Авто+, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 130а (1 этаж)


Авто+, ООО

4.1

30 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 130а (1 этаж)
Телефон +7(383)292-59-72


Dislike Мне не нравится

Обращалась по поводу ремонта авто. Ничего не могу сказать плохого, сделали быстро, с заказом деталей помогли. Но была одна проблема. Машина на холостом ходу набирает газует самостоятельно. Сказали, что если повториться, то обратиться. И вот! Сегодня на светофоре моя машина начинает бешено реветь, 5-6 тыс. оборотов выдавать и ничего я сделать не могу, она орет и не едет. Звоню в сервис, говорят приезжайте. Постояла немного, снова завела, вроде нормально все. Потихоньку доехала. И вот сюрприз! Спрашивают, газует ли машина. Отвечаю, что прямо сейчас нет. И мне в ответ, что ничем они мне помочь не могут. Вот если снова загазует, тогда приезжайте. И вообще, если он сейчас моим вопросом займётся, то пообедать не успеет, домой на час позже придёт.... А я врач вообще. Так вот, когда у вас очень сильно что-нибудь заболит, вы ко мне должны попасть на приём, когда вас от боли сильно скрутит. Потому что, если вас отпустит, то я не смогу вам сказать, что у вас болит. Так и будете ходить день за днём, пока можете. И может тогда у вас просветление в мозге начнётся! А то как в больничке не помогли, все про Гиппократа вспоминают. А тут вежливо послали...

Отправлено 5 лет назад

От Irina Chistyakova

Like Мне нравится

решил сменить свою магнитолу, старая очень была, очень быстро и не дорого поменяли мне мой патифон, все отлично работает!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Привет менял головное устройство с монохромным дисплеем на тойота харриер 2000 г. На цветной дисплей с сенсорным управлением от тойота харриер 2001 года поменяли без проблем часа за четыре!!! До этого обращался к другим электрикам говорили что не возможно, другие заряжали ценник в 10000 тысяч и неделю без машины. Рекомендую мастера делает отлично всё работает как положено, я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Отлетел камешек в лобовик. Сразу же заклеели скотчем, чтоб не попала грязь. Приехали на это сто, отремонтировать скол ( т.к лобовик родной, чтоб не пошла стрелка). Мастер сначала снял скотч и протер стекло - вся грязь попала в скол! Заклеел, просушил... теперь на лобовике (в заклееном сколе) КОСЯК большоооой!!! Лучше бы со скотчем ездили.

Отправлено 9 лет назад

От sdu68

Like Мне нравится

Было короткое замыкание в проводке, обратился в этот автосервис, сделали за 2 дня.Спасибо ребята!!!

Отправлено 9 лет назад

От sem_bragin

Like Мне нравится

Устанавливали в августе сигнализацию старлайн а91 на Хонду аккорд 2008 года.По акции обход имобилайзера получила в подарок.Спасибо! Порадовали!

Отправлено 9 лет назад

От tutina5

Like Мне нравится

Сделал тонировку у них 12.08.14, сказали что у мастера 13 лет стажа, качеством очень доволен, а самое главное - адекватным ценами! Молодцы, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От 933ti

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Месяц назад устнавливала у них сигнализацию старлайн b94gsm. Цена, конечно, щекотливая, зато функционал отличный! Усиленная защита от помех есть, что нужно в мегаполисе, управление с телефона мобильного, да и разобраться-то в ней легко! А установили мне в автоплюсе ее отлично, да и я сама решила обратиться в нормальный сервис, раз уж дорогую сигнализацию решила купить. Сделали все быстро, приемлемо по цене. Что еще нужно для радости клиента?)

Отправлено 9 лет назад

От d.naza

Dislike Мне не нравится

Заезжал к ним дозаправить кондиционер. На холостых плохо охлаждал, на ходу нормально. Со слов мастера фреона он добавил, но на работу кондера это не повлияло. Дал визитку другого сервиса за тридевятьземель, сказал едь туда и разбирайся что у тебя с кондером. Взял 1500 р. Через некоторое время съездил совсем на другое СТО, где тоже дозаправили, но кондер ожил и нормально заработал. Может мастеру не охото было заморачиваться с моей машиной.. Короче на развод нарвался, больше ни ногой туда.

