Авто Пит-Стоп, станция техобслуживания и шиномонтажа отзывы и оценка

Тюмень, Клары Цеткин, 31


Авто Пит-Стоп, станция техобслуживания и шиномонтажа Авто Пит-Стоп, станция техобслуживания и шиномонтажа

3.3

26 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Сварочные работы, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Тюмень
Адрес Клары Цеткин, 31
Телефон +7(992)303-90-22 +7(908)870-00-84
ВК club165745098


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую туда заезжать никому, кто там был наверное туда не возвращается. Политика у них такая урвать здесь и сейчас побольше денег с клиента. На перспективу не работают, в хорошем месте стоит поэтому одноразовые клиенты к ним и едут а их там обдирают.

Отправлено 4 года назад

От Роман.

Dislike Мне не нравится

Позвонил, спросил про балансировку передних колёс r16, ответили что 350 + грузики, цена отличная. В итоге за оба колеса насчитали 1170 из-за того там снятие помывка и тп. За такую сумму можно машину переобуть в круг с балансировкой... короче голимый сервис

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Фарафонов

Dislike Мне не нравится

Позвонил сказали что переобуть 1800р за р 17 , хотя по городу 1200 цены, по итогу отдал 2900, допы не согласовывают

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Кроликов

Like Мне нравится

Отличный сервис!! Заправлял кондиционер у них. Мужики с головой и руками!! Вежливые посоветовали продуть радиатор от пыли, точнее сказали не обходимо это сделать что бы тачка не грелась сильно!! Продували минут 30 грязь летела. Ни в одном другом месте где раньше заправлял кондиционер этого сделать не предлогали!! За всё про всё отдал 4р, но я не жалею. Это того стоит!! Сервиз рекомендую!!ъ

Отправлено 6 лет назад

От sarkozidima

Like Мне нравится

Хорошая СТО. Адекватный и вежливый персонал. Цены приемлемые. Объяснят как, что, из чего. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Максим Военушкин

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, работа слаженная, отношение к клиентам профессиональное. Исправляют чужие ошибки, берутся за работу любой сложности. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Серебрякова

Like Мне нравится

Быстро, качественно, нормальные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил ***

Like Мне нравится

отличный сервис!!!все супер...

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Стафеева

Like Мне нравится

Была в 2х СТО. до Авто Пит-Стопа, не могли понять в чем дело, на эвакуатаре привезли мой Fiat Panda сюда , после диагностики было установлено что проблема в одной из катушек зажигания ( их всего 2) решила менять обе, сами сотрудники Сто заказали провода, катушки, свечи, 4 дня и все было готово! недавно проезжала на баннере увидела акцию на восстановление стоек, по акции их восстановила.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Левинская

Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом этого Сто уже 6лет, до этого авто был Опель, в 2017 году покупала Кио Рио, приехала на осмотр до покупки, ребята посмотрели, сказали что машина хорошая , но нужно поменять все расходники: масло в Акпп, масло в ДВС, + тормозную жидкость, все сделали, СПАСИБО! не подвели ;) отъездила 10тысяч без ремонта, вчера позвонила чтобы мне заказали масло в ДВС, фильтры салонный, воздушный ( оригинальные), сумма 2 254, за работу 700р. Доверять однодневкам которые используют для превличения клиентов низкие цены, это конечно по-нашему "Авось" называется :) У меня политика простая : Лучше 1 раз сделать качественно и не тратить свое время и деньги а главное нервы на переделки и замены.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень хороший сервис, отношение к клиенту выше всяких похвал. Работа поставлена чётко и рационально. Цены не самые низкие, но за такое качество и внимание не жалко и заплатить. Побольше бы таких мастерских. Желаю руководству и коллективу сервиса авто пит стоп дальнейших успехов в работе, побольше клиентов и всего самого-самого!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Пашин

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал у этих горе-работников боковой порез.Деваться было некуда,колесо спускало и отзывы о сей шараге не читал...В итоге заплатил за ремонт 2400 рублей!!!Цены у них дороже в полтора-два раза чем в других мастерских.Больше я в эту шарагу ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От ООО"СпецТрактороСнаб"

Dislike Мне не нравится

безобразие. Купился на рекламу об акции для заправки кондишена, что то типа "от 800 руб", позвонил - уточнил, да, говорят, конечно, приезжайте! Приехал, два работничка, один постарше и поопытнее, второй - тормозной доходяга в носках и сланцах, который строил из себя всезнайку, но постоянно обращался за помощью ко второму. И началось тоже: "Вам надо продуть радиатор!" - ни скока стоит, ни согласен ли я... "Надо добавить жидкости в кондер!" - ни скока стоит, ни какой информации, какой жидкости, сколько добавлять собрались... "У вас диски тормозные изношенные!" - спасибо, думаю, хватит на сегодня! полезли продувать - "продувалка" не работает, не знаю, как добраться до радиатора, разворотили всю морду, повыкручивали туеву хучу саморезов, но так и не сняли кожух, повыгибали все пластмассовые детали, уже начал материться... В итоге - насчитали под три косаря, а когда я начал возмущаться, что не предупредили о возможных затратах, этот молодой тормоз начал меня тыкать в прейскурант, висевший в соседнем боксе, типа, вот же, цены указаны! Хозяин был тут же, но - молодец, со мной даже разговаривать не стал, а этому балбесу отрезал - ты работал, ты и взимай деньги с клиента, как хочешь! Кароч, зарекся ездит в эту шарашку и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От sagitich

