Авто Ряды, торговый центр отзывы и оценка

Курган, Галкинский переезд, 6Б ст1


Авто Ряды, торговый центр

3.5

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Аренда помещений
Город Курган
Адрес Галкинский переезд, 6Б ст1
Телефон +7(904)949-50-01


Like Мне нравится

Нужны были запчасти на нексию, сначала поехал на рынок, там офигел от цен в диком ужасе, заехал в ряды, купил всё, что нужно и ценник порадовал. Короче мне понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Саша Северный

Dislike Мне не нравится

Слишком громкие заявления о том, что все запчасти в одном месте. Заходил туда несколько раз, первый около 1.5 месяцев назад, работало 3 или 4 магазина, из которых 2 было закрыто, решил что ну только открылись, скоро заполнятся и другие отделы....Зашел совсем недавно, нужна была сетка, не знал как и где она продается, подумал что здесь есть все заехал в данный магазин, в итоге опять остался разочарован, так как опять, возможно даже еще меньше отделов работало, но ценник был мягко говоря конский, купил в магазине по советской кусок нужного размера за относительные копейки! Надеюсь кто-нибудь примет данный отзыв к сведению и там что то изменится, или хотя бы уберут из рекламы такие громкие слова!

Отправлено 8 лет назад

От Roman.Kurgan