АВТО-Рено, ООО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Новосибирск, Связистов, 12а к7


АВТО-Рено, ООО, торгово-сервисный центр

2.8

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Связистов, 12а к7
Телефон +7(383)210-52-52 +7(383)380-02-05


Dislike Мне не нравится

Отдавал автомобиль на капремонт двс. по окончанию ремонта кормили завтраками. причем обещали "завтра к обеду заберете" и так 4ре дня. не поехал за город, так как сказали что авто заберу. обещали что к вечеру отдадут. работают до 7ми. по телефону обещали что будут делать до победного и что машину заберу, в итоге в 19.00 я позвонил, сказали не успевают. и завтра (воскресенье) выходной. мол заберете после завтра. сказали так поздно, что я за город опять же не попал, все автобусы ушли уже, хотя твердил в обед что вечером заберу. в итоге делали ещё 3 дня!!! это пол беды, забрал авто, работает чисто. взяли дополнительно за то что дополнительно обслужили голову(хотя это входит в стоимость кап ремонта), в итоге через 2 месяца авто дико стало есть масло. вскрытие показало что голову вообще не обслуживали, клапана с диким нагаром, и поршневая с большим износом, поршня гуляют как по сарайке воробей, видно не вооружённым глазом! В итоге меняю ДВС на контрактный. Ценник за кап ремонт озвучили не большой, по сравнению с другими станциями, но и по факту - НИ КАКОГО КАП РЕМОНТА НЕ БЫЛО СДЕЛАНО !!! Поменяли прокладки, и максимум присадками залили!!! не за что не обращусь больше в эту станцию!!!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Емельянов

Dislike Мне не нравится

Довелось как-то "отремонтировать" своего мегана в этом сервисе. Проблема была в электрике. Вроде починили, но не надолго. Когда полез разбираться после них - ужаснулся. Везде, куда залезли чудо-мастера, скрутки на соплях и синей изоленте, поломанные разъемы, клипсы и защелки.

Отправлено 7 лет назад

От oblomoff12

Like Мне нравится

Ребята взялись за ремонт двигателя 402 Волги 31029. После окончания работ я был изумлен результатом. Так аккуратно и тихо именно этот двигатель еще не работал. Очень благодарен мастерам!!!

Отправлено 7 лет назад

От paolo2011

Dislike Мне не нравится

Диагностика ниже плинтуса. Не смогли правильно диагностировать почему высокий расход и плохо заводится авто. Поменяли кучу датчиков, свечи и т.п. в стиле "А, не помогло? Давайте тогда еще вот это поменяем..." В другом сервисе по симптомам сразу определили и заменили умирающий моторчик бензонасоса и сетку. Всё стало ОК.

Отправлено 7 лет назад

От slimcat

Dislike Мне не нравится

Профессионализм вызывает сомнения. При замене катушек зажигания сорвали резьбу крепления у двух катушек из четырех. Отремонтировали путем подкладывания в резьбу кусочков от пластиковых кабель-стяжек! Как итог, две катушки болтаются (естественно, ведь винты не закручены до конца), куски кабель-стяжек торчат. На вопрос отвечают "Резьба срывается на 3-5 замену свечей.Всё нормально"

Отправлено 7 лет назад

От dev_null

Like Мне нравится

Здравствуйте ,обслуживаю в данном сервисе свою старушку Рено Симбол 2003 г.в. уже более года ,сказать могу только хорошее .Качественный и профессиональный подход ,не приходится искать зап.части , цены более чем приемлемые. Всем советую данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Трофимов

Like Мне нравится

Делал здесь ТО своего автомобиля , замена ГРМ, всё проверили ,посмотрели, решили проблему с брякающей ходовкой ,заменили сальники... все запчасти закупали сами , расписали что по чём ,всё честно, понятно .Рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Решили проблему с двигателем! Поменяли рулевую колонку и еще сделали много всяких мелочей. Вообшем теперь машина как новенькая. Плюс хорошая скидка. Всем рекомендую данное сто! Молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Бороздунов

Dislike Мне не нравится

Замена сальника коленвала на этом СТО вылилась в итоге в замену самого коленвала, поцарапанного в районе сальника. Если нет желания ремонтировать свою машину где-то еще после данного СТО, выбирайте сразу другое место.

