Авто Оазис, автоцентр отзывы и оценка

Находка, Кедровая, 1а


Авто Оазис, автоцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Шиномонтаж, Автомойки
Город Находка
Адрес Кедровая, 1а
Телефон +7(423)660-06-06


Dislike Мне не нравится

Делал у них диагностику. Так механик коры отмочил, ладошкой по днищу погладил и указал на замененые детали которые впринципе живее всех живых. Проблему стука не нашли. Итог, сам подлез после них под кузов и сразу нашел причину недоброжелательного звука.. привод хорошо слышно от простого нажатия снизу вверх. Больше туда не поеду. Опасный сервис, не дай бог после такого диагноста куда нибудь влететь по трассе!

Отправлено 6 лет назад

От Нерман Хифман

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом СТО чуть больше года. Пока никаких нареканий нет. Надеюсь, так будет и дальше. Делал ремонт подвески, развал. Промывал у них инжектора после заправки на Роснефти в апреле 2017. Спасли меня от покупки новых и попадания на крупную сумму денег. Пока сервисом очень доволен. Так держать.

Отправлено 6 лет назад

От radic81

Like Мне нравится

Посещаю эту СТО с момента её открытия, отличное обслуживание. Были конечно моменты когда проблему устранить не удалось (связанные с электроникой и непонятным стуком сзади), но их я и на других находкинских СТО не решил, сам в инете нашёл ответы. Удобное расположение, приветливый персонал, доступные цены, быстрая замена масла, кофейный аппарат бы ещё поставили)

Отправлено 6 лет назад

От Анд Рей

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Заехал с одной проблемой, а сделали сразу все. Советую. Сделали хорошо ходовку, электрику. Доволен.

Отправлено 7 лет назад

От t.marina_ekb

Like Мне нравится

Менял масло. Понравились скорость и качество обслуживания. Планирую обслуживаться только в этом автоцентре.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил П.