Авто-Пэк, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Армейский микрорайон, 15/1


Авто-Пэк, ООО

1.9

8 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Армейский микрорайон, 15/1
Телефон +7(383)362-25-25


Like Мне нравится

Очень понравилась работа компании.Отправил одинаковый груз двумя компаниями из Екатеринбурга в Новосибирск .Pek привез На неделю раньше и 1.5 раза дешевле.Большое СПАСИБО.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Семёнов

Dislike Мне не нравится

Груз отправляют мне одинаково, но вот странно что суммы стали меняться. Выходит что чем легче груз, тем больше они хотят сорвать куш? Онлайн консультант толком не ответил и отправил писать претензию на сайт. Больше этой компании нет доверия.

Отправлено 6 лет назад

От Ревизорро✨

Dislike Мне не нравится

Отправлял груз в Москву и Красноярск. Впечатление осталось плохое. Компания стала работать гораздо хуже чем год или два тому назад. 1. Терминалы для ввода данных на отправляемый груз плохо откалиброваны. Для нажатия кнопки на экране нужно тыкать пальцем то правее, то левее. Повторные нажатия требуются многократно. Я на телефоне не промахиваюсь на экранной клавиатуре, а на терминале ПЭК с огромными кнопками ввести что-то крайне трудно. Сам интерфейс неинтуитивный. За спиной стоит очередь и шикает, что я тупой и быстро не могу одну коробку отправить. А у меня два высших образования и высокий IQ. Спасибо, что помогли мне ощутить себя в стрессовой ситуации (читай "почувствовать себя криворуким"). 2. Не смог внести второго получателя. А год назад можно было. Предлагают написать доверенность, приложить скан моего паспорта и тогда кто-то ещё сможет получить груз. Объясняют нововведенное ограничение борьбой с терроризмом. Я не понимаю причинно-следственной связи. Спасибо за то, что дали мне почувствовать мою ограниченность. 3. В документах у меня на руках нет данных о том за что конкретно я заплатил. Есть какие-то буквы П, Д, С, которые трактуют как, например, Доставка и Страховка. Сколько стоит доставка от до города и по городу и где видно, что я оплатил подъем на 5 этаж без лифта не видно. С чем идти, например, в суд в случае инцидента, непонятно. И вот третье чувство неуверенности. Спасибо, дорогой ПЭК, за то, что дали мне новых ощущений в этот прекрасный весенний день.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Pozdnyakov

Dislike Мне не нравится

Люди не связывайтесь с этой шарамыжной компанией, одни обманщики. По срока всегда врут, машины задом едут. Суммы за доставку меняют. Короче подзаборная организация!

Отправлено 7 лет назад

От aselya.umurzakova.87

Dislike Мне не нравится

Мой груз доставляли из Хабаровска до Новосибирска, при консультациях о времени доставки все в один голос твердили, что едут опытные водители и груз всегда доставляется за 5-6 дней максимум. Ну да ладно груз пришел как и написано в накладной через 11 дней, за это и поставил на бал выше. Зато затем начались прям супер усердные проверки документов, и даже это может правильно, но зайдя к руководству РУКОВОДИТЕЛЬ сказал, что нужно, что бы отправитель отправил новые данные на почту компании. На следующий день выяснилось, что операторы не имеют доступа к данной почте и ничем, никак не могут помочь, типа летите обратно в Новосибирск и получайте сами груз! Так что господа задумайтесь неоднократно, стоит ли замарачиваться с такими супер "быстрыми" доставками и тем более получением, когда фирм предостаточно и квалифицированных консультантов тоже. Действительно убедился еще раз, что самое правильное это отправка ж/д, там уж точно 100% в указанное время и 2,5 раза быстрее.

Отправлено 7 лет назад

От tigr74

Dislike Мне не нравится

По возможности старайтесь избегать данной артели. По порядку,прислали смс:- на ваше имя пришел гуз, сумма за доставку 3999 ! Я ждал посылку весом 3кг. и объемом 0,025 куба, на 600 рублей,максимум. Звоню,мне говорят,да,ошибка,в размерах посылки,вместо 40 см поставили 4 метра,приезжайте,замерим груз и пересчитаем. Приехал,на выдаче заявляют-платите 3900 ,затем идите,получайте,перемеряйте и если не соответствует ,мы деньги вернем. Возникает вопрос,это они накасячили,почему я должен платить эти деньги,а если их прост нет? И почему я должен бегать по складам исправляя чужие ошибки? И ведь даже не извинились!

Отправлено 8 лет назад

От juk54

Dislike Мне не нравится

Часто вожу груз этой компанией. В общем и целом, все хорошо. Только в предыдущий раз машина опоздала на 24 часа. Из минусов - глупые сотрудники, которые отвечают по тел.горячей линии и он-лайн консультанты. Не могу с ними общаться. Если нужно решить вопрос, приходиться звонить в Москву, там вменяемые. Кстати, в выходные телефон не берут, столько денег на мобильном ушло ((( Из плюсов - адекватные тарифы, электронная очередь. Недавно работала с ДЛ, помяли коробку с товаром. Как ответят на претензию, отпишусь на их страничке.

Отправлено 8 лет назад

От valllya

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!! Девиз фирмы - 'хамство и безответственность'! Сталкиваюсь по работе со многими транспортными компаниями, такого ужаса не встречала нигде!!!! Бегите от них! Менеджеры сплошные хамы, ни одного вежливого слова, даже здравствуйте говорить не умеют. Трубки не берут в течение дня, груз задержали, причины не объяснили, плюс проблемы с доставкой, откуда-то вылезли дополнительные деньги!

Отправлено 8 лет назад

От alexeeva_vasilina