АВТО ПОРТ, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер отзывы и оценка

Новосибирск, Мочищенское 1-е шоссе, 3/1


АВТО ПОРТ, автотехцентр по ремонту и продаже запчастей Форд и Ленд Ровер

4

16 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Мочищенское 1-е шоссе, 3/1
Телефон +7(383)289-99-90 +7(913)775-16-17
Сайт avtoport54.ru


Dislike Мне не нравится

Посетил данное сто по рекомендации друзей( владельцев роверов) Отдал авто, чистое снаружи и внутри. Замена масла и по мелочи. Забираю авто - перелив масла , зажили по документам 7 литров, но мастер говорит 6. Но, он не делал данное авто , кто делал не знаем. В салоне грязные седенья. Двери все в следах от грязных перчаток. Указал им что так делать нельзя. Персонал ходит в грязной одежде, удивило для Станции с таким маштабом.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Худин

Like Мне нравится

Я владелец рэндж ровера. Хочу выразить огромную благодарность коллективу АВТО ПОРТА! Я обращался во многие сервисные центры по обслуживанию АКПП, позиционирующие себя гуру в ремонте АКПП. В одном 6 часов курочили авто, уехал еще с большими количествами неисправностей. В другом, авто пробыл 4 часа, не нашли ничего, отправили домой, сказали, ничем помочь не можем. Я уже потерял всякую надежду сделать свой авто. Хотел уже покупать контрактную коробку. Услышал по радио рекламу и друзья посоветовали обратиться в АВТО ПОРТ. Приехал по записи, встретили очень гостеприимно! Рассказал свои переживания по поводу авто, ребята сказали не переживайте починим ваш авто (особая благодарность мастеру -приемщику Андрею). Причину неисправности коробки нашли быстро, оперативно решен вопрос с поставкой нужных запчастей. Теперь моя ласточка на ходу! Хочу выразить слова благодарности специалистам АВТО ПОРТА, по всем сложным вопроса теперь только к ВАМ!!!! Спасибо ребята!

Отправлено 6 лет назад

От slav-76

Like Мне нравится

Уже несколько лет обслуживаю свой ФОРД ФОКУС 2 в этой компании. Автомобиль уже не новый, но обслуживание в этой компании позволяет мне не беспокоиться о его надежности. Сотрудники всегда обслуживают по высшему разряду. Особенно что удивило так это цена на запасные части, они наверное самые дешевые по городу и есть в наличии. Молодцы, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Geka

Like Мне нравится

Надо было срочно проверить автомобиль перед дальней поездкой на майские праздники и масло в двигателе поменять. Позвонил, пригласили, всё быстро сделали, ещё и колодки тормозные подъизносились, поменяли. Я остался очень доволен. Всё сделали быстро и слажено. Рекомендую! 5. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Sanay

Dislike Мне не нравится

30.04.2018 время 18:00 все телефоны указанные на сайте молчат. Уточняю не заняты, а молчат. При наборе городского номера срабатывает интерактивное меню. Предлагают соединение с правым берегом, пробую, никто не берет трубку. Пытаюсь соединиться с левым берегом, эффект тот же. Мобильные номера мертвые. Ребята, вы ещё работаете? Хотел приехать заменить масло в двигателе. Теперь вот задумался. Наверное поеду в другой сервис. Хотя ездил к вам с 2013 года, на Островского, 201.

Отправлено 6 лет назад

От lotsman007

Like Мне нравится

Рекомендую качественный автосервис! Квалифицированные менеджеры, лишнего не предлагают! Все новое чистое! В этом же здании автомойка! Удобно! Фото лета 2017г

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Летом 2017 г. рассматривал данный центр как альтернативу официальному дилеру. Записался на рядовую замену масла в ДВС. Что хотелось бы отметить: 1. процедура заняла 1 ч. 20 мин. часа времени; 2. в процессе, один из мастеров (или кто там сидит за столами) сначала задал вопрос "сколько масла вам заливать, не помните?", минут через 10 он же спросил "а фильтр менять?". Я как-то даже напрягся после таких вопросов... 3. сравнив стоимость замены здесь и у дилера, в итоге оказалось, что у дилера дешевле. Масло поменяли, но осадок остался.

Отправлено 6 лет назад

От Scout

Like Мне нравится

Очередное ТО РРС в Автопорте, очередное спасибо Антону и Евгению)))) Два года я и 4 года предыдущий хозяин обслуживаемся у вас и если так будет продолжаться, будем обслуживаться и дальше! Ребята успешно опровергают мифы о ломучести рендж ровера, поэтому рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От walan

Like Мне нравится

Я довольна и обслуживанием, и четкостью в действиях, и грамотностью специалиста (в моем случае Антон), прозрачностью расчета - цена адекватная - не самая может низкая, но вполне нормальная, есть множество вариантов по деталям... В этот центр хочется возвращаться. Знаешь за что платишь деньги. Очень приятно место и для ожидания авто, парковка, чистота. Успехов вам!

