Авто-НСК, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Институтская, 4/9


Авто-НСК, ООО, автосервис

4.9

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт спецтехники
Город Новосибирск
Адрес Институтская, 4/9
Телефон +7(913)982-44-74


Like Мне нравится

Просто и качественно. Все объясняют, дают дельные советы, подсказывают. Ремонтировал двигатель, вполне доволен.

Отправлено 6 лет назад

От ВК

Like Мне нравится

Быстро, качественно и что в нынешнее время очень играет роль относительно дешево... По ходовке только сюда! Покажут, расскажут, посоветуют, предложат на выбор оригинал или дубль, разбор или восстановить, не просто тупо менять и все а именно ведут диалог, за что спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От walan

Like Мне нравится

Сменил машину и занялся поиском СТО для Хонды. Посетил несколько разных и учитывая отзывы, решил попробовать здесь. И не пожалел. Заменил ремни, рулевую рейку (потекла...), перетрясли ходовку. Такое ощущение, что ребята могут всё: есть механик, электрик, токарь... В общем, умудряются починить даже то, что официально не разбирается. Сами найдут детали (оригинальные, качественные дубли, новые или контрактные), обнаруживают и устраняют скрытые дефекты, помогут дельным советом. Лишнего не возьмут, все покажут, расскажут. Цены на работу и материалы не завышены, близки к средним. Делают все в срок. В общем, стал я, похоже их постоянным клиентом. :) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sergey Kiselev

Like Мне нравится

Дружелюбные. Грамотные. Ненавязчивые. Внимательные. Делают аккуратно и в срок. Цена-качество на высоте. Приеду еще. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Смирнов

Like Мне нравится

Стараюсь по возможности обслуживаться только у этих ребят. Делают все качественно. Доходчиво объяснят что и как. Лишнего не возьмут. Использованные детали покажут где сносились и почему. Все что связано с ходовкой вам починят. Все мои ласточки ремонтировались здесь. И все без нареканий. Раз сделал и можно ездить спокойно. Главное по записи влезть на обслуживание)) Очень жаль, что больше нет электрика(((((((

Отправлено 8 лет назад

От kitouylka

Like Мне нравится

Обращался много раз с разными машинами. Доволен. Дело знают и консультации грамотные дают, в том числе по телефону. Несколько раз выручали. Особенно, когда начинающим водителем был, сильно выручало. Да и сейчас. Делают качественно, быстро и широки спектр. И масло меняли и колонки ставили, тормоза ладили. Вобщем приятное место!

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

В очередной раз был в этом СТО, перетряхивали рычаги на передней оси - в очередной раз очень доволен. Сделали все аккуратно, ценник приличный, за такое качество работ можно сказать дешевый. Причем привели в порядок всякие мелочи вокруг, которые в дальнейшем могли привести к проблемам. Очень доволен.

Отправлено 10 лет назад

От artop

Like Мне нравится

Попробовал сотрудничать, остался доволен. Нормально объяснили, нормально закупили все, что нужно, поставили, быстро. Буду и дальше с ними пробовать работать. Хорошее место делать типовую ходовку, остальное пока не пробовал.

Отправлено 10 лет назад

От artop

Like Мне нравится

Подвеску делаю последние лет 10 а может и больше у них. Ниразу в другом месте. Очень нравятся ребята. Ничего лишнего. То что нужно и в преемлемые деньги. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Prikota

Like Мне нравится

В Сиб-Крук обращался не один раз. Ребята свою работу знают хорошо, делают всё отлично. Советовал своим друзьям, все довольны.

Отправлено 11 лет назад

От zebrov60

Like Мне нравится

Вот в этом СТО сомневаться не стоит! Одно из самых лучших! Здесь НАСТОЯЩИЕ мастера работают!! Которые всегда помогут, подскажут, починят, ещё и улыбнутся тебе. А не то что во многих других стошках нск, где цель не починить, не помочь, а, извините, нае*ать..

Отправлено 11 лет назад

От petrodrey

Like Мне нравится

Купил я подержанную Сузуку. Заехал в СТО "Гром-Строй"с рекламой "Ремонт джипов.....". Мужики: "Да какие проблемы, пригоняй утром и все сделаем за день". К моему приходу они еще не закончили и продолжали болгаркой крушить Сузуку снизу. Ходил я вокруг этого СТО еще более часа. Слышу дикий рев двигателя. Подхожу, стоят пара этих умников, несколько смущенные (но деньги взяли :))). Говорят:”Поставили глушитель от Волги, но наверное дело не в нем, а похоже катализатор убрали, поэтому нужно в двигателе что-то разбирать, что-то переваривать и вваривать и все будет у тебя хорошо”. И тут загрыз меня червь сомнения относительно профессионального мастерства этих орлов (тем более. если заменить букву в названии СТО, получится ГРОБ....). Поехал в Сиб-Крук. Вадим на слух определил, что глушитель от Волги. Сделали за 3 часа, поставив глушитель от Жигулей.. Сел за руль, поехал, красота!

Отправлено 12 лет назад

От vchem

Like Мне нравится

Время визита: 24 апреля 2012 В очередной раз пришлось ехать на СТО, так как машина перестала тянуть . Вадим прокатился, сказал. что похоже на проблемы с топливным фильтром. Закатил в бокс и через 4 часа все промыли сменили. Машина поехала. Действительно дело было в топливном фильтре - паразиты на заправке "Вектор" в Кольцово заправляют какими-то помоями. В целом доволен. Может немного дороговато, поэтому оценка 4.

Отправлено 12 лет назад

От vchem

Like Мне нравится

Хорошее СТО. Цены на работу около среднего, даже немного ниже. Приезжал сюда менять ступичный подшипник. Нашли косяки работы другого СТО, показали мне. Принял к сведению.

Отправлено 12 лет назад

От anonimizer_me