Отправлено 9 лет назад

От zev

Dislike Мне не нравится

Тонировал Соляриса. Тонировщик сломал крепеж стоп сигнала на заднем стекле. намазал герметиком и поставил на место. через две недели увидел что не горит доп/стоп -лампа выпала в багажник тонировщику зачет за находчивость.....

Отправлено 10 лет назад

От 131189

Like Мне нравится

Быстро и качественно затонировали мою машину и еще 3 машины друзей. Цены адекватные. Всем доволен, ребята молодцы!

Отправлено 10 лет назад

От rus-kv

Like Мне нравится

Сегодня заехал заправить кондиционер. Вся работа заняла минут 10-15. Сделали все быстро. Дали гарантию. Заплатил 1200 рублей. Обслуживание на отличном уровне. Сразу видно профессионалов. Спасибо ребята.

Отправлено 10 лет назад

От rena-g

Like Мне нравится

Столкнулась с проблемой, что не все мастера берутся за тонирование стекол nissan cefiro. В этом автоцентре затонировали без проблем, а также сделали шумоизоляцию. Огромное спасибо Станиславу за качественную работу!

Отправлено 10 лет назад

От Regina

Like Мне нравится

Поставили мне ребята сигналку вчера. Сделали все за день, денег в принципе недорого взяли. О качестве сигнализации и установки пока говорить рано, эксплуатация покажет что к чему, благо гарантия на установку 1 год, а на сигналку 3 года.

Отправлено 10 лет назад

От dani-p

Like Мне нравится

Очень доволен сервисом - были проблемы по электрике Hyundai i20, помогли быстро и качественно. Помимо этого посоветовали сигнализацию, где ее недорого приобрести и установили по более чем приемлемой цене! Пользуюсь больше года, доволен чрезвычайно. Недавно, после ДТП отказали системы ESP и ABS. Обратился к ребятам, они меня снова не разочаровали!!! Всем настоятельно рекомендую, не пожалеете!!!

Отправлено 10 лет назад

От ukms

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить за оказанные услуги. Дважды (на разные автомобили) мне ставили автосигнализацию. Оба раза работа была выполнена качественно и в срок. Кроме того неоднократно получала квалифицированную консультацию и помощь.

Отправлено 10 лет назад

От krit-m

Like Мне нравится

Отличное место.За небольшие деньги качественно все починили,персонал внимательный,на все вопросы ответили.

Отправлено 10 лет назад

От cmorodinova2013

Like Мне нравится

Добрый день. По совету друзей воспользовалась услугами АВТО+ теперь только к ним!Устраивает все абсолютно... качественно,недорого,быстро.Теперь и сама всем советую.

Отправлено 10 лет назад

От m.kurina

Like Мне нравится

Обращалась по замене сигнализации. Установили быстро, качественно!!! Персонал вежливый, приятно было общаться!!!

Отправлено 10 лет назад

От tanyaangel1978

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Мне очень нравится обслуживание в автоцентре! Приехав один раз на установку сигнализации, я теперь постоянный клиент автоцентра. Многое у них для своего авто переделано: тонировка, шумоизоляция, парктроники... А вчера прикуриватель сделали. Ребята чинят любую неисправность. Делают это быстро, грамотно и недорого. Всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От garai

Like Мне нравится

Здравствуйте. Лично я пригонял в АВТО+ 4 Матиза, 3 Нексии, 2 Приоры, Форд Фокус 3, Хендай Соларис, Хендай i40. Устанавливали сигнализации, ксенон, партроники, камеры заднего хода, авто магнитолы, динамики, сабвуферы, тонирование стекол, замена лампочек, ремонт прикуривателя, замена предохранителей, вебасту, заправка кондиционера, шумоизоляцию. Всё что устанавливали работает по сегодняшний день. Я ни разу не заметил хамства со стороны мастеров, мои друзья то-же довольны.

