Авто-Мотор-Технологии, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 42 (1 этаж)


Авто-Мотор-Технологии, автосервис

4.5

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 42 (1 этаж)
Телефон +7(383)380-35-47 +7(913)796-42-72 +7(983)316-72-27


Like Мне нравится

Всем добра. Был в данном сервисе 1 раз! Менял тормозные колодки. Находиться возле работы, позвонил, узнал когда можно подъехать и стоимость (400руб), все устроило, на обеде поехал. Поменяли оперативно 25-30 минут. еще и успел покушать.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Есть 5 важных факторов в наше время, которыми обладают специалисты данного СТО: 1. Уважение к клиенту. 2. Честность. 3. Техническое знание автомобилей. 4 Умение делать всё качественно. 5. К ремунту автомобиля подходят как к своему личному! В завершение скажу, после знакомства с данными людьми обслуживание и ремонт автомобиля произвожу только у них! Nissan Cefiro, a33, vq20de_neo.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Игоревич

Like Мне нравится

Сразу скажу - об этом отзыве меня попросил Юрий (владелец сервиса), НО! Я без сомнений согласился, т.к. есть чего сказать. Не скажу, что ребята боги. Не скажу что делают всё как на питстопе формулы1, но мне этого и не надо. Диагностика - нормальная, ценник адекватный, качество работ нареканий не вызвало. Этого мне и надо. Машину оставил, согласовали работу и стоимость, по телефону уточнили что надо, машину забрал. Без выноса мозга, без охов и ахов формата "ну это же рычаг надо снимать, а это дорого и долго". Запчасти заказывают и привозят как многие из интернет магазина, но при этом предлагают по нормальным ценам и варианты хороших дублей, если оригинал дорогой. Короче для ремонта ходовки, регламентных работ и мелкого ремонта - однозначно рекомендую. Про сложные ремонты коробок-двигателей - ничего не скажу, кузовщины -нет.

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Кромм

Like Мне нравится

добрый вечер!очень не честный отзывпредыдущий отзыв! диагностика стоит 500р!!! вызов стоит 500р!!!и это скорее всего обговаривалось!!! не проведя диагностику нельзя на 100 процентов сказать что "заведу авто"!!!!! за опоздание-это вообще не понятно!!!город в пробках,и авто скорее всего далего было от автосервиса! теперь о главном!!! а что значит поседел в авто???сколько раз делал диагностику,так диагносты и сидят в авто,сканирую системы автомобиля!!!а тут наверное договаривались что диагност бегать будет? а не стал ремонтировать???так наверное всё таки нельзя было (обычно диагносты со сканером приезжают а не с прицепом инструмента) или (и) не было чем и обстановка видать была не ремонтная(на стоянке стояла наверное,а может в тесном гараже)!!! и если сканер не видит двигатель(что двигатель не сканируется),вообще тогда диагност ничего не сможет помочь!а почему 500р взял????а не 1000р????да кто его знает,может только за вызов или только за диагностику!!!!! по отзыву не понятно,понятно только что может человек ошибся в ожиданиях----думал приедет,понажимает на кнопочки и всего делов!!!готово,поехала!!! обидно за того человека кто поехал делать эту диагностику!!! Так что делайте вывод сами по поводу всего! а делают в а-м-т сервисе нормально!!свои авто к ним пригоняю!!лишнего не берут!но и своё не теряют

Отправлено 9 лет назад

От juransk

Dislike Мне не нравится

Я позвонил в Авто-Мотор-Сервис с просьбой завести машину Рено Мегане, договорились о сумме вознаграждения , и стал ждать приезда специалиста, который приехал на место с опозданием на 1,5 часа. Но это все ничего ,если бы этот специалист завел бы мою машину. Он сел в машину, включил сканер немного посидел и сказал , что двигатель не сканируется, где то нет заземления ,надо машину ремонтировать ,надо гнать её к ним и ничего делать не стал. Запросил 500 руб. получил их уехал. Считаю что так не делают. Работу не сделал, а деньги взял и уехал. Так что делайте вывод сами-обращаться к ним или нет.

Отправлено 9 лет назад

От anatolijburlakov

Like Мне нравится

Случайно заехал,раньше там был гросс-мастер которых стороной проезжал!!!!!думал просто вывеску поменяли!!!и как приятно ошибся!!!!технически грамотные,цены умеренные!!!(на японцы на запчасти и работы по крайней мере)!!! Так что не бойтесь обращаться!!!

Отправлено 11 лет назад

От juransk