Авто МоторПульс, автоцентр по ремонту стоек и установки автосигнализаций отзывы и оценка

Новосибирск, Беловежская, 38


Авто МоторПульс, автоцентр по ремонту стоек и установки автосигнализаций

4.6

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Автосигнализации, Установка / ремонт автостёкол, Тюнинг, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Специализированное автооборудование
Город Новосибирск
Адрес Беловежская, 38
Телефон +7(913)897-02-11 +7(383)286-62-06 +7(999)462-37-30
Сайт avto-motorpulse.ru


Like Мне нравится

При выборе СТО открыл 2ГИС и посмотрел ближайшие с хорошими отзывами. Остановился на Авто Мотор Пульс. Предварительно созвонился. Согласовали время приезда. На СТО промыли инжектора и заменили топливный фильтр. Сделали все быстро и оперативно. Вопросов никаких. Мне понравилось. По ходовке тоже заеду к ним.

Отправлено 5 лет назад

От latan

Like Мне нравится

Плюсы: + хорошее отношение к клиентам + консультации и объяснения функционирования и устройства механизмов Минусы: - не смогли мне устранить причину скрипа при торможении - нет гарантии

Отправлено 6 лет назад

От ДаСвятитсяИмяТвое

Like Мне нравится

Ой, хочу сказать одно - здесь работают хорошие мастера! Живу не далеко от данного автоцентра. Ребята всегда помогут, все обьяснят что сломано и как проблемку устранить. Всем своим знакомым, в том числе и теще советую только сюда и приезжать. Меня самого привел сюда знакомый по работе, и вот с тех пор что сломалось - так сразу же сюда! Молодцы - что ту еще можно сказать!

Отправлено 6 лет назад

От Tiger

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой СТО лет пять. Впервые попала после ДТП, восстановили ооочень хорошо все. Занимался парень..Ваграм по-моему. Покрашено и подогнано было все идеально. И после этого, я всегда свое авто делаю там. Все: диагностику, замену расходников или запчастей. Ребята молодцы, все делают качественно. Да и денег не дерут.

Отправлено 6 лет назад

От svetansk79

Like Мне нравится

Обращалась несколько раз в этот автоцентр. Все понравилось. Ребята - профессионалы своего дела. Все сделали качественно и, что очень важно, быстро, так как я долго без машины не могу. И цены тут нормальные. Так что рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От y.shakleina

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность этому СТО. Обслуживаюсь всегда только у них. Очень приятно, когда за твоей машиной следят как за своей! Можно много написать, но самое главное, что работают реально квалифицированые люди, всегда помогут, посоветуют и проконсультируют. Не впихивают левые материалы и работы. Всегда все делают в максимально сжатые сроки. Ну а самое главное, что после достаточно крупного ремонта я чувствую, как моя машина ожила. Много проделано работы и все теперь работает идеально! Рекомендую данное СТО! Ребята! Успехов вам и процветания. И большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Была записана на настройку клапанов и замену топливного фильтра! В начале гола Все сделали , проходит один день, стало бежать масло из под прокладки!( прокладку я естественно заказала через них) И мало того все это дело они присобачили на красный герметик!!! приехала к ним на след день, директор Сергей мне сказал О том что это у вас из под трамблера это бежит , ок.... Но ведь до того как вы там не побывали было все чисто!!! На днях пришлось менять эту прокладку , а там оказалась старая, ещё и пробитая Ну , а клапана так и стучат , настраивались ли они, тоже вызывает у меня сомнение. Было дикое желание приехать и показать все это директору этого автосервиса, но пусть останется все на вашей совести. Фото я прикладываю как доказательство

