Авто Премиум Сервис, специализированный автоцентр для немецких автомобилей отзывы и оценка

Тюмень, Дамбовская, 48 (1 этаж)


Авто Премиум Сервис, специализированный автоцентр для немецких автомобилей Авто Премиум Сервис, специализированный автоцентр для немецких автомобилей

3.7

10 оценили
«АвтоПремиумСервис» специализируется на диагностике и ремонте автомобилей немецкого производства.
🛠Сервис и техническое обслуживание автомобилей VAG, AUDI, MERCEDES, BMW, PORSCHE 🛠
➡Тюмень, ул. Дамбовская 48 ⬅
📞т. 613-555📞

Наши клиенты выбирают:
• Высокое качество работы с гарантией.
• Все виды ремонтных работ – в одном месте.
• Аккуратное ведение истории.
(Нашим клиентам не нужно запоминать давность и нюансы обслуживания их авто)
• Прозрачность работ - подробное объяснение клиенту всех причин и следствий поломок.
• Бухгалтерская отчетность для юридических лиц.

Фото Наших работ можно посмотреть на сайте по ссылке - autopremium72.ru/gallery
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Специализированное автооборудование, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Автоаксессуары
Город Тюмень
Адрес Дамбовская, 48 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-35-55 +7(345)260-56-78
Сайт autopremium72.ru
ВК autopremium72


Like Мне нравится

Знакома с данным сервисом, ещё с прежнего их места. Ремонтирую у них уже третье своё авто!! Очень нравится отношение к клиенту. Ремонт не дорогой, а главное качественный!

Отправлено 6 лет назад

От Катя Кремер

Dislike Мне не нравится

Очень недоброжелательные мастера приемщики . Два раза обращался в это СТО и оба раза получил негативное отношение со стороны приемщиков больше не поеду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От San Kut

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту компанию по рекомендации. Автомобиль у меня марки Шевроле, марка Трейблейзер 2005 года. В машине были проблемы с электропроводкой, горел чек, глючило радио, горела лампа разряда аккумулятора и на панели приборов не показывало режимы работы коробки передач. Мастера приемники вежливые, всё записали, приняли машину в ремонт но сразу сказали что с такой маркой машины не работали. По их просьбе привез для автоэлектрика руководство по ремонту со схемами электрооборудования. Вобщем в процессе ремонта со мной по телефону согласовывали необходимые ремонтные работы и через несколько дней мне позвонили и сказали что машину можно забирать. В акте выполненных работ расписали все проделанные работы и рекомендации. За ремонт заплатил 25000. В итоге когда стал забирать машину то оказалось что основные неисправности так и остались, а именно: опять загорелась лампа разряда аккумулятора. Заехал опять на ремонт. Автоэлектрик проверил все, лампа погасла. Поехал домой, по дороге загорелся чек. Утром завел машину - лампа разряда аккумулятора горит, заглушил и опять завел двигатель и лампа погасла. Радио то работает - то нет, чек горит. Позвонил мастеру- приемщику, попросил его узнать у автослесарей могу ли они решить проблему с чеком (там проблема с катализатором). Обещал узнать и перезвонить и в итоге так и не позвонил. Мои выводы: автосервис вроде и неплохой, но основные проблемы с моим авто так и не решились. Видимо с "американцами" у них нет опыта работы, так выводы делайте сами.

Отправлено 6 лет назад

От belov.ntpi

Like Мне нравится

Я вообще не любитель писать, ставить лайки. Но к машине подошли по человечески и со знаниями пока катал на доске. Ходовая в порядке с развалом, прошили, дали рекомендации к ремонту на будущее. Доволен как уж.

Отправлено 6 лет назад

От kudinol

Like Мне нравится

Проверял у них АУДИ, искал сервис,посоветовали в АвтоПремиум, команда у них компетентная и позитивная. Кроме стандартных проверок предложили свои из опыта. Доволен.

Отправлено 6 лет назад

От belomoin87

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Приехал в Авто Премиум Сервис в надежде, что в моем авто найдут неисправность, которую не могли диагностировать на двух предыдущих СТО. Не буду описывать всех подробностей: сколько потратил денег, времени и сил! Скажу одно, что в Авто Премиуме нашли неисправность за 10 минут и устранили её за полчаса! Впредь буду обслуживаться только у них! Вежливый персонал, отличные специалисты! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Туманов

Like Мне нравится

По рекомендовали к ним почистить сажевый фильтр(БМВ). Всё прошло успешно, чек не горит, автомобиль как говорят "поехал". Сервисом доволен. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От slavasuv

Dislike Мне не нравится

Изначально осталось хорошее впечатление когда делал первое ТО на данном сервисе, но после обращения расценить расходники доя следующего ТО, менджеры гдето потерялись, на звонки не отвечают, обещание не выполняют. Странный подход, непрофессионально. Придется искать друго СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Авдеенко

Like Мне нравится

Отличный сервис по всем параметрам! Делал диагностику своего автомобиля и дальнейший ремонт, все на высшем уровне! Чувствуется нотка профессионализма со стороны каждого сотрудника, серьезный подход к делу! Слесари и мастера держат в курсе всего происходящего с автомобилем, находят различные варианты решения задач, всегда предлагают оптимальные условия сотрудничества для клиента. Круто что можно там же заказать запасные части по приемлемым ценам, все покажут и расскажут за каждую деталь! Короче красавцы парни! Спасибо! Рекомендую загонять туда своего немецкого коня с полной уверенностью!

Отправлено 6 лет назад

От metiszaripoff