Авто, ООО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 25 (1 этаж)


Авто, ООО, автошкола Авто, ООО, автошкола

5

7 оценили
Официальная страница автошколы "Авто" в г. Новосибирск

✓Индивидуальный подход к каждому ученику;
✓У нас нет неприятных финансовых сюрпризов. Все включено в стоимость договора. Предоставляется рассрочка на весь курс обучения;
✓Учебные классы во всех районах города и даже областях;
✓Группы выходного дня;
✓On-line обучение;
✓Практическое вождение в любое удобное время
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 25 (1 этаж)
Телефон +7(913)003-01-00 +7(383)255-10-06 +7(953)800-34-38 +7(383)380-71-11
Сайт автошкола-авто-новосибирск.рф
ВК avtoshkola.avto


Like Мне нравится

Это лучшая автошкола в городе! На каждом этапе обучения, начиная с изучения теории и заканчивая непосредственным обучением вождению, администрация, преподаватели и инструктора, ответственно подходили к работе, чувствовалась их личная заинтересованность в успешной сдачи экзамена учениками. Отдельная благодарность секретарю Ольге, которая всегда сообщала всю важную информацию и объясняла все нюансы в оформлении всех документов. Очень доволен работой с моим инструктором Игорем, благодаря ему все часы практического вождения были очень полезными для меня, так как мы ездили практически по всему городу, и постоянно отрабатывали самые разные манёвры. Также несколько последних практических занятий я провёл с инструктором Николаем, это очень отзывчивый и позитивный человек, с которым ты очень быстро срабатываешься, он профессионально подходит к делу, быстро выявляет и закрывает пробелы в твоих навыках вождения, ну и как в моём случае, это приводит к успешной сдаче экзамена))

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Osipov

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, учителя хорошо рассказывают и показывают вещи, которые будут нужны в городе. Не только сухие правила, но и всевозможные не стандартные ситуации на дороге. Моим инструктором был Николай Деменков, очень позитивный человека также отличный преподаватель.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Косяков

Like Мне нравится

Очень рекомендую именно автошколу "Авто". Когда сама стояла перед выбором, было очень сложно определиться. И ни чуть не жалею, что выбор пал именно на эту школу. Хочу отметить Ольгу(секретарь) , которая все подробно объяснит, расскажет, всегда всех учеников держит в курсе событий, касающихся учебы/экзаменов. А так же хочется отметить директора автошколы Ольгу Валерьевну, которая действительно болеет за свое дело, за каждого ученика. Отдельная благодарность преподавателю по теории Николаю Александровичу, очень доходчиво всё объясняет, приводит множество примеров из собственного опыта. Огромная благодарность за ангельское терпение инструкторам Алексею и Николаю Владимировичу! Автошкола Авто -это команда ответственных людей, команда профессионалов в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения *******

Like Мне нравится

Автошкола очень хорошая. Качество обучения безусловно на высоком уровне. Отдельное спасибо инструктору по вождению Алексею Юрьевичу. В меру строгий, и справедливый. Хорошо знающий своё дело. Легко находящий общий язык с курсантами. Безусловно буду советовать эту автошколу друзьям

Отправлено 6 лет назад

От Иван Ден

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Очень хорошая автошкола. Коллектив очень ответственно относится к своей работе, все очень заботливы и отзывчивы по отношению к каждому из своих учеников. А если и сам учащийся будет также ответственно относиться к такому важному делу, как знание и соблюдение правил дорожного движения на дороге, то совместными усилиями с такой хорошей школой, на наших дорогах будет больше грамотных, вежливых участников дорожного движения, и меньше аварийных ситуаций. Теорию нам преподавал Николай Александрович, объяснял все грамотно и доходчиво. Из инструкторов по вождению хотелось бы отметить Николая, специалист в своем деле и просто очень хороший человек! Так что, всем рекомендую автошколу "АВТО". Огромное спасибо всем и каждому из ее сотрудников!

Отправлено 6 лет назад

От Kia

Like Мне нравится

Автошкола хорошая. До я этого училась в другой автошколе, которая благополучно закрылась, поэтому мне есть с чем сравнивать. К автошколе Авто я приписалась, предварительно сдав теоретический экзамен в МРЭО ГИБДД и заключив договор со школой. Качество преподавания практики - отличное! После моей первой автошколы и прохождения всех часов вождения я не могла сама выехать на кольцо, а теперь мне не страшно проезжать такие сложные развязки, как площадь Калинина, площадь Кондратюка, площадь Лунинцев. В результате экзамен я сдала сама с 3-го раза. Спасибо инструктору Александру на Шевроле.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Очень хорошая школа, педагогический коллектив очень отзывчивый, вовремя информирует о любых действиях или изменениях, помогают с оформлением заявлений. Преподаватели дают материл сжато, но доходчиво, и не ленятся если нужно объяснять дополнительно. Особая благодарность Алексею Юрьевичу инструктору по вождению. Очень грамотный, в меру строгий, но в то-же время отзывчивый и простой в общении человек. Огромное вам спасибо благодаря вашим усилиям мне удалось сдать все экзамены с ПЕРВОГО раза.

Отправлено 6 лет назад

От Мирослав Маркман