Авто, ООО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Титова, 94


Авто, ООО, автошкола Авто, ООО, автошкола

5

19 оценили
Официальная страница автошколы "Авто" в г. Новосибирск

✓Индивидуальный подход к каждому ученику;
✓У нас нет неприятных финансовых сюрпризов. Все включено в стоимость договора. Предоставляется рассрочка на весь курс обучения;
✓Учебные классы во всех районах города и даже областях;
✓Группы выходного дня;
✓On-line обучение;
✓Практическое вождение в любое удобное время
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Титова, 94
Телефон +7(913)003-01-00 +7(383)255-10-06
Сайт автошкола-авто-новосибирск.рф
ВК avtoshkola.avto


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Получила долгожданные права и хочу поделится информацией с теми, кто как я некоторое время назад, испытывают муки выбора автошколы. В первую очередь обратите внимание на рейтинг автошкол в ГАИ по количеству получивших права (МРЭУ №2 стенд рядом с к. №1). «АВТО» как при начале моего обучения так и в настоящее время на 1 месте. После ознакомления с рейтингом, позвонила в автошколу - общалась с директором Ольгой Валерьевной- позитив, доброжелательность(очаровала полностью-на этом мои поиски автошколы прекратились), как выяснилось позже еще и умение подбирать кадры. Теория-Татьяна Евгеньевна, вождение – Сергей Юрьевич. Результат - теория и автодром сдача с первого раза, вождение с 3-го. Виновата сама, можно было сдать со 2-го, но невнимательность, здесь преподаватели бессильны, а знаки перед перекрестками не зря устанавливают. Огромное спасибо всему коллективу, работа которого направлена в первую очередь на обучение реальным знаниям. А особенно Сергею Юрьевичу, который научил всему , что от него зависело и благодаря постоянному, подробному анализу всех моих промахов, (иногда в резкой форме, в зависимости от тяжести «преступления») мы пришли к счастливому финалу. До прихода в автошколу не знала где педали расположены-полный «0». Бесплатный совет – учите правила, за вас это никто при всем желании не сделает и все будет хорошо. Удачи!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Огромное спасибо что вы есть такая автошкола АВТО, очень рад что у вас от учился, Огромное спасибо Директору . Ольга Валерьевна, она подерживали и переживала в трудные минуты и во время экзаменов. Очень Очень блогодарен инструктуру Целев Александр . ОЧЕНБ ВЫДЕЛЮ ЧТО ОГРОМНАЯ БЛОГОДАРНОСТЬ Советую всем учиться в АВТОШКОЛЕ АВТО

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Валиков

Like Мне нравится

Отличная автошкола,хороший преподавательский состав,особенная благодарность инструктору Леунину Денису,всегда подберет удобное для вас время занятий,и найдет индивидуальный подход к каждому ученику! Всем советую эту автошколу))

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Гончарова

Like Мне нравится

ГРИША СПАСИБО,даже большими буквами-мало ,чтоб передать чувства и результат обучения в автошколе.Начинал учиться в двух автошколах, до этой,Лидер-шмидер сейчас не упомню названия,итог помню везде один:деньги-права.Так как при наличии возможности "купить"права ,нужно было именно качественное обучение и дальнейшая личная сдача экзаменов(чтоб доказать себе),я благодарен случаю,который привел меня в эту школу. Первое, что удивило и бросилось в контраст с другими школами-это очень добрая ,домашняя обстановка,отсутствие сухого "казенного" подхода к курсантам.Ольга Валерьевна-руководитель:четко и грамотно организовывает процесс обучения,а так же сдачу экзамена.более того индивидуально отслеживает успеваемость курсантов и вносит коррективы в их обучение. Она "здает" с Вами город,на заднем сидении ,рядом с инспектором ,видит пробелы знаний,и принимает все возможные действия,чтоб их устранить. Татьяна Евгеньевна -преподает теоретическую часть ПДД. Ответит на любой вопрос ,по ситуации на дороге. Думаю если бы медведя из цирка ,который ездиит на велосипеде, привели к ней, то он бы непременно стал ездить по правилам. Более понятной подачи ПДД по специальной,разработанной программе, я не могу себе представить.Саша -инструктор :учит именно безъаварийно ездить по городу,управлять автомобилем.Спокоен,тактичен,вооружен нарисованными схемами проезда опасных участков дороги ,единственное требование :РЕЗЧЕ ВКЛЮЧАТЬ ЗАДНЮЮ СКОРОСТЬ-говорит у его шевроле такая прихотливая коробка передач.Короче в сухом остатке,благодаря усилиям работников школы ,теорию и автодром сдал с первого раза,город сдал со второго,с первого не сдал так как Саня научил ЕЗДИТЬ и я объехал образовавшийся затор на дороге по встречной полосе, на экзамене это не допустимо. После получения прав на Учительской ,пересадил жену на пассажирское сидение и без мандража , нервов,паники,четко осознавая методы выполнения маневров,доехал до Немировича-Данченко, а это пол города.До прихода в школу не мог даже тронуться с места ,не понимая как они ездиют ведь ноги две ,я пидали три.ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ АВТОШКОЛУ,в которой работают люди,желающие НАУЧИТЬ И ПОДГОТОВИТЬ ВОДИТЕЛЯ,а не тупо собрать деньги и выдать права.