Отправлено 9 лет назад

От sibotdel

Dislike Мне не нравится

Записался на чистку инжекторов приехал, отдал ключи машину загнали в бокс. Зашел посмотреть на мастеров-ремонтников сразу насторожило механик им как таджикам что-то объяснял, что они должны были отремонтировать. Цену обговорил заранее по моей работе. В итоге пока сидел, ждал 2 человека заходили, жаловались на проблемы после ремонта на этом СТО. На что механик отвечал «Уверяю вас то, что мы сделали это ни как ни влияет на то, что у вас теперь барахлит» меня это начало настораживать. И вот мне приносят ключи все забирайте машину. Когда дело коснулось оплаты механик что-то от винта подсчитал на калькуляторе и сумма в итоге на 1630 руб стала больше, пытаюсь выяснить как так на что получаю ответ что мы с вами не обговаривали замену термостата замена + антифриз вот 1630. Звоню дилерам на Автогенную 134 та же самая работа 1000 + 300=1300 как так??? Но это не все у меня машина фургон приехал на работу открываю задние двери а там сюрприз лежал ковер резиновый почти новый на полу его зачем то разорвали в нескольких местах, зачем то в грязной обуви в мазуте ходили что то искали стоял ящик с инструментами еще кое какие вещи все перевернули, испачкали. Потом я вспомнил что мне еще фильтр топливный обещали поменять но механик сказал что его у меня нет. Наверное, фильтр искали. В общем СТО отстой а самое главное если вам ваша машина дорога найдите что-нибудь по приличнее.

Отправлено 10 лет назад

От 999.79

Like Мне нравится

Ребят я всё понимаю что у всех своё мнение,но конкретно про рулевой наконечник я спрашивал у них.Во первых-клиент привёз свой наконечник во вторых-ему сказали что резьба не та.Им сказали ставьте как есть(сам клиент).Единственное что они не правильно сделали что поставили этот наконечник .Но с другой стороны Клиент всегда прав.Вот и судите сами а ребята там работают неплохо даже хорошо.И поймите правильно я не фанат этого сервиса просто у жены Меган 2 и она там обслуживается и мне приходилось бывать там .У самого другой авто на гарантии тойота вот там (специалисты) но об этом не будем.А про открученные болты и гайки вообще бред какой-то написали,вы посмотрите на фото кто написал у неё вообще то автомобиль есть(может быть только ведро с болтами).Спасибо ВСЕМ.Судить ВАМ.

Отправлено 10 лет назад

От sibpw

Dislike Мне не нравится

Не обслуживайте там свои автомобили!!! Все раскурочат внутри, ничего не прикручивают обратно, все болтики и мелкие шурушки потеряли!!! Делают все поверхностно, не выясняют основную причину поломки, даже если эта поломка регулярно случается!!!Ребята,которые там работают ,не отвечают на вопросы, или отвечают с дикой неохотой, либо говорят все нормально у вас там, досвидания..,даже если машина внезапно стала тарахтеть как трактор)))Очень не советую это сто!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Mariya

Dislike Мне не нравится

Меняли рулевой наконечник. После них приехал на сход-развал - не регулируется, тяга не крутится. Приехал обратно - загрыто. Дома открутил наконечник, оказалось, закручен не по резьбе. Купил новый, сам поменял. С трудом вернули деньги, только за наконечник, не за работу. Вывод: безответственная компания. Уже когда закручивали, должно было быть понятно, что что-то не так. Тем не менее затянули, сколько смогли, и отдали машину. Больше к ним ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Профессионализм мастеров данной СТО вызывает большие сомнения. Появилась течь масла из-под клапанной крышки на Логане, приехал, поменяли прокладку, прошло пол-года и снова течь масла из-под той же крышки.Поехал к другому мастеру, оказалось, что "специалисты" Сервис-Рено не только не догадались зачистить поверхности, а наклеили новую прокладку на остатки старой. Как так?

Отправлено 11 лет назад

От borozenets

Like Мне нравится

Неплохая контора. Человечное отношение к клиенту, лишнего не берут. Хочешь сам купить запчасти - покупай, но реально сами могут найти дешевле такого же качества. В общем и целом оценка только положительная. Эдуарду - отдельный респект.

Отправлено 11 лет назад

От svetlakov67

Like Мне нравится

Неплохая контора. Особенно молодец мастер по трансмиссии- Виталий. Не просто механик, а настоящий доктор! Если у вас, например, Мицубиси-каризма, и на ней сломалась механическая коробка, то вряд ли у вас есть варианты лучше чем ремонт у Виталия. Есть, правда, у этой конторы и минус - на территории где она находится пытаются "рэкетировать" плату за въезд. Сумма копеечная, но неприятно.

Отправлено 11 лет назад

От Вадим