Авто Регион, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Славянская, 1д


Авто Регион, автосервис

5

3 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Автозапчасти для иномарок, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Астрахань
Адрес Славянская, 1д
Телефон +7(905)060-83-29 +7(851)241-42-97 +7(851)241-42-39
Сайт avtoregion30.ru


Like Мне нравится

Красил в этом сервисе свой авто. Мастер приемщик Дмитрий очень контактный человек, все объяснил - что и как (в отличии от другого мастера, кажется Паша). Покрасили очень хорошо. Когда продавал машину приехал мастер с покупателем и сказал, что машина окрашивалась вся кроме тех трех деталей которые мне красили в этом сервисе))) Окраска лучше чем на заводе!

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий

Like Мне нравится

Автомобиль утром не завелся, позвонила Камилю. Он все рассказал, предложил услугу выезда, что бы попытаться завести автомобиль на месте. Приехал Ренат с синей коробочкой, подключил и машинка с полпинка завелась. Дело было в аккумуляторе. Спасибо большое за такой организованный сервис. Буду теперь обращаться сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Цены на услуги и запчасти очень приемлемые. Работу не затягивают, делают все быстро и качественно. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Валерий Гнездилов