Авто Пегас, магазин-сервис отзывы и оценка

Новосибирск, Лазурная, 3а


Авто Пегас, магазин-сервис

2.2

17 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП
Город Новосибирск
Адрес Лазурная, 3а
Телефон +7(383)287-43-73


Like Мне нравится

обратилась на данное сто поменять колеса на летние. Все быстро сделали, оперативно. Цена более чем приемлемая.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Судя по предыдущим отзывам о данной мартышкиной конторе мой отзыв не чуть не позитивнее. Благо случилось то, что возможно спасло мою машину от рук корявых мастеров. Требовалось замена тормозных колодок. По пути домой заехал на данное СТО. Подошел к работникам поинтересовался по стоимости работы и о свободном времени. Оказалось на ближайшие два дня мест нет. Спросил у них можно ли по записи, ответили да по записи возможно. Т.к. у меня рабочий график плотный записали на утро понедельника. Записали в какой то замасленный блокнот на первой попавшей странице ну и в общем про меня и про запись тут же и забыли. Приехал утром на замену колодок, а СТО и закрыто. Позвонив по указанному в 2 гисе телефону ответили что на такое время ни как не могли записать. Понял, что пацаны тут работают не конкретные сел в машину и уехал. Ну их на фиг. Не рекомендую. Ответственность отсутствует. Даже шиномонтаж им не доверю.

Отправлено 7 лет назад

От rus4091

Dislike Мне не нравится

НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ СТО. обман на обмане. Начиная от отмазок чеков ( якобы принтер не работает) заканчивая незакрученными/ отсутствующими болтами, это сверх неответственностьб и раздолбайство...будете ехать мимо, лучше проезжайте дальше, на соседнее СТО. Особый привет Косте..."механнику"Не хотел писать отзыв, но сегодня вскрыл движку после их работ, и был шокирован, обман и лапша на уши...бесконечные "завтраки" му...чь..ё минимум 3-х клиентов знаю, своих знакомых, которые так же недовольны "работами".

Отправлено 7 лет назад

От dolphin352

Dislike Мне не нравится

Данная "конторка" видимо, способна только крутить гайки на колесах....ВСЁ..если у Вас более серьезная проблема с авто - не советую данное СТО, делал капиталку двигателя, обманули во всем, в чем можно...даже с чеками " прокатили" я уже не говорю про отсутствие болтов на обвязке двигателя. После кап. Ремонта двигателя расход масла остался на прежнем уровне - да, снимали движку, да, меняли поршня....на этом все...бонусом были "ЗАВТРАКИ", на 2 месяца....это не работа, товарищи, это х...рня, не советую вообще соваться сюда никому, ответственность и проф. качества отсутствуют у данных сотру......лиц...ЕСТЬ МНЕНИЕ О МАШЕННИЧЕСТВЕ ЕЩЕ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ У 3-х МОИХ ДРУЗЕЙ негативный опыт услуг в данной организации..особый привет товарищу Косте..."мастер" Я ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ЧТО ОБРАТИЛСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ, мудач....ё неграмотное, не хотел до последнего лить грязь, но когда вчера вскрыл движку, был крайне разочарован, задумайтесь все, кто читает, ненадо ехать сюда, ненадо...лучше выше по улице...

Отправлено 7 лет назад

От dolphin352

Dislike Мне не нравится

Обращался к ним с заменой датчика фаз. Для его замены они снимали генератор, взяли 1000р. Они перетянули ремень генератора, хорошо так, что ролик заскрипел на холодную. Так же через пару дней появился непонятный дребезг. Сегодня дошли руки посмотреть, откуда он.... Дребезг от генератора! Эти "ремонтёры" не прикрутили 1 болт генератора. Совсем. Он отсутствует. Скорее всего кривыми руками не смогли его вставить, и натянули ремень потуже, чтоб генератор на ремне держался... Когда снимали и ставили генератор, приговаривали что машина плохая... поэтому у них не получается там что-то... 3 часа возились. Я этот болт вкрутил за 5 минут сегодня! Нет товарищи, это не машина кривая, это вы кривожопые.

