Авто, ООО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, ЖКО аэропорта, школа №60


Авто, ООО, автошкола Авто, ООО, автошкола

4.6

13 оценили
Официальная страница автошколы "Авто" в г. Новосибирск

✓Индивидуальный подход к каждому ученику;
✓У нас нет неприятных финансовых сюрпризов. Все включено в стоимость договора. Предоставляется рассрочка на весь курс обучения;
✓Учебные классы во всех районах города и даже областях;
✓Группы выходного дня;
✓On-line обучение;
✓Практическое вождение в любое удобное время
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес ЖКО аэропорта, школа №60
Телефон +7(913)003-01-00 +7(383)255-10-06
Сайт автошкола-авто-новосибирск.рф
ВК avtoshkola.avto


Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать свою историю получения водительского удостоверения в автошколе ООО Авто. Пришла в эту автошколу переводом с другой, так как автошкола закрылась. Прикрепилась для сдачи экзаменов в филиал на Челюскинцев 44/1 (он уже закрылся). За пол года обучения у меня было всего два экзамена. Теория и автодром. Администрация автошколы лила воду на ответы про сдачу экзаменов и просто тянула время. Причем, после сдачи теории автошкола успешно про меня забыла НА ДВА МЕСЯЦА. На протяжении этих двух месяцев на звонки отвечали одним ответом "уточним и перезвоним". Когда терпение закончилось и я приехала в автошколу (филиал на Челюскинцев 44/1) выяснилось, что у меня ещё в апреле закончилась теория, хотя сдавала я ее в июле. Инструктор, отдельная история. Т.к пришла переводом, пришлось брать дополнительно часы, чтоб привыкнуть к машине. В договоре была указана сумма - 400 рублей занятие. После первого занятия инструктор огласил стоимость - 800 рублей. От других учеников с кем удалось сохранить общение, выяснилось, что сумма коммерческих занятий варьировалась от 500 до 800 рублей. Ценовая политика инструктора так и осталась для меня загадкой. Ещё, у инструктора Дениса Леунина есть дурацкая манера, поправлять руль, хотя бы на миллиметр (я не приуменьшаю), действительно так и было. В группе автошколы вылизаны все отзывы до идеала. Там Вы не найдете ни одного плохого отзыва. Водительское удостоверение так и не получила. Пришлось заново идти и переучиваться. Потрачена куча денег, потрачено очень много времени, и сил. Поэтому, я не рекомендую эту автошколу никому, если Вам дороги ваши время, деньги и силы.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лермонтова

Like Мне нравится

Отличная школа ! Директор - дай бог ей здоровья , отзывчивый человек ! Замечательный инструктор Михаил , терпеливый , сдержанный . Профессиональнал ! Всем рекомендую только эту школу !

Отправлено 6 лет назад

От Галина Гукова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Мое обучение в автошколе закончилось. Я очень довольна своим выбором, так как здесь действительно учат и правилам и вождению. На момент начала обучения мой опыт вождения был равен нулю. После первого практического занятия уверенности не было. Но мой инструктор может научить водить вообще любого. Каждое занятие протекает результативно в позитивной атмосфере. Если есть выбор я всем рекомендую Юрия Викторовича . Более вдумчивого и внимательного инструктора найти сложно. Очень понравились теоретические занятия. Преподаватель теории очень интересно, а самое главное познавательно читает лекции, т.к. сам лично имеет большой опыт вождения. Сергей Юрьевич прекрасный лектор и учитель. Работа директора Кудряшовой Ольги Валерьевны просто безупречна. Автошкола «Авто» самый лучший выбор для начинающих водителей.

Отправлено 6 лет назад

От Ключко Людмила

Like Мне нравится

Мне посоветовал это автошколу мой друг. И решил пойти учиться тоже сюда же, т.к он ее хвалил. После этого я сам убедился в этом.Теорию доступно объясняют, а если не понятно еще раз объяснят. Вождению автомобиля научат любого. сам же я сдал с первого раза(11.11.2017) и Получил права 16.11.2017.

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Шугаров

Like Мне нравится

Друг посоветовал мне эту автошколу. Мы пошли учиться вместе и очень благодарна ему за это. Сдала все экзамены с 1 раза без проблем. Очень довольна инструкторами и великолепным директором Ольгой Валерьевной. Хотелось бы сказать спасибо за поддержку. Даже перед экзаменом по теории она держала меня за руку, потому что я очень волновалась. А ещё хотелось бы сказать спасибо моему инструктору Целеву Александру,за то,что всегда подсказывал,помогал и ругал меня за мои косяки,и если я забывала некоторые правила пдд,он всегда мне напоминал как правильно.Да и во время занятий всегда можно было с ним просто поболтать и посмеяться,поэтому занятия летели очень незаметно. Ну и конечно же большое спасибо Сергею Юрьевичу за весёлые и понятные уроки теории (и спасибо за заговорённую книжечку по пдд,очень помогла:Р ). Даже жаль,что всё закончилось так быстро. Очень советую эту автошколу. Записывайтесь на занятия именно сюда,не пожалеете. А если у вас будет инструктор Александр,то можете не волноваться. Мы попадёте в очень хорошие руки. У меня остались только положительные эмоции после этой автошколы.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ярмакова

