Авто Пик, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Коммуны, 67 (1.5 офис; 1 этаж)


Авто Пик, торгово-сервисная компания

5

10 оценили
Категория Оформление купли-продажи автомобилей, Технический осмотр транспорта, Страхование, Продажа легковых автомобилей, Продажа грузовых автомобилей
Город Санкт-Петербург
Адрес Коммуны, 67 (1.5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(812)943-17-70 +7(911)220-61-56 +7(904)632-78-57
Сайт avtopik24.ru


Like Мне нравится

Брал авто в этом салоне, два года назад. Пришло время поменять, да и вообще нужен авто побольше. Позвонил, поговорил-меня узнали, что приятно) Хотя я иногда захожу к ребятам в гости-благо офис мой недалеко. Всегда дают дельные советы, касаемо авто и все что с ними связано и по ремонту и по оформлению и по другим тех вопросам. Привел им кстати несколько клиентов- с Вас,кстати, печенье к чаю )) Вообщем пообщался-мне посоветовали что лучше взять- благо уже доверяю ребятам! Свой авто отдал обратно им, правда не дорого забрали, но здесь я сам виноват-под убил его за последнее время. Ну да ладно. Вообщем снова оценка ОТЛ ! ) До новых встреч!

Отправлено 4 года назад

От Павел

Like Мне нравится

Купил машину у дилера, встал вопрос о постановке авто в этот же день. У дилера нет такой опции «регистрация авто в гаи» достаточно прискорбно. Стал искать в интернете услуги о постановках и наткнулся на вас. Сами понимаете терять свое время в гаи, это как минимум часа три, у меня на это нет столько времени. Офис АвтоПиК находится рядом с гор.гаи. От меня требовались только документы на авто и машина. Сделали все под ключ за час, пока я ожидал за чашкой кофе у них в офисе. Все доступно, быстро и по приемлемой цене – не задирают ценники как некоторые. Приеду к вам регистрировать машину жены, спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От olga.moskvina.1993

Like Мне нравится

Искал машину долго. Сначала искал у частников, но машины были либо убитые, либо я не успевал .Потом плюнул и стал смотреть все объявления. Был в нескольких салонах, машины так себе. Наткнулся на свежее объявление .Продавец был салон " Авто Пик" . По фото машина понравилась, поговорил по телефону, вроде машина хорошая. Собрался, поехал смотреть. Приехал, нашёл машину. ( Митсубиси лансер 9, на автомате) . Внешне осмотрел, понравилась. Вышел менеджер с ключами, завели, вроде ничего. На мою просьбу , загнать на яму, пошли на встречу. Машина оказалась хорошая. Договорились о цене, и оформили за час. Короче, мне понравилось. Оперативно, лапшу на уши не вешают , машины чистые, конфеты вкусные.

Отправлено 7 лет назад

От ale48573108

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обычно отзывы не пишу, но вот что-то проникся к ребятам из "Автопика" ) ! Для меня покупка машины в автосалоне на вторичке, была как-то сомнительна. Сейчас хамство, обман , развод, стали нормой на рынке автодилеров. Вот и я когда искал рабочий вариант машины для своего небольшого бизнеса, по-старинке поехал по частникам. Потратил кучу времени и пересмотрел множество вариантов, которых нужно утилизировать ,а не продавать! А ,да, вот еще -нашел один неплохой вариант грузового каблучка. Авто был неплохой и я решил его купить. Договорились по-стоимости, денег с собой была десятка. Оставил их как залог и поехал за деньгами. Звоню из офиса продавцу, а он не "досягаем"! "Красавец " просто слился, а кому звонить,куда ехать-всё с концами, ушла десятка...Вот такие у нас "частники"! Чисто случайно увидел, что рядом с моим офисом, автосалон продает нужный мне авто. Заранее позвонил, по телефону ,ответили что машина и документы в наличии. Пошел посмотреть. Машина оказалась помыта-состояние кузова на лицо. Завели- дизель работал ровно,без сторонних шумов. Прокатились-все ок. Короче я понял что надо брать. Зашли к ним в офис, я посмотрел документы-все в порядке. Оставил залог, так как понимаю что офис никуда не денется и не пропадет. При оформлении все оказалось очень удобно: страховку сделали, тех. осмотр тоже, составили договор и поставили авто на учет -честно говоря не ожидал ,что все окажется так по-человечески! Скажу более, познакомился с ребятами из "Автопика", оказались действительно порядочные люди - буду иметь дело только с ними !!! P.S. Машинка бегает без проблем! Приносит мне доход )