Отправлено 7 лет назад

От verkhushin

Like Мне нравится

Сегодня воспользовался услугой данной шиномонтажки. Ставил зимнюю резину. Остался доволен ценой и качеством работы сотрудников, сделали все быстро и оперативно. Кстати, предварительно позвонил и назначил время, которое мне было удобно. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От vosdmitri

Dislike Мне не нравится

Увы, это сто как и многие тупо чтоб крутить гайки, менять резину, колодки и масло. Не более того. Приезжал с проблемой двигателя, сказал чтоб проверили метки ГРМ, сказали что всё ок, проблема не в них и взяли 300р.... Поехал к официальному дилеру, там сказали что смещение на 4 зуба на шестерёнке коленвала, поставили на место и проблема решилась. И даже гайки крутят плохо, помню как менял стойки, съёмников для опор у них не было и они шток стойки на машине зажимали большими плоскогубцами снизу... Недавно меняли датчик, снимая генератор, после этого ролик генератора стал на холодную звуки издавать, оказалось что перетянули ремень.. Темно там у них, мрак вообще, как в таком мраке можно работать... Вот как то так.

Отправлено 7 лет назад

От verkhushin

Dislike Мне не нравится

ради этого "авто сервиса" даже на флампе зарегистрировался.. делал машину у них не один раз, просто не было возможности и желания ехать далеко а живу рядом. каждый раз жалел об этом, они либо не доделают либо доломают либо вообще не берутся, на счет диагностики вообще беда ничего не знают точно ничего не скажут либо то, либо то... ну вы понимаете.. самое главное меня раздражает то что якобы сделают, деньги возьмут а потом ты к ним приезжаешь говоришь что ничего не изменилось, а они говорят, что сделали все что могли попробуйте обратиться в другое сто при этом деньги точно не вернут. и еще извините конечно но мне тоже было не удобно когда я приехал туда вместе со своей женой и нам пришлось лицезреть такую картину, у главного(жирного), типа директора у них, когда тот наклоняется, у него пол заднего места видно, мы поржали конечно, но это не серьезно когда ты работаешь с людьми, ходить вечно как свинья в мазуте и показывать свою "копилку". даже если ты и работаешь с машинами ты должен оставаться человеком а не свиньёй, у других же это получается.

Отправлено 7 лет назад

От nsv_1992

Like Мне нравится

Хороший шиномонтаж!!! Переобуваюсь у них уже четвертый раз. Делают быстро и качественно.Хорошее соотношение цены и качества.

Отправлено 8 лет назад

От dionisiy261092

Dislike Мне не нравится

У мужа в машине потек антифриз,заехали к ним на станцию.Авто посмотрел сначала один мастер-сказал ,что скорее всего ХАНА РАДИАТОРУ.Потом подошел другой мастер и выдал,что нужно измерить давление антифриза!!!Муж 20 лет за рулем и первый раз такое услышал!Мастер сказал,что прибора такого нет у них и надо ехать на другое сто.Дальше после таких слов ,муж поехал на другое сто.Посмотрели там и оказалось,что потекла помпа.быстро заменили и все в норме! А НА СТАНЦИЮ АВТО ПЕГАС НЕ СОВЕТУЕМ ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ- СПЕЦИАЛИСТЫ ТАМ НЕ ЗНАЮЩИЕ РАБОТАЮТ