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора. По телефону озвучили цену за переобувку машина 700 рублей. Приехала (жаль, что одна без мужика) все сделали быстро и потребовали оплату 2900. Никаких чеков и объяснений. Была просто в шоке. Жаль отзывы не видела. Никогда туда больше не заеду и никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Nastya Volik

Like Мне нравится

Очень хороший шиномонтаж, всем рекомендую! я переехал в другой район, но переобуваюсь только сдесь уже не первый год. грамотные специалисты, а не просто псевдо мастера выгоняющие с бокса. отличное оборудование, даже колеса дожимают динамометрическим ключем, а не пистолетом до усрачки как в других местах. всегда помогут советом. за последнее годы сервис увеличился по площади. не знаю как сейчас, но раньше карту выдавали на скидку постоянную.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Гальцев

Dislike Мне не нравится

Не опреавданно дорого. В прейскуранте написано, что смена резины на легковышке R15 - 1550 рублей. Это не самые дешевые цены в городе. Можно и за 1200 найти. Ну ладно, вроде бы ребята серьезные, остался у них. Не знал, моют ли колеса они или нет, поэтому попросил помыть, так как увидел мойку. Сказали, что мойка и так входит в цену. Но спросили у меня, "первый раз у нас чтоли?". И началось. Через 5 минут подходит ко мне один из сотрудников со сломанным золотником, говорит, что сломался во время перебортовки. Сказал, что они у меня все еле-еле доживают, надо меня. Ну ок, меняйте. По прейскуранту золотник стоит 25 рублей за штукау. Когда закончили работу, пригласили оплатить. Цена составила 2070 рублей. На мои расспросы, почему так дорого, показал на небольшую приписочку, что 1550 только замена, плюс нужно оплатить все расходники. На просьбу рассказать, как была сформирована цена, ничего сказать не смог. Заметил только, что мне и так сделали скидку, так как замена золотников в цену не вошла. Парню после меня на Ларгусе тоже с R15 без замены золотников всандалили теже 2070 рублей. 2070 рублей за R15! 2070, Карл!!! Это, пожалуй, самые высокие цены в городе. Сервис вообще не соответствует такой цене! Никакого чека/акта, естественно не дали. Оплата только за наличку, чтобы налогов не платить... Больше туда не поеду!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Зиновьев

Dislike Мне не нравится

Понадобилась правка диска, решил ехать не в проверенную шинку (там оборудования нет), а сюда. От работы недалеко, решил заодно и резину перекину. Жаль отзывы сначала не прочел. По их же прайсу 1550 за 4 колеса переобувка+ 1250 за правку диска.Итого должно быть 2800. По факту содрали 3465. На резонный вопрос откуда нарисовались 665 рублей сверху, мне ответили: "А это на расходники. Грузики скрытые. На правку диска расходники+вентиль поставили". Это капец, граждане. Таким образом грузики обошлись мне в 120+ за штуку (по одной за колесо) а несколько милиметров газа для гидравлического оборудования, с помощью которого мне правили диск еще в 120. Итого, фактическая переобувка 2000+ (средняя по городу 1200-1400 за R15, за грузики и нипели с меня с роду не брали денег) и 1400 за правку диска (средняя по городу 700-1200). Выводы делайте сами. Лично я на владельцев не злюсь. А то вдруг лишние 665 рублей были направлены на разработку лекарства "Жадностцилин" или "Охренелцин". Лично я больше к этим %плохое_слово% ни ногой. Все коллеги и друзья предупреждены.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Мырзлабаева

Dislike Мне не нравится

Разводилы! Обращался пару раз, с разницей в полгода, по телефону озвучивали одну цену, по факту оказывалась в два раза больше. Обходите стороной эту шаражкину контору.

Отправлено 7 лет назад

От ak-dmitry

Dislike Мне не нравится

Заправляли кондиционер в этом гараже 09,08,2016, вернее пытались заправить, в итоге мастера руки развели, извините мы вам помочь не можем идите к другим специалистам, но деньги заплатите мы же работали, 1800 руб. Видимо специалисты только деньги брать. Советую всем подумать, прежде чем обращаться к этим мастерам!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Осипов

