Авто Пит-Стоп, многопрофильная компания отзывы и оценка

Ульяновск, Созидателей проспект, 35в


Авто Пит-Стоп, многопрофильная компания

4.4

5 оценили
Категория Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Междугородные автогрузоперевозки, Автозапчасти для иномарок
Город Ульяновск
Адрес Созидателей проспект, 35в
Телефон +7(842)254-01-12 +7(842)254-47-74
Сайт avtopitstop73.ru
ВК avtopitstop73


Like Мне нравится

ребята молодцы. приехал менять масло, поменяли еще свечи, фильтры и тормозную жидкость. По карте друга сделали скидку 7%.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Смирнов

Dislike Мне не нравится

менял масло в первый и последний раз. какое масло заливают непонятно, канистры без надписей

Отправлено 6 лет назад

От Евгений С.

Like Мне нравится

Быстрая Экспресс замена масла. Отличное качество и все в наличии в фирменном магазине. Специалисты подсказали что именно лучше залить. Подсказали когда нужно что менять. Все отлично

Отправлено 9 лет назад

От galushko.alex

Like Мне нравится

Пит-Стоп - супер! Молодцы ребята мастера! Девочки в магазине компетентны во всех вопросах. Все делают бытро и четко. За такое обслуживание хочется сказать Спасибо! Первое место, где я меняла масло, спокойна за свою машину! Теперь только туда!

Отправлено 11 лет назад

От Аленк@

Like Мне нравится

Хорошая точка по замене масла в авто. Цены на масло и фильтры чуть выше чем на рынке. При покупке масла и фильтра за замену денег не возьмут. На круг вышло дешевле чем купил бы на рынке и отдал бы денег за замену. Руки у мастеров на месте да и девченки в магазине не тупят. Грамотно объеснили и подобрали нужный мне продукт. Следующая замена обязательно там!

Отправлено 11 лет назад

От пишу как думаю