Отправлено 7 лет назад

От Аня Попиль

Like Мне нравится

Большое спасибо моему инструктору Алексею Петрову!!!! Самый замечательный инструктор!!! В феврале я получила права!!! Объясняет очень хорошо, терпеливый и очень вежливый!!! Хороших тебе учеников!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Машир

Like Мне нравится

Отличная автошкола, инструктора в ней просто классные люди, особенно Денис Сергеевич! Если бы не он, я бы сдавал ещё пол-года. Просто огромное спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От Рома Трудов

Like Мне нравится

Ура! Вчера выдали права! Автошкола мне запомнилась тем, что здесь подготовка на совесть, а еще здесь низкие цены и все заинтересованы, чтобы ты сдал экзамены сам, лучше если с первого раза. Если есть желание купить права, то вам не сюда. Теорию очень доходчиво объясняли, не просто для галочки, а чтобы возникло понимание. Ее сдал с первого раза. По практике занимался у Александра Целева - профессионал своего дела - терпеливо все объясняет, показывает, реально беспокоится о моем результате и он один из немногих, кто проходил школу высшего водительского мастерства - идите к нему - не пожалеете. Только предупреждаю, что он курит, если кому это принципиально)) Даже меня смог обучить довольно быстро, хотя был полным нулем, тяжело механика давалась. Ездил с ним на Chevrolet Lanos - теперь уверенно заявляю, что чувствую габариты автомобиля, по городу езжу безопасно для себя и окружающих, с соблюдением правил. Сдал с 4 раза, но тут уже от меня все зависело - волнение подводило. Сдавали в Калининском ГИБДД на Новой заре, никто нас не валил, но и поблажек не давали - все честно. Особая благодарность директору автошколы - Ольге Валерьевне - она реально заботилась, чтобы все все сдали, подготовили документы, разбирала проблемные ситуации. Отсюда высший бал, всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Лущиков

Like Мне нравится

Автошкола "Авто" Самая лучшая автошкола в мире!! Я очень рад что обучался именно в этой автошколе, Спасибо большое Татьяне Евгеньевне очень грамотно и понятно объяснила курс теории, ещё хочу выразить благодарность инструктору Александру Целеву научил грамотно и правильно управлять автомобилем) Ольге Валерьевне большой респект) Всем советую идти именно в эту автошколу!)

Отправлено 7 лет назад

От Никита

Like Мне нравится

Очень рад, что попал именно в эту автошколу! Когда я посетил ее в первый раз, я сразу понял, что хочу обучаться именно тут. Ольга Валерьевна чудесный директор, светлый человек, в каждом вопросе поможет и подскажет, к каждому индивидуальный подход, это очень помогает в обучении. Так же хочу выделить , нашего преподавателя по теории, Татьяну Евгеньевну , на ее занятия ходил с большим удовольствием , все понятно и доступно объясняет. С инструктором тоже очень повезло , Панов Александр , каждое вождение прошло на пользу! Я считаю , что никакой положительный отзыв , не передаст вам эти ощущения, пока вы не попробуете это сами. Рекомендую автошколу "ООО Авто"

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Авто"! Вы огромные молодцы, всегда отзывчивы, добры и внимательны. 22.10.2016 сдала экзамен и считаю, что это, несомненно, заслуга моего инструктора – Панова Александра Сергеевича!!! Он отличный педагог, всегда на позитиве, даже если, что то не получается, спокойно и грамотно всё объясняет! Спасибо Татьяне Евгеньевне за теоретические знания и подготовку к экзаменам. Спасибо Ольге Валерьевне, нашему директору. Для многих школа начинается с нее. Поговорив с Ольгой Валерьевной, ни у кого не появляется желания учиться в другом месте. Желаю Вам дальнейшего процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От Galya