Like Мне нравится

Очень хорошая автошкола, буду рекомендовать ее всем своим знакомым. Водитель инструктор был Александр (Chevrolet lanos), большое ему спасибо за терпение и отзывчивость. Очень грамотный и позитивный человек, все всегда объяснит и расскажет, много жизненных примеров. Также большое спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне за поддержку и понимание. Все было очень здорово, ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Рекомендую :)

Отправлено 7 лет назад

От victornsk23

Like Мне нравится

Очень рада, что пошла учиться именно в эту автошколу!) Директор Ольга Валерьевна - очень позитивный и отзывчивый человек, заботиться о каждом обучающемся как о ребенке. Все проблемы, замечания и тд выслушает и решит, а также морально поддерживает на экзамене, за что ей отдельное спасибо) Теорию и практику вел замечательный инструктор Сергей Юрьевич. Теоретический материал преподает отлично, много дает примеров из жизни, что помогает лучше усвоить и запомнить, а также постоянно дает задания на проверку знаний-отличная тренировка перед экзаменом! В общем, строгий, НО справедливый, да еще и с чувством юмора, так что занятия проходили очень даже нескучно))) То же касается и практических занятий на автодроме и в городе. Замечания делает только по делу, да и поддержит и пошутит чтоб не расстраивались, если не получается что-то) Даже грустно было расставаться( От многих знакомых слышу жалобы на другие автошколы и понимаю как мне повезло)

Отправлено 7 лет назад

От JuliS7

Like Мне нравится

Большое спасибо всему коллективу автошколы «Авто»! Ни разу не пожалел,что пошел учиться именно в эту автошколу, всегда буду советовать только ее ,друзьям и знакомым. Преподаватель теории Александр Сергеевич-очень вежливый, доходчиво и понятно объясняет, всегда готов помочь! Инструктор по вождению у меня был Александр(синий Chevrolet lanos) очень позитивный инструктор, всегда объяснит, подскажет, если надо даже может остановиться и объяснить тот или иной знак, или дорожную ситуацию, схватываешь все налету!) И отдельное, БОЛЬШОЕ СПАСИБО Директору автошколы "АВТО" Ольге Валерьевне ,за ее заботу и переживания за учеников как за своих детей!!!

Отправлено 7 лет назад

От kaban06050922

Like Мне нравится

Обучаюсь в этой автошколе. Инструктор Сергей Юрьевич, хорошо все объясняет, всегда внимателен. Во время вождения, если допускаешь ошибку, все объясняет. Конечно он может заругаться, но только ты сам не внимателен.

Отправлено 7 лет назад

От Ангелина Черныш

Like Мне нравится

Огромное, огромное, просто наиогромнейшее спасибо! Спасибо за то, что в первую очередь надёжная школа!!!(научена горьким опытом,что бывают школы с "проблемами") Спасибо преподавателю теоретических занятий - Сергею Юрьевичу, слушать его было очень интересно, объяснял всё доходчиво, приводил примеры из жизни, что не понятно- всё разжует )) Ольга Валерьевна - Вы-ну просто СУПЕР! Такого директора впервые в жизни встретила! Чуть что-на все мои вопросы, панику, истерику- всегда поддержит, успокоит, пояснит,на всё ответит )) Вот как "мама" за каждого ученика!!! добродушный открытый человечек, а на экзамене -я без Вашей поддержки ну никак бы не успокоилась ))) Александр Сергеевич- Вам тоже спасибо! Любые вопросы тоже всегда разрулит, подбодрит)) Вашей автошколе я желаю только успехов, процветания и долгих лет существования!!!!! Ну и конечно отдельное спасибо моему инструктору по вождению-Денису Сергеевичу! Спасибо, что вытерпили меня, что научили всему тому,что пригодится на дороге. Что "прогнулись" под мой плотный график, и что объясняли по сто раз одно и то же)))) Отвечали на мои глупые вопросы=) и в конце концов просто научили меня ездить!!! Спасибо! Получила права в январе, счастья немерено! полные штаны как говориться!!!=))) Об автошколе "Авто" только тёплые и положительные воспоминания. Пожелания Вам, просто, самые добрые и душевные-не передать словами моё спасибо!!!)) Довольна осталась абсолютно всем!!! От цены и качества-до месторасположения. Коллективу, всему и каждому еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От eka54rus