Авто Power, автосервис отзывы и оценка

Томск, Ивановского, 4 ст15


Авто Power, автосервис Авто Power, автосервис

4.4

8 оценили
______Время работы: 10:00 - 20:00___Сб - 18:00_____
✔ РЕМОНТ и полное обслуживание авто в Вашем присутствии!
▶ Ремонт ДВС / КПП
▶ Ремонт ходовой части.
▶ Замена агрегатов.
▶ Промывка топливных систем.
▶ Замена масел, жидкостей, фильтров и тд.
▶ Диагностика: ходовой части, инжектора, тормозов и электрооборудования.
▶ ВИДЕОдиагностика ДВС.

▶ ШИНОМОНТАЖ

▶АВТОЭЛЕКТРИК

▶ УСТАНОВКА: Сигнализаций (продажа, обслуживание, гарантия).
Дополнительного оборудования, автомагнитол, акустики, ксенона, LED подсветки, шумо-виброизоляции.

▶ Сварочные работы. Тюнинг и ремонт выхлопных систем.

▶ ТЮНИНГ/СВАП.
▶ Тонировка.
▶ Заправка кондиционеров.
▶ Доп. работы.
▶ Отогрев автомобиля.

▶ Автозапчасти под заказ.
+ ДВС, КПП без пробега по РФ (работаем только с проверенными поставщиками).

ЗАПЧАСТИ БУ В НАЛИЧИИ: https://vk.com/album-56695843_232254612

▶ НЕМНОГО О НАС: https://vk.com/topic-56695843_33989885
▶ ОТЗЫВЫ: https://vk.com/topic-56695843_34186223
▶ Прайсы: https://vk.com/album-56695843_239951067

___☎ 8 952 182 32 37____✒КОНТАКТЫ✒___☎ 202-932___

▶ Веб-сайт: http://autopower70.ru

▶ ИНСТАГРАМ: instagram.com/auto_power70/
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Шиномонтаж, Автосигнализации
Город Томск
Адрес Ивановского, 4 ст15
Телефон +7(382)220-29-32 +7(952)182-32-37
Сайт autopower70.ru
ВК autopower70


Like Мне нравится

Купил свой первый автомобиль Hyundai Accent и ничего не смыслил в нем. Долгое время искал сервисный центр, которому можно было бы довериться и не оказаться обманутым. После ознакомления с множеством отзывов о том, как в сервисных центрах обманывают и берут деньги за работы, которые даже не выполняли, решил обратиться в Авто Power по рекомендации тестя, который ремонтируется только там. От первого визита, когда мне провели диагностику подвески, остались только хорошие впечатления! Владимир подобрал все необходимые запчасти за короткий промежуток времени и оперативно перебрал почти всю подвеску. Цены приятно удивляют. Другие автосервисы просят за поиск запчастей и саму работу больше, и я сомневаюсь в качестве ее выполнения. При выборе сервиса для плановой замены масла АКПП и ДВС сомнений куда обратиться не оставалось. Заменили все быстро и качественно, причем позволили наблюдать за рабочим процессом и задавать вопросы. Выражаю свою благодарность: - механику Руслану, давшему немало дельных советов, которые помогут и в дальнейшем при обслуживании автомобиля, а так же помог отыскать причину, по которой двигатель тянул не так хорошо, как хотелось бы. После чистки инжектора, дроссельной заслонки и замены топливных фильтров (которые за 90 000 км похоже там не менялись) двигатель шепчет и тянет прекрасно. - владельцу автосервиса, который самостоятельно проводит диагностику и ремонтирует автомобили, если появляется такая необходимость. Владимир все доходчиво и терпеливо объясняет даже таким неопытным клиентам, как я. - электрику Александру, который быстро сменил сигнализацию на моем автомобиле. Теперь у меня есть нормальная сигнализация, и нет повода беспокоиться за автомобиль. Получил полную консультацию о том, как пользоваться ей и настраивать. Отдельно хочется поблагодарить администратора Ольгу, которая быстро и подробно консультирует, если только возникает какой-то вопрос. P,.S. Ребята консультируют только по делу, не навязывают никакие лишние услуги. Даже если сам спрашиваю, не стоит ли сделать что-то, мне говорят правду, не стараясь взять больше денег с клиента и сделать бесполезную работу для автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Болдырев

Like Мне нравится

Адекватные ребята работают. Грамотно сделали свою работу, лишних денег не взяли, непонятных услуг не навязывали. Цены приятно удивляют. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От ku1m

Like Мне нравится

Ставлю 4 звезды за географическое расположение. Далековато мне с ленина ездить. Но все остальное мне нравится. Остаюсь доволен мастером (все подробно обьясняет и отвечает на вопросы, во время ремонта я присутствовал в боксе никто не выгоняет) и адекватными ценами. Приезжал на ремонт3 раза, делали подвеску и меняли кпп на мурано, наконец то я избавился от постоянного стука в переднем колесе. За коробку отдельное спасибо тк привезли ее безпробежную и установили за несколько часов. За снять поставить отдал 5к, приятно удивлен. 4года назад за эти же деньги я менял коробку на филдере. Сейчас некоторые просят от 7000 за ту же работу. Как постоянному клиенту на машине жены сделали бесплатную диагностику, заказал у них запчасти, обещали привезти за 2 дня. Ждем.

Отправлено 6 лет назад

От evgrichev80

Like Мне нравится

Был вчера провели диагностику подвески, заменили масло в двс все супер по подвески прегласили в яму и показали палцем что надо менять а что нет. Спасибо мастеру доходчиво расказал. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Курбатов

Like Мне нравится

Сервис хороший я всем довольна.недавно меняла там стойки все сделали на отлично.с клиентами вежлевы и коректны

Отправлено 7 лет назад

От Аня Монголина

Like Мне нравится

Отличный сервис! В одном месте отремонтировала все недочеты своей машины. Грамотные специалисты, доступные цены и не каких замечаний по работе! Все объяснили и подсказали как лучше сделать! Огромное спасибо, я ваш постоянный клиент! Всем друзьям рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Жидова

Like Мне нравится

Был в этом сервисе ремонт произведен на пять из пяти всё было сделано в лучшем виде то что пишет предыдущий оратор это ложь и провокация такого быть не может неоднократно обращался В данный сервис всё сделают на отлично. Производился ремонт автомобиля никаких дополнительных услуг и каких-то навязываю щих работы в этом сервисе предложено не было всё только с разрешения хозяина автомобиля Всем советую обращайтесь хорошие мастера отличное качество

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Курбатов

Dislike Мне не нравится

И так, как то раз по зиме решили поменять лобовое стекло на ниссане, стал обзванивать серваки, дозвонился до этого сервиса записались на вечер, подъехали к ним сказали чтоб машину оставляли завтра с утра готова будет и сможете забрать. Хорошо так и сделали. С утра отец пошел за машиной забрал и уехал. Позже выяснелось что сломали рамку вокруг стекла, поменяли зеркало салонное (хрень какуюто воткнули) и даже такую мелочь как лампочка от сиги и то поменяли (была белая воткнули красную), у отца ещё и ключи в багажнике лежали, вот за них не скажу но наверное их тоже потаскали. Вообщем не советую этот сервак. Ну если вы попали к ним то смотрите в оба чтоб вас не обваровали.

Отправлено 7 лет назад

От voevodin.andrew