Авто Ритм, автотехцентр отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 180/3а


Авто Ритм, автотехцентр Авто Ритм, автотехцентр

5

1 оценили
"Авто Ритм" - авто-сервисная компания, предоставляющая все виды услуг по сервису, диагностике и ремонту всех частей легковых автомобилей и внедорожников. Мы работает уже не первый год, каждый год повышая уровень сервиса и объем предоставляемых услуг. Мы осуществляет ремонт автомобилей всех мировых производителей. У нас работают высококвалифицированные мастера, имеющие большой опыт по всевозможному ремонту автомобилей следующих марок: Chevrolet, Volkswagen, Audi, Nissan, Ford, Opel, Mercedes, BMW, Toyota, Lexus, Chrysler, BMW, Honda, Chevrolet, Volkswagen и других. Мы готовы решать все проблемы связанные с ремонтом Вашего автомобиля!

Наши клиенты получают гарантию на все выполненные ремонтные работы и установленные запчасти. Для выполнения ремонта вашего авто, предварительно запишитесь у мастера приемщика. Вы приезжаете в назначенный день, и все необходимые работы будут выполнены в кратчайший срок с наилучшим качеством.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 180/3а
Телефон +7(904)078-45-28
ВК club61592566


Like Мне нравится

Хороший сервис ,год назад заезжал стойки ремонтировать , переделали в разборные ,на всё ушло часа два. Цена приемлемая .Через две недели одна стойка потекла (может из-за того ,что в яму влетел ) ,заехал ребята переделали по гарантии . В общем осталось хорошее впечатление .Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От tursky09