Авто-МОТОРС, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Учительская, 62/3


Авто-МОТОРС, ООО, автосервис

3.5

4 оценили
Категория Автомойки, Развал / Схождение, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж
Город Новосибирск
Адрес Учительская, 62/3
Телефон +7(383)331-06-10


Dislike Мне не нравится

Заказала комплекс,это полная жесть...в салоне на пластике у окон пыль вообще не протирали....диски не то чтобы плохо помыли...они просто были грязные,никто ничего не проверял перед отдачей машины....пепельницу вообще не трогали....элементарно заднее стекло не протёрли...как были какпли...они там так и остались...вместо заказанной полировки всех пластиковых элементов - ничего не было сделано...протёрли только приборную панель тряпочкой ...ужасное обслуживание....ни тени смущения за свою работу....

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Баум

Like Мне нравится

5 мая впервые посетила вашу автомойку. Заказала комплекс,машинку вернули в лучшем виде)Администратор проверил качество мойки перед тем как машину вернули,очень вежливый,приветливый персонал. Приеду к вам снова,спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Буйлова

Dislike Мне не нравится

Качество мытья оставляет желать лутшего... Диски ужасно помыли, арки дверей тоже грязными остались... под задним номером снова грязь.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванов

Like Мне нравится

Однозначно, одна из лучших моек в этом районе (Родники, Снегири, Юбилейный, Тайгинка). Заехал сегодня сюда первый раз. Качество мытья не уступает «Керхеру» на Кочубея и «А-Сервису» на Тайгинской. А по цене заметно ниже. Используют качественную брендованную химию. Перед выдачей автомобиля клиенту, менеджер лично контролирует качество мытья. В общем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений