АВТО ОПОРА, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 144 (1 этаж)


АВТО ОПОРА, автомагазин АВТО ОПОРА, автомагазин

4.6

10 оценили
Адрес: г.Новосибирск ул.Бориса Богаткова 144. работаем без выходных с 9:00 до 24:00.

сот. 8-913-733-99-66
8-923-703-99-66

Любые запчасти, на любые иномарки в том числе и грузовые. Дешевле чем на эгзисте + бесплатная доставка по Новосибирску.
Что нужно сделать:
1. Зайти в обсуждения,написать данные автомобиля и какая запчасть нужна (либо в личку, либо на gruzovik54@inbox.ru)
2. Сделать предоплату за запчасть (для постоянных клиентов предоплата не требуется).
3.Указать адрес достваки и контактные данные.
4. Получить запчасть
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 144 (1 этаж)
Телефон +7(383)260-32-66 +7(913)733-99-66 +7(923)703-99-66
Сайт www.avtoopora.ru
ВК gruzovik54


Like Мне нравится

Искал вторую резинку на площадку фильтра, подобрали быстро, чуть большего диаметра с запасом на износ. Пятёрик!

Отправлено 6 лет назад

От Билли Морковка

Like Мне нравится

Ну вот есть же нормальные магазины, с адекватными продавцами. Сколько не мучился в сомнениях, ставить полиуретан или нет, а убедили только эти парни. Как и обещал, что если после зимы у моих СТОшников претензий к "ходовке" не будет, то найду пару минут и черкану положительный отзыв. Слово сдержал!!! Всё на уровне!!! Еду теперь за маслом!!!

Отправлено 6 лет назад

От wyches

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Первое- это самые минимальные цены на запчасти ( всегда штудирую по всему городу перед покупкой) Второе- так случилось, что купил в этом магазине помпу для замены в ГРМ, но она мне не понадобилась, т.к. на следующий день навернулся двигатель и мне пришлось покупать контрактный, пришёл в магазин, объяснил ребятам, я вернул помпу-мне вернули деньги без проблем, ещё и посочувствовали по человечески. Теперь буду постоянно здесь покупать детали на машину. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От roa69

Like Мне нравится

Это самый лучший магазин! Всегда выручают меня с запчастями и жидкостями! Спасибо огромное Дмитрию и его коллегам! Моя машина без вас давно бы развалилась :)

Отправлено 7 лет назад

От Елизавета Неволина

Like Мне нравится

Покупаю здесь хорошее и недорогое масло уже второй год, кроме того заказывал кое-какие запчасти для машины жены, всё подошло

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir_Kolesnikov_80

Like Мне нравится

Покупал зимние дворники для стёкол ещё в начале зимы, продавец даже помог установить, до сих пор отлично чистят, причём, недорого по сравнению с другими местами. Здесь же беру масло Моли Грин 5w30, хорошее масло

Отправлено 7 лет назад

От andrew8905

Like Мне нравится

Поставил полиуретан из этого магазина год назад, проехал больше 50 тысяч километров, подвеска как новая! Очень доволен. Спасибо, буду вас всем советовать.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Покупал очень многое для своего Лексуса. Полиуретановые детали подвески поставил - спустя полтора года вся ходовая в идеале. Масло покупаю только здесь - адекватные цены и качественный подбор от продавцов. Не раз спрашивал совета у продавцов по поводу обслуживания своего авто - всегда советы оказывались полезными. Неплохой ассортимент запчастей для иномарок, масел и химии для авто . В общем всем рекомендую и советую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От artem_granit

Dislike Мне не нравится

Магазин очень не понравился, теперь буду заказывать запчасти фирмы точка опоры на емексе, там дешевле и обслуживание лучше.

Отправлено 8 лет назад

От rino

Like Мне нравится

Покупал запчасти в данном магазине, почти всё, что нужно, было в наличии, цены гораздо дешевле, чем везде, куда я звонил. Ни в чём не обманули, это теперь редкость, спасибо

Отправлено 8 лет назад

От Николай