Отправлено 7 лет назад

От paschkerus

Like Мне нравится

Искал себе машину больше месяца. Наткнулся на этот салон. Приехал посмотрел, съездили на сервис. Автомобиль оказался в полном порядке. Всё устроило. Быстро оформили. Толковые ребята оказались. Спасибо ещё раз! Успехов!

Отправлено 7 лет назад

От vasiljev.andreyvas1976

Like Мне нравится

Добрый день! Долго искала подходящую машину, сторонилась автосалоны и смотрела у собственников (многие наслышаны о различных денежных разводах при покупке в салонах). К сожалению техническое состояние машин оставляло желать лучшего и решила рискнуть поехать в наслышанный АвтоПик по рекомендации брата. Предварительно созвонившись,мне рассказали все о машине (в каком состоянии, что в ней делалось и требуются ли вложения) и договорились о встрече. По стечению обстоятельств освободилась я позже обычного, но в салоне любезно согласились подождать меня (порадовало, что салон работает в удобном для клиентов режиме).Показали все мелочи в машине и даже дали самой прокатиться. Меня все устроило, решили оформить сделку. Девушка взяв у меня нужные документы все подготовила за 20 минут, в это время меня угостили чаем. Очень порадовало, что в салоне есть услуга постановка на учет машины в мрэо (с моим графиком это то что нужно). Не долго думая я согласилась и уже на следующий день я забрала машину со всеми необходимыми документами и самое главное я уже собственник. Благодарна коллективу автосалона, все на высшем уровне и доступно!

Отправлено 7 лет назад

От anjanikolskaja

Like Мне нравится

Продала свою фабию через этот Автосалон за неделю. По началу конечно пыталась сама продать, но как то не получалось. Видимо продавец из меня никудышный) Хоть и пришлось немного снизить стоимость, но они хотя бы объяснили, за что и почему, и спасибо им за это) а то с моим максимализмом я все еще бы продавала его) приятные люди)

Отправлено 7 лет назад

От zayac_vo1k

Like Мне нравится

Купила машину, нужно было сделать договор купли-продажи. Писать от руки не захотели – ненадёжно. Искали, что было поблизости, приехали в Авто Пик на Коммуны 67. Девушка составила нам договор, сделала страховку на машину. Проконсультировала меня, всё разложила по полочкам) Рядом с ними находится МРЭО, в этот же день я переоформила машину на себя. Очень быстро и удобно) А ещё там вкусный чай с печенюшками :) Буду советовать друзьям, и в следующем году приду за новой страховкой. Спасибо за такое внимательное отношение к клиентам. Успехов вам и процветания!!!)

Отправлено 7 лет назад

От anna.baskova1993

Like Мне нравится

Покупал в автосалоне автомобиль. Искал для жены, к вопросу подошел скрупулезно. Пересмотрел кучу грязных помоек у частников, надоело. Решил посмотреть в автосалоне. был в двух до этого (не буду долго описывать ). Заехал в Автопик, на фото жене уж больно понравился 308 пежо. Скептически настроенным приехал по адресу. Небольшая площадка, никакаго пафоса, но машина как на фото. вышел человек, грамотно и доступно описал авто, прокатились, в офисе показали сервисные документы, птс. Ожидал подвоха в цене. Знаю что многие салоны не то что скидок не делают, как еще и оказывается что ценник в итоге вырастает. задал вопрос. в итоге скинули хоть и немного (5т). документы подготовили за пол часа. Предложили зарегестрировать в мрэо сразу, быстро и без проблем. через час принесли доки на мое имя. Вобщем впечатление только позитивные. без громких вывесок и рекламы на тролебусах, но как то по человечески и самое главное без "разводняков". P.S. А машина действительно хорошая оказалась (перегоревшую лампочку не считаем)).

Отправлено 8 лет назад

От bobrov.bobrov7