Авто Оазис, автоцентр отзывы и оценка

Владивосток, 100-летия Владивостока проспект, 156 (1 этаж)


Авто Оазис, автоцентр

3.2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Владивосток
Адрес 100-летия Владивостока проспект, 156 (1 этаж)
Телефон +7(423)209-95-00 +7(423)209-96-00 +7(423)233-86-50 +7(423)271-65-49 +7(914)791-65-49
Сайт autooasis.org


Like Мне нравится

Являюсь постоянным клиентом данного автосервиса. К этому пришла не сразу, выучилась на своих ошибках, так сказать. Если говорить конкретно, то из достоинств: толковые мастера, всегда доходчиво объяснят проблему; никаких лишних услуг не навязывают; всегда дают рекомендации и предупреждают обо всех нюансах эксплуатации после ремонта. Как стала постоянно обслуживаться тут, машине, кроме замены "расходников" и планового ТО перестал быть необходим вечный ремонт. Работы выполняются в срок (однажды была задержка, машину отдали вечером, а не днем, но по опыту, это совсем не существенно) и если нужно что-то сделать срочно, то всегда найдут время. Что касается оплаты услуг, то цены приемлемые. При наличии карты постоянного клиента вообще выгодно обслуживаться. Минусы: не самый удобный заезд; если приезжать без записи, то зачастую большая очередь. В остальном очень довольна. Рекомендую однозначно.

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Владивосток ул. 100лет Заехал на развал-схождение (после смены рычагов и стояк)Повёлся на выходной день.И как лох не смотря на проделанную работу с,ехал со стенда (поверил на слово ,что всё в норме так как стенду виднее ,подумал я) Доехал до дома выяснилось что руль в одну сторону вращается на два оборота колесо трёт кузов , а в другую сторону руль не дотягивает и полтора оборота ну и соответственно не чего не задевает .......Задний развал оставили как у ТАТРЫ будто тоны три в багажнике лежит. Я звоню им на день следующий и прошу тупо проверить свою работу ,в ответ слышу что диагностика стоит 600 рублей .Вежливо пытаюсь пояснить что диагностика мне не нужна у меня одна сторона трёт кузов , а другая не выходит на заданный угол ...Короче приехал вечером как назначили ,выяснилось что Андрей (с которым договаривались по тел. куда- то уехал) Оксана-админ которая до этого на протяжении 4-ох часов не нашла мне время на осмотр проделанной работы позвала мастера Рому который хотя-бы выслушал (респект ему ) ...На вопрос ему :Скажи дядька , что правильно всё стоит и себе я также бы и сделал ? Да я поеду!....Сказал не я делал и так себе не сделал.Но тебе не могу помочь так как не я делал.Короче ,если Вы не понимаете про что идёт речь "сЕРВИС" НЕ СОВЕТУЮ. Если машину сняли со стенда то обратно она не заедет не под каким предлогом ,только за деньги .Администрация будет уверять что гайки все затянуты не глядя, даже если их там не будет и вовсе.......По гарантии Вы не попадёте в эту контору не под каким предлогом , даже если будет случай гарантийный ,свою ошибку не признают ни под каким предлогом ! Буду советовать своим врагам ремонтироваться у этих мастеров...!

Отправлено 5 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Меняю масло периодически, со своим. Все устраивает, быстро аккуратно, Приветливый персонал.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Brab

Dislike Мне не нравится

Дорого, некачественно, но вежливо)) Обратился на предмет проточки передних тормозных дисков. После проточки поверхность диска стала похожа на напильник (см. фото). Правое колесо как било при торможении так и осталось. Обратился на предмет улучшения качества проточки. Ответ - лучше не получится, диски перекалены возможно проблема с суппортом. Обратился в другой сервис в этом же районе. Проточили отлично, ушло биение при торможении. Обнаружили завал после проточки в Оазисе правого диска. Теперь все отлично! Только жаль потерянного времени и денег в Оазисе.

Отправлено 7 лет назад

От dmimoi