АВТО-ПОДБОР.КОМ, ООО отзывы и оценка

Барнаул, Баварина площадь, 1 (403 офис; 4 этаж)


АВТО-ПОДБОР.КОМ, ООО

4.9

7 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Спецтехника / Вспомогательные устройства, Продажа грузовых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Барнаул
Адрес Баварина площадь, 1 (403 офис; 4 этаж)
Телефон +7(385)257-09-21
Сайт auto-podbor.com
ВК autopodborcompany


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму за привезенный Рав4! Осенью обратилась по рекомендации коллеги за подбором и доставкой машины. Мои желания были просты: рафик в максимальной комплектации, с небольшим пробегом, в отличном состоянии. Задача на первый взгляд простая, но в Барнауле и окрестностях были машины только со скрученным пробегом, из Москвы, на тканевых салонах, с кучей владельцев и иными проблемами. Выбрать из них хоть что-то нормальное не получилось. Когда заключили договор и стали смотреть машины из других городов - у меня возникало много вопросов. А кто ее там посмотрит? А хорошо посмотрят? А как она поедет издалека? На все мои многочисленные вопросы, отвечали с терпением и спокойствием, за что отдельное спасибо! Когда был найден, теперь уже, мой раф, то были сомнения, которые ушли спустя только 10 дней. Ровно 10 дней переживаний и сомнений. Увидела его, чистого, белого и все переживания исчезли. Проверить автомобиль я решила в "Ауди-центре" на Павловском тракте. Его там поднимали, трясли, осматривали и пришли к выводу, что кроме замены расходников ничего делать не нужно. Поставили на учет не без сложностей (сотрудник проверил все стекла, ремни осматривал, номер на двигателе высматривал), но за один день. Спасибо за честность в работе и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От shipitzina.tatiana

Like Мне нравится

Самостоятельно искали живой Sx4 на протяжении месяца, в Бийске, Барнауле и даже ездили в Новосибирск. Насмотрелись и наслушались всякого-разного. По телефону - все идеально, по приезду - просто смотреть не на что. Решили довериться компании по подбору машин и не прогадали! Чуть больше чем за неделю мы определились с вариантом и начали ожидать его доставку! Доставили своим ходом из Иркутска (еще три дня ожидания+бессонная ночь перед приездом в Барнаул за машиной). Осмотрев машину, мы были приятно удивлены! Те недочеты (сколы на капоте, вмятина на правой двери) были настолько незаметными, что если бы их не указали при проверке машины - их было бы трудно найти! Салон на пробеге 60 000км как новый! Видно, что его не химчистили и не готовили к продаже, но он отлично сохранился! Проверять машину на станции не стали, хоть нам и предлагали. Оплатили и поехали до Бийска. Вернувшись домой загнали на сервис поменять масло и посмотреть что и как. К замене ничего не приговорили, порекомендовали только поменять масло в КПП, редукторе и моторе. Огромное спасибо Сергею и тем ребятам, которые проверяли машину в Иркутске!

Отправлено 6 лет назад

От Яковенко Дмитрий

Like Мне нравится

Через фирму заказывали подбор, выкуп и доставку машины. Хотелось за свои деньги приобрести максимально свежий авто. После заключения договора мы рассматривали варианты, которые нам присылали, среди которых и был наш будущий автомобиль. Проверку мы начали с другого варианта, который, как выяснилось позже, был со скрученным пробегом. Проверив следующий авто, мы согласились на его покупку. Выкупом и доставкой также занималась фирма, нам оставалось только ждать. Через неделю нас обрадовали прибытием машины в город. Осмотрев состояние, мы попросили проверить дополнительно в АНТ, где подтвердилось отличное состояние автомобиля. На учет поставили без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От noname_22

Like Мне нравится

Ну вот и поставил на учёт машину, которую мне диагностировал специалист компании авто-подбор. Искал машину сам, потому что бюджет был довольно скромным. Сначала проверили вариант который мне пытались впарить как потом выяснилось перекупы, но после проверки я от него отказался (скрытая коррозия, дымящий двигатель). Вторую выбранную мной машину я и приобрел. В офисе проверили по всем базам и оформили договор. Выражаю благодарность за советы по выбору машины, без них я бы до сих пор просил вас проверить всякий хлам!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Рунец

Like Мне нравится

В начале декабря заказывала через компанию Xtrail. Пришла в компанию по рекомендации знакомых, которым в Барнауле был подборан Murano 2011 года в отличном состоянии. На поиски ушло примерно две недели, из которых примерно неделя была потрачена на поиски автомобиля в городе. Все местные автомобили были или у перекупщиков (покупать у них машины меня отговорили), либо с недочетами (перекрашеные, с большими пробегами). Я согласилась на поиск авто в других городах, и к следующим выходным был найден черный xtrail. Автомобиль от первого владельца и с пробегом всего 70 000км. После моего согласия и предоплаты в размере 200 000р началось томительно ожидание. Машину я получила только 8 января! Я понимаю что были праздничные дни, но доставка 20 дней?! По прибытию я проверила состояние машины в Завгаре, где обычно и обслуживаю машины, вердикт: к замене фильтры (масляный, воздушный), масло в двигателе и тормозная жидкость. Летняя резина которая была в комплекте была с большим износом. Мне говорили что она родная, но ждала лучшего состояния. В итоге забрала машину, оплатив оставшуюся сумму. Вроде все нравится, но всю радость покупки омрачило ожидание самой машины, ведь планировалось вступить в новый год с новой машиной.

Отправлено 6 лет назад

От elena_van

Like Мне нравится

Приобретал через ребят машину. Задача была непростая, поскольку официально авто в таких комплектациях не привозились в Россию. За две недели поисков нашли, теперь уже нашего красавца. Был немного в шоке от того как мои варианты отметались пробивкой по базе или тщательном рассмотрении фотографий в объявлении.(кривые зазоры, перешиты салоны, дубликаты ПТС и многое другое). Немного ожидания и нашли целый авто с 1 хозяином. К состоянию авто и работе ребят претензий не было, единственный недостаток, это доставка (две недели!). Пришлось немного попереживать и потерпеть. На учёт помогли поставить, потому как сам в этом не силён. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От v0r0nin.an

Like Мне нравится

Ну вот, езжу уже год на машине, которую мне привез Сергей. Пересмотрели несколько вариантов из разных городов, но больше всех понравился именно этот, из Перми. Доставка была недолгой, и я даже уложился в срок 10 дней по договору и поставил авто на учёт. За все время уже поменял два раза масло (боялся что на этом моторе будет его расход, но нет) и мелочи по подвеске. Проблем никаких не было и судя по всему пробег был родным (95тыс). Сейчас уже 115тысяч. Продавать пока не планирую, все устраивает, но если соберусь, знаю к кому обратиться. Благодарю за честный подход к работе!

Отправлено 6 лет назад

От aks_alex68