АвТО, пункт технического осмотра и страхования отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 75 к1


АвТО, пункт технического осмотра и страхования

3.7

3 оценили
Категория Технический осмотр транспорта, Страхование
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 75 к1
Телефон +7(908)944-35-55 +7(384)276-48-75
Сайт to142.ru


Like Мне нравится

Все просто и быстро! Позвонил, подъехал, сделали! Приехал, ни кого не было. Молодой человек, попросил загнать ману в бокс. Поморгали фарами, покрутили, повертели. Огнетушитель, аварийный знак проверил. Сказал, что нужно еще докупить жилет (наши законодатели точно знают, что проблемы и кризисы в стране, именно в отсутствие жилетов у водителей))). Быстро оформил. На все ушло 10-15 минут. И главное, по адекватной цене! Я в восторге! ) В машине, на планшете, я проверил, что машина занесена в реестр! Все здорово! Я ваш постоянный клиент!

Отправлено

От Максим

Dislike Мне не нравится

Записался на сайте на 8:30, уже 9:30, стою у бокса, а никого до сих пор нет. И на вывеске, и в дубльгисе время работы с 8:30, однако, мастера, который там работает, это совершенно не волнует и он может позволить себе нормально так опоздать, начихав на то, что у других время не резиновое. Я поехал сюда с фпк именно с расчётом пройти техосмотр пораньше, чтобы успеть до полудня машину застраховать, а в итоге только время потерял впустую, пока ждал, когда соизволят открыться. Была бы возможность - поставил бы минус пять звёзд.

Отправлено

От El Dude

Like Мне нравится

Второй год подряд прохожу здесь техосмотр по совету коллеги по работе. Здесь ТО стоит 550 рублей!!! :) Вообще без проблем, заехал, все быстро посмотрели, фарами помигал, и поехал дальше по своим делам!!! Парень молодец, который там работает! Советую!

Отправлено

От Оксана Дмитриева