Тюмень, Широтная, 6
Категория | Продажа легковых автомобилей, Помощь в оформлении кредита |
Город | Тюмень |
Адрес | Широтная, 6 |
Телефон | +7(345)270-73-73 +7(345)250-00-61 +7(345)250-00-62 |
Сайт | avto-rim.com |
ВК | id350079392 |
Недавно читал отзывы об этом автосалоне, якобы оформляют быстро и т. д. Не верил, пока сам не купил машину в АвтоРиме. Все делается быстро благодаря тому, что представители банка сидят в автосалоне. Остается только выбрать автомобиль и подписать кредитный договор. В итоге на все про все ушло не более 1 часа. Кстати, брал Лада Веста. Доволен, как слон) Отличная тачка.
Отправлено 7 лет назад
От pdv1708
Всем здравствуйте я вам от чистого сердца говорю что даже врагу не пожелаю пойти в этот авто салон. Персонал добрый общительные но в конце кидают и не плохо кидают скажу даже так. Мой совет не ходите туда я попался не хочу чтоб кто то ещё попался
Отправлено 7 лет назад
От Рефшан Алпашаев
Позвонили узнать необходимую информацию. Консультант был настолько груб, что желание ехать в данный салон отпала полностью.
Отправлено 8 лет назад
От Мария
Не советую рисковать и пытаться купить машину в Автокей. Говорить и обещать можно многое, но на деле никто и пальцем не шевельнет, чтобы покупка была выгодной клиенту автосалона, а не автосалону самому. Громкие заявления, что регулярно с них скидки и столько всяких интересных акций - это всего лишь замануха, реклама, для привлечения клиентов. Никто не обещает купить, продать за объективную цену, говорят выгодно, но для кого?
Отправлено 8 лет назад
От natalyakazach
Не советую тратить время на автосалон Авто-Рим! Почему? Потому что деньги, которые вы переплатите на благо автосалона, можно было бы потратить на себя, детей, любимого человека, или ту де машинку. Будьте готовы к тому, что обязательно придется покупать дополнительное оборудование, и сумма не менее 40 тысяч. Что докупать - тут дело ваше, но без этого никак! Страховка если в кредит, то обязательна тоже. И как бы не старались убедить что кредит с льготными условиями, никак не могу с этим согласиться, под 22% - это совсем не льгота!
Отправлено 8 лет назад
От Joker72