АВТО ПРОФИ, ООО, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Красина, 74 (304 офис; 3 этаж)


АВТО ПРОФИ, ООО, компания

1.5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Установка / ремонт автостёкол, Антикоррозийная обработка автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Новосибирск
Адрес Красина, 74 (304 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)983-04-82


Dislike Мне не нравится

Необходимо было най­ти контрактный двига­тель. Ребята из этой компании по телефону сказали что такой есть в наличии приез­жайте оплачивайте и назвали цену. Цена устроила и соответств­енно поиски на этом остановились. При по­дписании договора це­на увеличилась на 10 тысяч ( но так как модель не часто встр­ечающаяся, решили бу­дем брать тут). было сказано что он уже в городе на складе его проверяют. Прошло недели полторы перед тем как он был пре­доставлен и по внешн­ему виду не было пох­оже что его кто то проверял либо вообще смотрел. При этом по­стоянно созваниваясь с менеджером получа­ли ответ что он на тестировании и приеха­ть посмотреть его нет возможности. Назыв­ались год и пробег но никакой бумаги под­тверждающей это так и не получили. Сложи­лось ощущение что пр­осто менеджеры нашли самый дешевый во Вл­адивостоке заказали и эти полторы недели он просто ехал сюда и то наверно он бы быстрее приехал. Нав­ерно долго выбирали какой подешевле, чт­обы побольше наварит­ься. Так как вид дви­гателя не внушал дов­ерия то решено было и устанавливать на сто от этой же компан­ии, чтобы при возник­новении серьезных пр­облем не быть винова­тыми в том что не ра­бочий двигатель вдруг не заработал. Уста­новка это отдельная песня, про которую вспоминать не хочется. Когда забрали было облегчение что забр­али и оно хоть как-то, но работает. Все по­следствия такой "кач­ественной" установки делали уже на другом сто только бы боль­ше не общаться с эти­ми ребятами , которые так хорошо научили­сь зарабатывать и так и не научились ока­зывать честные и кач­ественные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От anechka 17

Dislike Мне не нравится

Имел несчастье познакомится с этой так называемой компанией авто профи. 14 сентября заказал у них суппорта для своего автомобиля, через три дня я их должен был получить! По истечение срока менеджер Евгений позвонил, и сообщил что прибывшие суппорта не прошли проверку, и следующия партия будет, через неделю. Прошла неделя, таже отговорка, потом до них стало сложно дозвониться, мои номера видимо попали в графу "все менеджеры заняты но вы первый на очереди". Но приходили забавные СМС сообщения что менеджер Евгений занят, и вот вот, закончит формировать мой заказ, даже были сообщения что заказ уже везут в офис. Прошёл месяц, нужно было, что решать. В итого я купил суппорта в нормальной фирме и решил забрать деньги, внесенный аванс в сумме 5000 руб, и вот тут началась комедийная часть. Деньги под разными предлогами возвращать отказывались. Варианты отказов самые примитивные, 1.нет ключей. 2. Нет директора как вариант бухгалтера. 3.Сегодня отдать не можем , потому что мы работаем по безналу(это кстати самая забавная отмазка, учитывая то что деньги брали налом). Вообщем посетил я этот цирк 6 раз, учитывая время и бензин который я потратил, на этих " профессионалов" а так же неотданный аванс! Решил, что дальнейшие посещение весьма затратно и обратился в правоохранительные органы.

Отправлено 8 лет назад

От pavelw