Отправлено 10 лет назад

От armen77

Like Мне нравится

Обращался два раза. Первый раз, будучи чайником, заморозил бачок омывайки :) Пошли на встречу, отогрели, помогли достать бачок, проверить не порвало ли. Второй раз уже к ним ехал с проблемой по электрике - сигналка перестала двери закрывать. Поправили в течении часа. В общем, ребята работают, и работают хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От Николай Сергеевич

Dislike Мне не нравится

Пользовался несколько раз услугами этого сервиса. Один раз делали часики штатные, был в принципе доволен дороговато конечно,ну да ладно. Второй раз мне заменили предохранитель на сабе. Самый обычный который стоит 5 рублей. Просто открыл мастер капот,достал старый,воткнул новый.300 рублей с меня взяли,ну да ладно за то я теперь знаю где он стоит.Потом приехал на буксире (брелок потерял на сигналку).зашел,вежлево попросил о помощи,в ответ услышал от мастера грубое: дайте пожрать, я решил обратится к другому мастеру.где мне помогли,и дали свой брелок на время пока не купил себе новый.все это мне обошлось 100 рублей. На АВТО+ Я уверен что отдал бы за данную услугу в 10 раз больше. учитывая то сколько у них стоит заменить предохранитель.

Отправлено 10 лет назад

От AN

Like Мне нравится

Делал плановое ТО кондиционера на Mazda3. Быстро, качественно, персонал вежливый, очереди нет. 30 минут и поехал по своим делам.

Отправлено 11 лет назад

От dmitry-81

Dislike Мне не нравится

К сожалению, прочитав отзывы решил установить у них сигнализацию. Поставили Starline B9, время от времени глючит, но за 9000 в принципе, пойдет. Главная претензия, в том, что ребята мне просверлили номер кузова, установив туда пищалку от сигнализации!!! Считаю, что нужно быть "крепко" одаренными специалистами, чтобы до такого додуматься. Ген. директор Илья Германович пообещал компенсировать за сей косяк 30000 руб., в итоге обещание осталось на словах... "мужик сказал-потом еще раз сказал"))) Слесаря, хамоватые ребята, временами с приступами вежливости... В общем в шарашкины конторки, больше не ногой, только к дилеру! Сейчас подал исковое в суд-деньги не верну, но на нервах поиграю..)

Отправлено 11 лет назад

От elan01

Like Мне нравится

Ставили на машину сигнализацию, я конечно в этом ничего не понимаю, но от меня ничего и не потребовалось. За пол дня мастер справился всё работает теперь можно ставить машину на прогрев автоматически. Я довольна муж тоже всё посмотрел говорит сработали на отлично.

Отправлено 11 лет назад

От Раиса

Like Мне нравится

Была проблема в электрике Toyota avensis: постоянно отключалась приборная доска, в салоне то горел то не горел свет. Ездила на 4 станции, оставляла машину то на день то на 2 дня ничего проблема просто задолбила. Друзья посоветовали обратиться в Авто+ через день машина была готова. Спасибо)))

Отправлено 11 лет назад

От olya.vertinskaja

Like Мне нравится

Купили машину в Москве. Ездили 2 месяца в Новосибирске. Загорелась проводка. Ребята огромное спасибо, что сделали машину, качественно и очень быстро. Буду ставить у вас сигнализацию с webasto. Спасибо еще раз.

Отправлено 12 лет назад

От tatjana_vinner

Like Мне нравится

Тонирую машины у ребят на протяжении 12 лет , когда они еще находились на Римского-Корсаково. Парни просто молодцы, тонируют любые по сложности автомобили. Да и сейчас находятся в очень удобном месте, можно машину оставить в работу и сходить в кино либо в континенте провести время с семьей. В общем спасибо большое. Дмитрий.

Отправлено 12 лет назад

От dmitriyy.nosov

Like Мне нравится

Постоянно обслуживаюсь на этой станции. Каждый раз уезжаю довольной! Хочу особенно отметить мастеров по диагностике – опытные специалисты!Отнеслись внимательно, устранили неполадки и даже дали гарантийный талон! Спасибо вам рябята! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 12 лет назад

От natali8609