Авто Плазма, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Федосеева, 36/3 к1


Авто Плазма, автоцентр

3.3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автостекло, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Федосеева, 36/3 к1
Телефон +7(383)299-48-26


Like Мне нравится

Понравилось оперативность работы со знанием дела, менял у них ШРУС наружный, без выбивания молотком а как положено, четко и быстро и можно смотреть процесс работы, а то бывает всякое и доверия особо к стошникам нету. Без записи, позвонил, через 15мин приехал, и что самое главное адекватная цена, 600руб. Обзванивал по округе так от 1000руб и выше. Было бы за что... Обычно сам меняю, но тут вынужденная мера. А 4 ставлю потому что для клиента не предусмотрена зона ожидания (стул,диван) и накурено очень, сам не курю. Станция не большая на 2 машино-места, но у стенки можно зону для ожидания предусмотреть.

Отправлено 6 лет назад

От Франк

Like Мне нравится

Выражаю благодарность этому СТО и Евгению в частности. Постоянно обслуживаю свой автомобиль в этом СТО. Всегда быстро, качественно и за разумные деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

нашел в 2гис данную контору, было свободное время и необходимость поменять кислородный датчик. сказали приезжайте, я приехал, оперативно поменяли. Почему пять звезд? Работают ежедневно. Приняли меня сразу после звонка, в отличии от многих контор, в которые или не дозвонишься или не попадешь. Насчет курева - да, вытяжка не помешала бы.

Отправлено 8 лет назад

От ---------

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь на данное СТО: Есть такой мастер-механик Евгений, так вот он свою работу делает на 100%, суеты никакой, всё по делу. Лично для меня единственный минус это то ,что там постоянно накурено и после того как побудешь в данном боксе хотя бы 5 минут, одежда пропитывается насквозь.Но как правило я оставлял авто в ответственные руки мастера. На счёт вытяжки ребятам бы стоило задуматься. P.s. Цены приемлимые

Отправлено 9 лет назад

От Serg

Dislike Мне не нравится

Мне прилетел камень в лобовое. В данном СТО уверяли что сделают так что не увидишь ни скола, ни трещины, Сделали и теперь на месте скола пятно, а трещины даже не тронули.

Отправлено 10 лет назад

От s1984r

Dislike Мне не нравится

Сказали нижние шаровые, которые соответственно были куплены. А в итоге оказалось нижние стоят новые, а замене подлежат верхние. Хорошо, что в магазине где покупались запчасти отнеслись с пониманием и обменяли выплатив разницу.

Отправлено 10 лет назад

От boa2010