Авто, ООО, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Аэропорт, 2/2 (1 этаж)


Авто, ООО, автошкола Авто, ООО, автошкола

5

3 оценили
Официальная страница автошколы "Авто" в г. Новосибирск

✓Индивидуальный подход к каждому ученику;
✓У нас нет неприятных финансовых сюрпризов. Все включено в стоимость договора. Предоставляется рассрочка на весь курс обучения;
✓Учебные классы во всех районах города и даже областях;
✓Группы выходного дня;
✓On-line обучение;
✓Практическое вождение в любое удобное время
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Аэропорт, 2/2 (1 этаж)
Телефон +7(913)003-01-00 +7(383)255-10-06
Сайт автошкола-авто-новосибирск.рф
ВК avtoshkola.avto


Like Мне нравится

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность автошколе и всем кто там работает, уже в этот вторник я забираю свои долгожданные права. Начну с организационных моментов. Все без обмана, как положено, отличная подача теории и практики, мне попался инструктор Николай. На самом деле я очень рада, что именно он меня обучал, человека такой доброты и выдержки надо поискать, настолько профессионально держит свои эмоции, я просто в восторге)) я уверенно могу сказать что я отлично овладела всем, что мне преподали в этой автошколе. Спасибо Ольге Валерьевне - отличный руководитель, добрый и позитивный человек, по-моему мнению такие руководители спасли бы мир)) Спасибо вам, вы лучшие))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Гребенщикова

Like Мне нравится

Здравствуйте) Прошла обучение и получила права в этой автошколе. Хотелось бы выразить благодарность директору автошколы Ольге Валерьевне за грамотно выстроенный процесс обучения и профессиональных специалистов! У меня был инструктор Михаил на красной калине. Очень доступно и хорошо все объясняет и показывает. Если что-то не получается, подбадривает и объясняет как правильно сделать. Как результат хорошие показатели на экзамене и заветные права) Очень удобное расположение автодрома в бывшем аэропорту "северный". Сам автодром большой, ухоженный и есть все необходимые упражнения. Если вы еще выбираете автошколу, то советую вам "Авто"!)

Отправлено 5 лет назад

От Аленушка Лапочка

Like Мне нравится

+В первую очередь хочу сказать огромное спасибо инструктору Александру Панову (на зеленой Toyota Corolla), этот человек, как мне кажется, способен научить управлять автомобилем любого. +Теорию объясняли доступно, без тупого чтения по книжке. Преподавал Сергей Юрьевич. +Наличие филиала по адресу Аэропорт 2/2 это огромный плюс на плановых экзаменах, особенно зимой. Так как этот учебный класс находится возле автодрома, перерывы между экзаменами автодром-город можно переждать там. +Экзамены этой автошколы проходят по субботам, что очень удобно. В итоге теория и автодром с 1 раза, город с 3го.

Отправлено 6 лет назад

От alinariya