Like Мне нравится

Вообщем автошкола супер :) Татьяна Евгеньевна преподаватель по теории всё отлично объясняла,всё понятно и грамотно:) Сначала были разногласия с инструктором Пановым Александром Сергеевичем,но потом всё наладилось,самый замечательный инструктор,всё понятно и отлично объясняет,ругался частенько,но я была сама косяк:)Я ему очеееень благодарна за то что вытерпел меня:) На самом деле я думала,что сдать город без денег не реально,ведь во многих автошколах именно так всё и происходит за деньги,но я сдала с третьего раза,сама,чему очень и рада:) Вообщем скоро за водительским удостоверением,юхууу:) Отдельное спасибо директору автошколы Ольге Валерьевне,всегда была рядом,помогала в каких то вопросах. Спасибо Всем огромное :) Всё только сюда,не пожалеете:)

Отправлено 7 лет назад

От snake1269

Like Мне нравится

Спасибо за то что помогли перебороть страх и за поддержку! Самая крутая автошкола, Денис Сергеевич лучший! Теорию от и до теперь знаю, на практике еще лучше :D

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Азовская

Like Мне нравится

Самая лучшая автошкола пожалуй, еще лучшего отношения к себе вы вряд ли где получите! Таких позитивных людей мало где встретишь) директор, Ольга Валерьевна, самый понимающий директор, на вес золота, сразу видно что она любит свою работу, поэтому беспокоится за каждого из учеников. ))) Преподователь по теории, Алексей Евгеньевич, расскажет все от и до, разберет все билеты, ответит на все интерисующие вопросы, разберет любую дорожную ситуацию.))) Инструкторы тоже на вес золота! Моим инструктором был Денис Сергеевич.))) Очень понимающий инструктор, так же ответит на все непонятные вопросы, в конце вождения поинтерисуется все ли было понятно, есть ли какие вопросы по занятию. Распишет график занятий на несколько дней, если что то изменилось, сразу сообщит. На его 2114 я научилась многому, благодаря ему я сдала автодром и город с первого раза. За это ему отдельное большое спасибо! ))) Я безумна благодарна всем тем людям, которые мне помогли получить эти ценные знания)) Я очень рада что мне посоветовали именно эту автошколу. Вот и я, уже получив права, всем своим знакомым советую. )) Если вы решили получить знания в облости вождения, я вам рекомендую именно эту автошколу!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Алекс 054

Like Мне нравится

Самая замечательная автошкола! Я очень рада,что училась именно там. Права получены и хочется выделить каждого,кто приложил к этому усилия: Алексей Евгеньевич, преподаватель теории- просто золото. Объяснял любой вопрос, даже самый глупый. Благодаря ему выучили каждый дорожный знак и все-все правила "на века" :) Наша прекрасная Ольга Валерьевна, которая была с нами каждое занятие, каждый экзамен! Стояла за учеников горой,и решала любую проблему, если кто то обидит.Волшебный директор. Александр Сергеевич- поддерживал нас на экзамене, обзванивал, напоминал все всегда! С ним ну никак не пропустишь экзамен :) Никогда про тебя не забудет!Ну и конечно хочется отметить человека,который посадил меня за руль,ознакомил с азами, помог применить теорию на практике. Замечательный Иван Артурович! На самом деле, просто волшебный инструктор. Очень терпеливый,но в тоже время такой веселый.Не было напряженной обстановки в машине, все объяснял и показывал, проехали с ним город вдоль и поперек. Он научил меня не бояться машин и держаться на дороге уверенно! Всегда переживал нас на экзамене,а после разбирал ошибки (если они были). Итог, школа чудесная! Стала мне как семья. Я очень рада,что выбрала именно ее. Здесь никто не оставит тебя в беде! Помогут, покажут и объяснят! Желаю автошколе хороших учеников и светлого будущего!

Отправлено 8 лет назад

От ККВ

Like Мне нравится

Отличная школа. Отличные преподаватели и инструкторы. Все хорошо объясняют, всем понятно. Очень хорошо организован процесс обучения. Всем, кто еще не получил права ми очень этого хочет, рекомендую. Ребята, так держать!!!!

Отправлено 9 лет назад

От lanaa1

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Отличные преподаватели и инструктора. Все хорошо объясняют, доступно, понятно. Очень хорошая организация обучения. Рекомендую всем кто еще не получил права. Ребята вы супер!!!

Отправлено 9 лет назад

От lanaa1

Like Мне нравится

замечательная школа, отличные преподаватели и инструкторы! Хорошие машины, вежливые инструкторы. Весь процесс обучения на постоянном контроле у директора автошколы.

Отправлено 9 лет назад

От olgdolgikh1952

Like Мне нравится

Отличная автошкола!) Теорию объясняют очень понятно!) Вежливые инструктора)) хорошие машины на которых сдаёшь город, спасибо Авто!)))

Отправлено 9 лет назад

От Мария Голубцова