AVTO PRIME TIME, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 167/1


AVTO PRIME TIME, автокомплекс

1.9

9 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 167/1
Телефон +7(922)198-07-97 +7(922)153-60-85


Dislike Мне не нравится

Заехал отбалансировать колеса. Так как езжу много у колес есть дизбаланс. А для них это усложнение работы и плюс платил больше. Так сказал мне их заместитель ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА, Карл. Меня чуть смех не продрал.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey

Dislike Мне не нравится

Мойка полный отстой. Мне еще нигде так отвратительно не мыли авто. Моет какой-то урюк, которого даже к посуде подпускать нельзя. Уехал, а когда автомобиль нормально высох (хотя мойка была заказана с сушкой) оказалось-крыша и колеса вообще не мыты, только смочены,везде грязные подтеки, угол заднего бампера поцарапан (видимо шланг от мойки "мойщик" тянул). Никаким расчетом по картам (как написано на сайте) там и не пахнет. Крайне не советую эту мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Жуковский

Dislike Мне не нравится

Договорились помыть автомобиль на 12:20 и в 13:00 должна была выехать, оставил авто отошёл до магазина вернулся в 12:40 машина как стояла грязная так и стоит! Оказывается у мойщика обед и он куда то пропал! Уже приехала вторая машина которая записалась на час! В результате машина так и не помыта так как времени осталось мало уже нужно ехать дальше, а помыть машину за 15 мин как то не хочется! Если у мойщиков обед с 12:00 до 13:00 зачем принимает машину?!

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Kasimkin

Dislike Мне не нравится

Отвратительный шиномонтаж. Сегодня по дороге заехал сделать балансировку. Сняли колеса, на аппарате проверили, сказали, что бесполезно делать, диски кривые. Но мы на таких дисках второй год уже ездим. Отказались делать балансировку, без правки дисков. Но денег взяли 220р за то что сняли и проверили. При чем проверили ни фига не правильно, аппарат кривой, значения выдает не правильно. Заехал около дома позже, все сделали без всякой правки дисков. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! Только потеряете деньги и будете переделывать в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мих

Like Мне нравится

Приехал по акции, попробовать. Вымыли очень хорошо! Правда зона ожидания почти никакая и сайт не работает. Если уж не работает сайт, не указывайте его на флаерах и в 2ГИС. Цены чуть ниже чем по городу

Отправлено 7 лет назад

От fortunate

Dislike Мне не нравится

Делали здесь правку диска. После правки спускает в трёх местах по ободу. Чеки не дают, но это везде стало нормой. В общем, зря потраченные деньги (немалые) и время. Настоятельно НЕ рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Jewex Jewex

Dislike Мне не нравится

Тоже недовольна выполненной работой,на "абы как".Обращались несколько раз.1й раз делала балансировку ничего не изменилось-как било в руль,здесь сказали ,что резина такая.Но в другом месте все нормально сделали . 2й раз все сделали норм,заклеели шину. 3й раз снова случайно заехала сюда,надо было срочно перекинуть резину.Когда мастер откучивал колесо,сорвал резьбу на шпильке ступицы.При этом,сказав,что кто-то косорукий закрутил.)))Сам и закручивал) По своему опыту не советую. -Низкое кач-во выполненной работы -Цена-качество не соответствует.

Отправлено 8 лет назад

От Диана

Dislike Мне не нравится

Ужасно выполнена работа. Старые груза, ненакаченные колеса. Сотрудник, который делал балансировку, не знал как правильно это делается

Отправлено 11 лет назад

От vicosya

Like Мне нравится

Молодые русские парни знают свое дело. Балансировочный аппарат не кривой. Всяко лучше, чем где-нибудь у Ашота.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Власов