Авто-Регион, автосервис отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Тихая, 19 (1 бокс; 1 этаж)


Авто-Регион, автосервис Авто-Регион, автосервис

4.8

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти для иномарок
Город Санкт-Петербург
Адрес Тихая, 19 (1 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(812)983-38-48
Сайт avto-region.spb.ru
ВК club139421127


Like Мне нравится

Заезжал менять тормозные диски, мастер Павел сделал все на отлично и даже выше чем на 5!!!! Дал дельные советы по машине. По работе нареканий нет, по ходу его работы было такое ощущение, что он делал не мою машину, а свою. Цены не высокие. Теперь я буду только туда ездить. Спасибо большое за проделанную вами работу. успехов и процветания вашему автосервису!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От 3x-3x-3x

Like Мне нравится

Приехал с завоздушенной тормозной системой после ремонта подвески на другом сервисе. Все сделали быстро, хорошо и в этот же день, параллельно заменив сломанный штуцер. Рекомендую! Валерий на Шевроле КРУЗ

Отправлено 7 лет назад

От Валерий Александров

Like Мне нравится

приезжала на замену масла на бмв х5, все сделали быстро, цены приятно удивили, бесплатно сделали осмотр, написали рекомендации, теперь делать свою машинку только здесь.

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

сегодня заехал на замену масла в двигателе , мне понравилось . Поменяли быстро , оперативно . Сделали осмотр моего автомобиля бесплатно . Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От geilenko82