Авто-Рим, автосалон отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 6


Авто-Рим, автосалон

1.8

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Помощь в оформлении кредита
Город Тюмень
Адрес Широтная, 6
Телефон +7(345)270-73-73 +7(345)250-00-61 +7(345)250-00-62
Сайт avto-rim.com
ВК id350079392


Like Мне нравится

Недавно читал отзывы об этом автосалоне, якобы оформляют быстро и т. д. Не верил, пока сам не купил машину в АвтоРиме. Все делается быстро благодаря тому, что представители банка сидят в автосалоне. Остается только выбрать автомобиль и подписать кредитный договор. В итоге на все про все ушло не более 1 часа. Кстати, брал Лада Веста. Доволен, как слон) Отличная тачка.

Отправлено 6 лет назад

От pdv1708

Dislike Мне не нравится

Всем здравствуйте я вам от чистого сердца говорю что даже врагу не пожелаю пойти в этот авто салон. Персонал добрый общительные но в конце кидают и не плохо кидают скажу даже так. Мой совет не ходите туда я попался не хочу чтоб кто то ещё попался

Отправлено 6 лет назад

От Рефшан Алпашаев

Dislike Мне не нравится

Позвонили узнать необходимую информацию. Консультант был настолько груб, что желание ехать в данный салон отпала полностью.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Не советую рисковать и пытаться купить машину в Автокей. Говорить и обещать можно многое, но на деле никто и пальцем не шевельнет, чтобы покупка была выгодной клиенту автосалона, а не автосалону самому. Громкие заявления, что регулярно с них скидки и столько всяких интересных акций - это всего лишь замануха, реклама, для привлечения клиентов. Никто не обещает купить, продать за объективную цену, говорят выгодно, но для кого?

Отправлено 7 лет назад

От natalyakazach

Dislike Мне не нравится

Не советую тратить время на автосалон Авто-Рим! Почему? Потому что деньги, которые вы переплатите на благо автосалона, можно было бы потратить на себя, детей, любимого человека, или ту де машинку. Будьте готовы к тому, что обязательно придется покупать дополнительное оборудование, и сумма не менее 40 тысяч. Что докупать - тут дело ваше, но без этого никак! Страховка если в кредит, то обязательна тоже. И как бы не старались убедить что кредит с льготными условиями, никак не могу с этим согласиться, под 22% - это совсем не льгота!

Отправлено 7 лет назад

От Joker72