатель, стали втирать что так и должно быть. Сергей Александрович очень ушлый, видно понял что я не понимаю ничего и стал разводить.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Протина

Like Мне нравится

Отличный сервис!Директор Сергей Александрович-грамотный специалист(сразу видно-человек на своем месте).Более чем адекватные цены.Обслуживались несколько раз,очень довольны.Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Мадагаскар Медногорск

Like Мне нравится

Самый адекватный сервис! Разумные цены и отличное качество работ. Мастер Сергей Александрович (Саныч) всё выслушает, обьяснит и посоветует в выборе запчастей. Все работы ведутся под его чутким контролем. Я сделал свой выбор, все шаражкины конторы и оф.диллера обхожу стороной. Чего и вам желаю :) Денис 222

Отправлено 9 лет назад

От Денис Игоревич

Like Мне нравится

Хороший автосервис. Нормальные, адекватные мастера. Без грубостей, хамства. Цены ниже среднего. Делают быстро. Нужно понимать, что это не дилерский сервис. Ожидать Вы будете прямо в мастерской на диване. Магазина запчастей нет, нужно бегать к ближайшему на Победе, либо привозить сразу с собой.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Алтухов

Like Мне нравится

Хороший автосервис, разумные цены!!! Заезжаю уже туда в течении полугода, но с новыми проблемами. Отличные ребята и хозяин тоже!!!

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Вербовой