Авто Мото Пост отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 95а


Авто Мото Пост

4.6

11 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 95а
Телефон +7(391)214-02-50


Like Мне нравится

Заехала сюда впервые и поняла что буду постоянным клиентом. Ребята и девчата молодцы! Работу делают на совесть и цена радует.

Отправлено 6 лет назад

От anastasiya-borisova-1989

Like Мне нравится

Ребята работают быстро и дешево а самое главное качественно,что сейчас релкостьа сегодня порадовал новый персонал, девчата молодцы)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Брюханов

Like Мне нравится

Сегодня помыл машину на данной автомойки, Качество на 100% все очень понравилось. К клиентам относятся с уважением. Работники вежливые. Теперь мыться только в кам

Отправлено 6 лет назад

От Женя Яценко

Like Мне нравится

По факту вашего комментария провели небольшое служебное расследование. Видимо, речь идёт о листовках, которые раскидывались на праздничные выходные 8 марта. С акцией для автоледи, помой верх - салон в подарок! Листовки бумажный розовые! Последний раз раскидывались 10 марта. Днем шёл мокрый снег, и если ваш комментарий не является актом недружественной конкуренции, набирающей популярность мойки, то можем предположить, что бумага просто напросто раскисла и прилипла к стеклу, если вы 2 дня не выходили к машине! Рекламные листовки/визитки подобного рода раскидываются повсеместно, под дворничек, на парковках торговых центров, местах большого скопления машин и тд...и служат лишь для информационных целей, чтобы человек, достал, сохранил и обратился если понадобится! Лепить их на клей - это акт вандализма к вашей машине, неуважение к потенциальному клиенту, как минимум, и просто абсурдно! В любом случае, компании, которые дорожат своей репутацией, легко идут на контакт в таких ситуациях! Достаточно было позвонить, вам бы предложили все исправить и приятные бонусы, чтобы улучшить ваше настроение))

Отправлено 6 лет назад

От Хан Свой

Dislike Мне не нравится

Кто дал право владельцам автомойки портить чужое имущество приклеивая свою рекламу на лобовое стекло автомобилей? Сделали доброе дело- теперь стекло от клея очищай. После такой рекламы на эту автомойку ни за что не поеду.

Отправлено 6 лет назад

От Lena Frlena

Like Мне нравится

Сегодня помыла машину, всё отлично! Акция для милых дам-салон в подарок,платишь только за верх 7-8-9 марта, очень порадовала.Спасибо мужчинам!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Езжу с другого района специально к ним мыться, ребята адекватные, моют очень хорошо, особенно приятно, что зимой насухо выдувают арки и силиконят резинки двери. Рекомендую всем, кому не наплевать на свою машину.

Отправлено 6 лет назад

От Asdghj Ztqabx

Like Мне нравится

Все отлично ,приехал первый раз на данную мойку, ребята работают оперативно , остался доволен мойкой.

Отправлено 6 лет назад

От addic-93

Dislike Мне не нравится

Некорректная информация на дубльгисе. Следить должны за ней если поднимаете. По приезду оказывается что 800 р. а не 650 р.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Ацута