Отправлено 8 лет назад

От АННА

Dislike Мне не нравится

История от имени девушки. Как многие из вас знают что СТОшники очень любят когда к ним приезжают авто-леди. Это СТО не исключение. Обратилась со следующей проблемой: холодно в машине. Попросила проверить уровень охлаждающей жидкости и салонный фильтр. Кто-то из моих знакомых сказал что на зиму его можно вообще снять. Надо сказать что за 2 месяца до этого заезжала поменять масло, фильтры никто не смотрел, ни салонный, ни воздушный. Так вот, я с этой проблемой звоню, мне отвечают сейчас все занято приезжайте через час. Я приезжаю, все еще занято. Жду минут 40, а надо сказать что на улице холодно, клиентской у них нет. Сижу в заведенной машине. Загоню в бокс машину. Смотрят уровень антифриза, говорит в норме, хотя при покупке машины делали диагностику и говорили что нужно долить, но видимо произошло чудо и он как-то сам увеличился в объеме. Мастер трогает патрубок и горит что он холодный, а этого не должно быть по его словам, так как машина стояла 40 минут заведенная. Диагноз: Нужно менять крышку термостата. Так как у меня времени на это не было решила приехать через несколько дней. Но добрые люди посоветовали обратиться на другую станцию. Что собственно и было сделано. На другой станции мне объяснили что патрубок не должен нагреваться. Долили охлаждающей жидкости посмотрели фильтры, они действительно были забиты. В итоге в машине тепло. Выводы: Если вы ни черта в машине не соображаете и не имеете желания менять все в машине по очереди, найдите более честное СТО

Отправлено 8 лет назад

От appleyan

Dislike Мне не нравится

Решил у них поменять колодки и сайлентблоки, за первое посещение поменяли сайлентблоки, но меняли очень долго (около 4 часов), а колодки не поменяли оказалось, что заклинил суппорт. После этого что-то стало постукивать на кочках, ладно купил контрактный суппорт, приехал поменяли, про стук сказали, что все нормально и возможно стучал суппорт. Через пару дней стали "гудеть" колодки. Поехал в нормальный сервис(сразу было лень туда ехать далеко), в итоге суппорт оказался немного не тот и заклинивал колодки (почему не увидели и не сказали), а стук был из-за плохо затянутых болтов после замены сайлент блоков

Отправлено 8 лет назад

От radik_hi

Like Мне нравится

Отличное СТО, делают тоже отлично и по конкурентным ценам! Да, бывает что у них много авто, но это еще раз говорит о том, что они делают качественно и по приемлемой цене!!!Сам лично, перед тем как к ним ехать, прозвонил и промониторил по ценам все Сто в округе, у Пегаса в 2 раза практически дешевле!!!

Отправлено 9 лет назад

От agronom20_08

Like Мне нравится

Обслуживаю свой авто уже второй год на этой станции. Всё устраивает, цены ниже среднего, делают всё качественно, запчасти все в наличии и цена на них дешевле чем в магазине. И самое главное не разводят на ремонт если он не нужен, как это делают на некоторых сто. Короче говоря всем советую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Георгий

Dislike Мне не нравится

Безобразное обслуживание! Приехали с просьбой заменить помпу и ролик ГРМ,там назвали энную сумму и попросили оставить авто,мы приехали через часов 5 за машиной(хотя договор был на пару часов),помимо того,что машина была еще не готова,в авто залили совсем не то масло и не тот тасол. Да и в конце концов взяли денег в 2 раза больше, чем обговаривалось ранее! больше туда не поедем! Надеемся,что отзыв кому-нибудь пригодится.

Отправлено 10 лет назад

От rabotajob2014

Dislike Мне не нравится

Безобразная СТО!!!! Поменяли нам датчик давления в масле и масло стало вытекать. На просьбу посмотреть, что там случилось- был один ответ- оставляйте машину на ночь у дверей СТО- утром разберемся. А то, что новое масло за ночь вытечет- хозяина не волновало. Так мы лешились и недавно влитого масла и нового датчика! Больше туда ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От evae48101

Dislike Мне не нравится

Работают молотком и монтажкой!!! Хотите чтоб сломали автомобиль приезжайте к ним и они это устроят. Цена ремонта не самая низкая.

Отправлено 10 лет назад

От mail-sib