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Климкина

Like Мне нравится

Попал на это СТО более трех лет назад по совету брата жены, после чего данной СТО не изменяем! После первого же визита стало ясно, что работают ребята хорошо разбирающиеся в своём деле, плюс к этому всегда работу контролирует директор, либо его помощник. Многие друзья и знакомые, приехав сюда, тоже уже не суются на другие СТО. Сразу скажу, если с любимой ласточкой, что-то не то, то здесь вам не начнут навязывать непонятный ремонт тыщ на 20 после которого проблема так и не решится! Всегда после первой же диагностики, вы будете знать что конкретно случилось с вашим авто, и во сколько вам вылезет ремонт (при чем цены здесь очень приемлемы). Прочитав это, Вы можете подумать, что это реклама данного СТО, но отнюдь это не так. Если после звонка запишитесь на прием на ближайший день, то считайте вам очень повезло!

Отправлено 8 лет назад

От cvetok-russia

Like Мне нравится

Посоветовал это СТО знакомый. Налетел на трубу, слетел ремень генератора, хотел сам поставить, но срезался закипевший винт, позвонил, описал ситуацию, сказали приезжай, поездка у меня без подзарядки аккума. генератора была в одну сторону :) сразу осмотрели, высверлили винт, восстановили резьбу, продиагностировали гену, завели двигу от прибора. Очень доволен, лишнего не взяли! Осталось очень приятное впечатление, если что поеду к ним еще!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Делали подвеску на машине, парни молодцы сделали все на высшем уровне: 1.диагностика 2.консультация 3.быстрый,качественный и не дорогой ремонт и замена запчастей. Кроме как 5 не могу ничего поставить, скоро поедем к ним двигатель ставить новый!

Отправлено 9 лет назад

От Мерри

Like Мне нравится

За три года обслуживания серьёзных нареканий не было. Всегда быстро и толково проведут диагностику, предложат варианты ремонта с пояснениями. Запчасти могут поставить свои, можно самому купить. Лишнего не берут, цены более чем адекватны. Сейчас расширились - добавился третий подъемник, очередь меньше будет надеюсь)

Отправлено 10 лет назад

От dmitry-81

Like Мне нравится

Посоветовал знакомый и прочитав пару отзывов решил попробовать завезти туда свою машинку. Сделать диагностику ходовки. Записался, заехал. Просмотрели. При осмотре подводили меня и показывали, что требуется замене, а что не обязательно. Лишнего не берут. Если ремонтируешь у них, то вся диагностика бесплатна. Предоставляют все чеки на потраченные расходники. Делают быстро. Вот только фары забыли отполировать)).

Отправлено 11 лет назад

От yursus

Like Мне нравится

Если вашей машине не могут поставить правильный диагноз и вам нужен хороший моторист - вам сюда. Это СТО было шестым по счету, куда мы обратились. Неполадку нашли, исправили быстро и недорого. На предыдущих пяти СТО предлагали менять то двигатель, то коробку, то датчик, то машину... =) Дополняю отзыв: второе посещение меня тоже не разочаровало. По записи, но ждать пришлось всего несколько дней. Опять молодцы - нашли проблему, все исправили, причем за диагностику денег не взяли, только за ремонт. При отличном качестве работы цены на удивление низкие - имхо, чуть ниже среднего по городу. Неудивительно, что пусто здесь не бывает. Уважаю. Рекомендую. Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От БлондинкО

Like Мне нравится

Очень довольна что нашла таких отличных специалистов. Хочу отметить, что такой подход к своей работе я встречаю впервые. Ребята не занимаются обдираловкой, а конкретно исправляют то, что нужно. Даже отговорили меня менять деталь,которая еще не износилось и может послужить около года, объяснив мне что это пустая трата денег!!! Хотя для них конечно прибыль. Как девушке мне особо приятно, что все мне рассказали на доступном для меня языке, как говорится "разжевали". Вот только попасть к ним , как и к любому высококлассному специалисту, можно только по записи, но ради результата стоит подождать. Я ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. ВПРЕДЬ ОБСЛУЖИВАТЬСЯ БУДУ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ.

Отправлено 12 лет назад

От olesyasenichkina