Отправлено 6 лет назад

От beresponsible

Like Мне нравится

После покупки Форда, знакомый порекомендовал автотехцентр АВТО ПОРТ. Теперь я ремонтирую свой авто в этом сервисе. Очень хороший сервис, качественно выполняют свою работу, а главное быстро. Спасибо всему коллективу. Советую всем автотехцентр АВТО ПОРТ, уверен останетесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

На протяжении 6-7 лет обслуживаю свой автомобиль в этой компании, не сказать, что все идеально - но пожалуй это один из тех сервисов, которые я бы порекомендовал. Ездил и на Островского, сейчас на М. шоссе. Плюсы: всегда всё по человечески, есть скидочная карта, есть где подождать ремонт, журнальчики полистать, персонал офиса всегда заинтересован в том, что бы отремонтировать автомобиль. Именно отремонтировать, а не как то подшаманить, по этому в дефектной ведомости всегда предлагается полный набор запчастей подлежащих замене. Также обращают внимание на какие то замечания, которые ты сам не замечал, не знал и не видел. Минусы: Знакомство с автосервисом началось много лет назад, с того как я приехал в назначенное время, но на мое время был назначен ремонт другого авто. Сказали, сбой программы. Давно хотел взять за правило, но все лень: после ремонта следует заглянуть под капот т.к. уезжал как то с не закрученной крышкой воздушного фильтра, с масляным фильтром с дефектом из которого сочилось масло (сказали прилетел камень - видимо сквозь лист защиты двигателя), еще пара моментов была. Вроде как не сильно критично, но неприятно. Побудило написать отзыв то, что в последний раз выполнял ремонт на сумму 32 т.р. и попросил проверить уровень масла т.к. была проблема с сальником двигателя и его уровень мог понизиться. Новый мастер - приемщик обещал, что само собой все проверят. Выдавал машину другой парень, который также заверил, что уровень в норме, был дождь и проверять я не стал. Добрался до проверки только вчера (прошло менее 3 недель) и обнаружил уровень ниже минимальной отметки. Считаю, что это досадное совпадение, но для себя сделал вывод: персонал офиса и персонал рем. зоны немного по разному смотрят на постановку задачи. PS на Островского в комнате ожидания было окно, в которое можно было видеть ход работ, на М. шоссе такого не припомню т.к. был тут один раз - оставлял машину на ремонт и потом приезжал ее забирать.

Отправлено 6 лет назад

От Nike_nsk

Like Мне нравится

Не первый год обслуживаю и ремонтирую свой чистокровно американский Форд в Авто Порте. Ни разу не было никаких нареканий по проделанным работам. Крайне необычные и сложные поломки исправлялись всегда быстро и без промаха(отдельное спасибо диагностам). А за восстановленную до штатного состояния электропроводку спасибо Андрею, электрику от бога =) Новый техцентр расположен удобно. Хороший зал ожидания и прекрасные менеджеры дополняют общую картину надежности и уверенности в том, что любимый "железный конь" в грамотных руках. В общем рекомендую =)

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Морозов

Dislike Мне не нравится

18.07.2017 Вячеслав на форд эксплорер Время визита: 10.07.2017 День добрый, всем кто читает этот отзыв. Загонял свой форд эксплорер 2003 г.в. Двигатель 4 литра на замену задней цепи грм или как её ещё называют кассета и остался крайне не доволен. И так по порядку. Пригнал автомобиль на диагностику после двух дней ожидания пригласили на осмотр, приехал, посмотрел на двигатель, который был снят с машины и вскрытыми крышками клапанов. После чего началось. При разговоре с мастером приёмщиком Сергеем оказалось что надо менять пол двигателя и цена на запчасти составляет 146000 рублей. На мой вопрос "зачем менять столько запчастей " последовал гениальный ответ ОПЫТ, после чего ещё добавил" мастер сказал" и это при том что они даже не видели состояние запчастей которые внесли в список. (развод на деньги). Немного пообщавшись согласовали работы и список запчастей которые действительно надо поменять. Цена запчастей и работы вместе уменьшилась в трое, по сравнению со списком запчастей который они изначально составили. После замены кассеты и сборки авто на третий день застучал двигатель. Вызываю эвакуатор и на сервис. В ходе диагностики выяснилось что стучат гидрокомпенсаторы 11 из 12 каждый стоит от 2000 до 5000. Задаю вопрос мастеру который собирал двигатель. В чём проблема и вот ответ " не знаю" повторяю вопрос мастеру приёмщику ответ тот же. Оставляю машину что бы разобрались и уехал. Звонок через пару часов, мол всё починили но нужна замена масла и фильтра. Хотя по стечению обстоятельств масло было заменено перед посещением сто. Масло и фильтр оригинал MOTORCRAFT . Соглашаюсь, что бы не говорили потом в случае чего что мы предупреждали. Забераю машину, доехал до ворот затроил двигатель, ворачиваюсь подключают диагностику не работает 2ой цилиндр. Оказывается не одели разъём на форсунку. Одели форсунку вроде поехал. Выхожу утром завожу горит чек " клапан егр неисправность". На этот раз решил сам разбираться. Обнаружил что не одет разъём на клапан, одел и о счастье всё работает ни чего не горит. Отсюда вывод : Мастера приёмщики разводилы на деньги, а слесаря руко*** ***. Больше не нагой туда и не кому не советую данное сто. Если человек не разбирается в устройстве автомобиля то обдирут по полной а сделать не сделают. Надеюсь что мой отзыв сохранит ваш бюджет. Дополнение от 18.07.2017: На момент ремонта сто переехало на мочищенское шоссе

Отправлено 6 лет назад

От vshivkova78

Like Мне нравится

Сервис отличный всем рекомендую Решают проблемы которые не в состоянии решить другие сервесы Подход грамотный и профессиональный

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Осипов