Dislike Мне не нравится

Неадекватная организация. Как при открытии, так и сейчас. Обращался пару лет назад, по аргонной сварке, ценник сообщили 150р. 1 см. шва. Учитывая, что в 2016 я варил нержавейку на М. Тракте в 6 раз дешевле! Обратился я на свою голову повторно в 2016г. по заправке авто кондиционера, работа 1000 тут без вопросов – стандартная цена в городе, далее фреон 1 руб. за 1 гр., тоже норм. но только закачать мне его собирались «примерно 700гр», (при регламенте в 500, но этого мастеру я и не сообщал…), ну и масло ещё тоже на какую-то не определённую сумму. Самое главное рекомендуют мифическую чистку кондиционера за 500 руб. плюсом так же на неё и фреон нужен и масло. Типа при новой закачке фреона он туда не пойдёт якобы по причине загрязнения системы – я бы на это посмотрел, только не на своём авто и не за свои деньги. Стоимость услуг вообще выше среднего по городу. Да бы предостеречь себя от необоснованного отъёма своих денежных средств, прошу остерегаться данной организации!

Отправлено 7 лет назад

От tonigekko

Dislike Мне не нравится

Сегодня 28.05.2016 ехал по Первомайской и проколол переднюю правую шину. В Авто Пит-Стопе у меня в колесе нашли вторую дырку, хотя его не могло быть. Так как когда отремонтировали колесо я видел, что все в порядке. Затем меня отвлёк их второй работник и спустя 2 минуты мне рассказывают, что колесо пробито ещё одной дыркой. И выставили мне счёт за ремонт 1 колеса. Вдохните побольше воздуха в грудь..... 2131 руб, 25 коп. ....???!!! Потом типа пожалели и сказали, что со скидкой заплати 2130..???? Предложили мне заплатить переводом с банковской карты на ихнюю карту. Естественно мне чек не дали. Бессовестные ублюдки! Так наживаться на людях, которые попали в беду. На фото банковский платёж. Никогда и никому не советую туда обращаться. Не позволяйте гадам зарабатывать таким бессовестным способом!!!

Отправлено 8 лет назад

От Wasser

Dislike Мне не нравится

Вечером 29/05/2015 в районе Дома обороны я обнаружил, что у меня полностью спустило заднее левое колесо (16 радиуса) на моём, а/м Мазда 3 (2006г.в.). Я самостоятельно сменил колесо на запаску и доехал до ближайшего шиномонтажа находящейся по адресу ул. Клары Цеткин, 31 (Авто ПитСтоп). Колесо как я думал было проколотым, и я передал его сотруднику Авто ПитСтопа. Спустя минут 30 меня подозвал сотрудник Авто ПитСтопа Михаил и сказал: «Колесо у вас оказалось не проколотым, видимо на кочку вы наехали и воздух вышел в щель между диском и шиной, пойдёмте рассчитаемся и забирайте». Мне назначили цену за работу 980р. Я по пытался разобраться какие виды работ можно производить с колесом, не проколотым на 980р. Мне ответили мытьё колеса, я машину полностью мыл несколько часов назад, далее перебартовка колеса, зачем мы же не меняли шину с летней на зимнюю, далее механическая чистка, зачем вы же его и так мыли как говорите, далее балансировка колеса, оно и так было отбалансированно, так же использовался какой-то герметик и накачка этого колеса. Я сказал зачем нужно было производить эти все работы если колесо нужно было просто накачать мне сказали: «У нас фирма серьёзная и эти процедуры у нас все обязательные, а где-то это у Вас для клиентов написано? «Нет, зачем!?» Я по просил чек или акт выполненных работ мне сказали: «Вам придётся ещё ждать 30 мин». Ну я согласился ждать и это правда оказалось 20-30 мин. Меня зачем то просили показать паспорт ТС, водительское, мой паспорт, страховку, смотрели пробег на а/м в общем специально всячески затягивали время и сказали в конце мне: «Скажите спасибо, что мы с Вас дополнительно не берём 10% от суммы, потому что из-за Вашего чека нам теперь придётся налоги платить» Во как подумал я, и сказал им спасибо, что вы мне в колесо воздух с малиновым ароматом не накачали, а то мне пришлось бы наверно где то экспрес кредит брать чтобы рассчитаться с Вами. Я считаю, что накачать не проколотое колесо не стоит 980р. И все остальные услуги мне навязанные и взятые из каких-то фантазий сотрудников Авто ПитСтопа, если бы я знал, что заплачу 980р. И с колесом будет производиться вышеперечисленный список работ, то не стал бы обращаться к ним. Обычная накачка одного колеса по городу Тюмени стоит 20 рублей. Я предлагал 500р. и мирно разойтись, но колесо мне не отдавали и угрожали личной расправой: «Давай плати нас трое, а ты один, а то вообще колесо своё не увидишь». Ок, пацаны пол часа ждите (звоню другу: Возьми 2 ребят по крепче и приезжай по адресу...) эти в свою очередь начали угрожать звонком в полицию! Заплатил я 1000р. и уехал.

Отправлено 8 лет назад

От Джастин Жигаловский

Dislike Мне не нравится

Заявленная цена не актуальна. И по ценам там Оочень дорого. Ну или как минимум обманывают, не опытных автолюбителей.

Отправлено 9 лет назад

От alena.k