Авто-С, ООО, автомастерская отзывы и оценка

Новосибирск, Щетинкина, 33а (1 этаж)


Авто-С, ООО, автомастерская Авто-С, ООО, автомастерская

3.2

9 оценили
Ремонт и техническое обслуживание, Вашего автомобиля.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Щетинкина, 33а (1 этаж)
Телефон +7(383)214-68-58 +7(913)912-68-58
Сайт 2146858.ru
ВК club112497740


Dislike Мне не нравится

Добрый день, Новосибирск ! Решил обратится в сервис СТО (Щетинкина, 33а т.к. рядом с работой) уже точно зная что нужно делать, а именно сделать ручник и поставить на место подкрыльники на Mazda CX 7 . Загнал автомобиль в 10.00 утра и забрал около 16:00 . Все сделали что я просил не смотря на то что долго ....Но были рекомендации по замене: шланга гур и стоек амортизатора. Предложили купить или восстановить. Я решил купить шланг Гур контрактный и поставить для меня это по карману. Позвонил на СТО и решил записаться. Как только я объявил что у меня "контрактная запасная часть" меня тупо отшили что нет времени меня принять" Но после перезвонили и объяснили что с куском грязи что у меня в багажнике* работать не будем !!! Если я клиент решил выбрать что мне выгодно и удобно значить для Вас это не Вариант ?! (ключевое слово "слушай что тебе говорят") . Выбрал третий вариант иди лесом )). Уважаемый, Дмитрий если вы считаете контрактные запасные части не для Вас и ниже Вашего достоинства и работать Вы сними не будете тогда объявляйте об этом сразу. Я клиент я выбираю что мне выгодно а не Вам . "Клиентоориентированность – это способность организации извлекать дополнительную прибыль за счет глубокого понимания и эффективного удовлетворения потребностей клиентов. Клиентоориентированность — это инструмент, который позволяет вам получать лояльных клиентов и их отношение."

Отправлено 6 лет назад

От Cтанислав

Dislike Мне не нравится

Сначала делают, не согласовывая работы и цены, а потом счет выставляют! Такой дебилизм встретили первый раз. Никакого качественного обслуживания!!! Ничего сложного не делали, поэтому не скажу что сделано хорошо. Не обслуживались никогда в дворовых сто и видимо зря мы это сделали! К вам желания возвращаться нет.

Отправлено 7 лет назад

От Закон

Dislike Мне не нравится

Данное СТО порекомендовали знакомые. Говорят, здешние мастера большие специалисты по дизельным движкам. Я взял на заметку. Недавно покупали машину, как раз с дизельным двигателем. Ну и перед покупкой, как водится, решили загнать авто на СТО и посмотреть все ли с ней в порядке. Были надежды именно на эту станцию. Позвонил, сказали, мол, пригоняйте машину и оставляйте, мы посмотрим. Я говорю, как же я ее оставлю, если она не моя и мне ее перед покупкой надо посмотреть? Мне ответили, что они работают, только если машину оставлять...Как-то это странно. Пришлось ехать на другую, непроверенную станцию...

Отправлено 8 лет назад

От mr.kvasilevskiy

Like Мне нравится

Нареканий по качеству работ нет, все качественно, аккуратно и быстро. И главное - стоимость услуг совершенно нормальная. Сервисом доволен и в дальнейшем буду обязательно пользоваться услугами. Всем рекомендую. Мастерам спасибо за качественную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Васильевич

Like Мне нравится

Два года назад привозили машину 92 года на кап.ремонт двигателя (без расточки коленвала, т.к. не требовалось), сделали все качественно и грамотно, поменяли коробку на контрактную с Японии без пробега по РФ, машина никогда так себя не чувствовала, результатом очень довольны, летает как новая, масло не ест совсем. Так же меняем масло, фильтры и прочие мелочи в этой мастерской, все делают быстро, слаженно и качественно, утром оставляешь, вечером уже готово. Обслуживанием очень довольны! Спасибо Вам, дальнейших успехов и побольше клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

ОБМАНЫВАЮТ!!! половина, а то и больше работ заявленных к исполнению НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ, соответственно деньги беруться за полный список работ, предложенные запчасти и выбранные заказчиком (цена+фирма изготовитель) подменяют на запчасти низшего качества, цена остаётся прежней как за качественную деталь!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!

Отправлено 10 лет назад

От drvrem1

Dislike Мне не нравится

Не вежливые люди они , оно и в африке не вежливые. Разговаривают грубо, на отъ.....сь. Позвонил, объяснил что надо, сказали мы не будем делать, хочешь поменяем агрегат, а так нет. А зачем мне менять агрегат, если он целый, нужно заменить прокладку+герметик.

Отправлено 11 лет назад

От aleksandrss

Like Мне нравится

Обслуживаю здесь свою машину уже 5 лет. Собственно, никогда не стояла перед выбором, где обслуживаться. Как только купила машину - кум сразу сказал, куда ехать. Там они всей компанией свои машины обслуживают. Никогда не навязывают ничего лишнего. Делают только то, что реально требует ремонта. Два раза в год весной и осенью стабильно провожу полное ТО (как раз умудряюсь за полгода набегать около 9000 км). Утром оставляю машину, вечером забираю. Только однажды пришлось обратиться в другое место из-за поломки ручки двери. Почувствовала разницу! :)

Отправлено 11 лет назад

От Lilchik

Like Мне нравится

Отлично, профессионально, оперативно, качественно! Стабильный коллектив, сильные мастера. Ремонт ходовой части, компьютерная диагностика и др. Чувствуется серьезный подход. На сколько знаю, на этом месте работают с 1995 года - это в самом центре города, во дворе консерватории им. Глинки. Автомобиль на обслуживании более 7 лет. Очень довольна. Спасибо всем огромное!!!

Отправлено 12 лет назад

От olgashelkova