Авто +, ООО, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Комсомольская, 3 (1 этаж)


Авто +, ООО, магазин автозапчастей

3.2

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Комсомольская, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)292-09-21 +7(383)412-74-23


Like Мне нравится

Отличный магазин, работаем с ними 1.5 года, часто беру и заказываю запчасти , лучшие цены в Бердске, Да и доставка от дня

Отправлено 8 лет назад

От Александр Горбунов

Like Мне нравится

Хороший магазин в сравнении с другими в Бердске. Цены вполне приемлимые. Если чего то нет то могут привезти под заказ в разумные сроки. Да и с возвратом все очень просто в отличии от других магазинов, делают сразу без всяких длительных рассмотрений.

Отправлено 10 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Заказал у них запчасть. Заплатил. Обещали привезти в понедельник. Сегодня уже четверг. Каждый день звонил. Так и не привезли- пошел забирать деньги. Несерьёзные ребята. Так делать дела нельзя. Я , лично, больше туда не ходок...

Отправлено 10 лет назад

От savidov

Dislike Мне не нравится

Привозят товар бракованный, цены ужасные!!! Обманывают, продают дубликаты по цене оригиналов!!! Ваше не советую заходить в этот магазин!

Отправлено 10 лет назад

От gagarin1289

Like Мне нравится

Цены норм, во многих академовских магазинах на хонду запчасти процентов на 20-30 дороже. Многие вещи привозят быстро за пару дней. Если бы разжились сайтом и онлайн-каталогом, было бы вообще кул. Чеки, кстати, давали и год назад и сейчас.

Отправлено 10 лет назад

От heretic

Dislike Мне не нравится

Ассортимен скуден, цены же наоборот - для богатых. Антифриз - один вид. 4 литра которого стоят 480 р. (Dragoon)/ В наличии вообще мало чего есть - все под заказ. Пару раз бывал, чек не видел ни разу. В общем, есть над чем работать!

Отправлено 11 лет назад

От artem.