Авто Профи, автокомплекс отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 253


Авто Профи, автокомплекс

4.4

10 оценили
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Аппаратная замена масла
Город Краснодар
Адрес Российская, 253
Телефон +7(999)639-40-00


Like Мне нравится

Не Автосервис а сказка, проехала больше 4 автосервисов по Краснодару ни где не смогли оказать такой широкий спектр услуг, сделали полное ТО автомобиля, по наличию продали все запчасти ( масла, фильтра, и все расходные материалы) сделали БЕСПЛАТНУЮ диагностику ходовой части, и подключили компьютер к машине дабы проверить наличие ошибок, сделали все быстро и грамотно. Огромное спасибо!

Отправлено меньше минуты назад

От Виктория

Like Мне нравится

Приезжал сюда пару дней назад. На мой взгляд отличное СТО. Ребята хорошо работают, отзывчивы и порядочны. Хочу отметить, что приезжал к ним с обычным техобслуживанием. Помимо стандартного набора услуг получил бесплатную диагностику. Не знаю, как остальные, я подобного не встречал. Мои знакомые также обслуживаются в этом автосервисе и всем нравится. Мы с удовольствием сюда возвращаемся. Добавлю еще, что мастера - настоящие мастера, как бы это не звучало. Хорошо разбираются в своем деле и умеют обращаться с клиентами. Обязательно будут ездить только к вам!

Отправлено

От Николай Петров

Like Мне нравится

Делала ТО в этом сервисе, очень понравилось. Пришла к ним по совету друзей, которые постоянно обслуживаются. Мастера все объясняют нормально, по-человечески, так что даже девушка может понять. Рассказывают что именно сломалось, чем грозит, какие варианты есть. Честно сказали что именно критично менять прям сейчас, а что может ещё подождать. Помогли с подбором тех зап.частей, которые ждать уже не могут. Рассказали какие лучше заказывать и почему. С учетом объема работ сделали скидку. Починили все буквально за день (а муж говорил, что точно на три дня без машины останусь). На все мои дурацкие женские вопросы ответили. Если будет надо, опять сюда поеду.

Отправлено

От Татьяна Малинина

Like Мне нравится

Оставлял авто для замены ремня ГРМ. Заодно попросил проверить подвеску( ради интереса, так как подвеска делалась меньше месяца назад) Ремень заменили быстро и без проблем, по подвеске Мастер Станислав сказал, что она в полном порядке и делать её не надо. Не часто встретишь такую честность на сто - обычно что-то да придумают, лишь бы денег побольше содрать! Вежливое,грамотное общение с клиентом, быстрая качественная работа и честность. В следующий раз обращусь к ним. Спасибо!

Отправлено

От Aleksandr Popov

Like Мне нравится

Такое ощущение, что отзывы идут о разных сто. Сам там обслуживаюсь, привет десяток клиентов туда. Все довольны. На Ниссан pathfinder сделали кап ремонт дизельного двигателя. На passat b5.5 1.8т оживили мотор, нашли проблемы в работе и обслужили, на моем passat cc заправляли кондиционер. Остальное по мелочи тоже без проблем. Цены на запчасти на уровне Экзист. Может люди обращаются в другое сто. По этому адресу много чего рядом находится.

Отправлено

От Евгений Штепа

Like Мне нравится

Отличная мастерская! Обслуживаю ауди А6, все по регламенту, мастер свое дело знает. Василий отдельное спасибо. Рекомендую

Отправлено

От Никифор Шураев

Dislike Мне не нравится

СТО на вид очень солидное, большой гараж, стоит много машин, на это и повелись! Сначала, попался мастер-мошенник, с которым до сих пор идут разбирательства через полицию! Работают у них, не проверенные, не оформленные люди! Затем директор этой шараги, как он сам сказал, по доброте душевной полностью продиагностировал автомобиль и нашел всё-таки поломку, при этом автомобиль приходилось оставлять на 2 е суток! Ну как бы верить этой организации уже не приходилось, решили перепроверить! Так вот нормальный мастер, в обычном гараже, нашёл поломку просто за 10 мин. и отремонтировал очень быстро! Пожалейте себя и свои авто, даже если этот автоцентр находится у вас через дорогу, проезжаете мимо!В автомобили они даже не заглядывают, максимум это диагностика.

Отправлено

От Екатерина Белоусова

Like Мне нравится

Заехал месяц назад на ремонт своего автомобиля в СТО Автопрофи, так как случилась серьезная поломка, с моим пробегом это нормально, но поломка связана с приводами, цена ремонта примерно 35000, но ребята включили мастерство и смекалку и починили за день а взяли всего 2500 тысячи рублей. Кто то скажет значит было все просто, нет не просто, я имею 30 летний опыт и присутствовал при ремонте. Мастера приняли космически правильное решение- все заработало!!! Сейчас проехал больше 15000 и все отлично!!! Вчера случилась поломка менее серьезная, но мастера и тут победили. Могли бы слупить очень приличные деньги, но здесь берут по факту! ПАРНИ УДАЧИ! Я рад что знаком с Вами!!!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро нашли неисправность, подобрали детали и в назначенное время автомобиль был готов. Указали на некоторые недостатки по подвеске которые в ближайшее время нужно устранить. Скоро снова к ним на перебор ходовой.

Отправлено

От pawer00690

Dislike Мне не нравится

Отвратительное СТО! навязали ремонт,который как оказалось не требовался авто...Обещали вернуть деньги, если не смогут помочь...в итоге 12000 заплатила, машина как глохла так и глохнет, денег естественно никто не вернул, еще и крайней сделали, ахаха, конечно же...... В итоге машину сделали мне абсолютно в другом месте, внимание, за 150!!!!! рублей!!!!! В общем выкачка денег и только, навязывают дорогостоящие услуги и никак не заинтересованы помочь.... Меня убедили в том,что нужно удалять катализатор и перешивать блок управления по стандарт Евро 2,якобы в этом причина..... как оказалось проблема далеко не в этом, более того катализатор отвозила к эксперту и он был исправен... Так что обходите стороной этих дивных мастеров!!!

Отправлено

От Лика Борн