Авто Мото Дискаунтер, мастерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Транспортная, 12/8


Авто Мото Дискаунтер, мастерская

2.5

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Новокузнецк
Адрес Транспортная, 12/8
Телефон +7(908)930-90-00


Dislike Мне не нравится

Приехал перебортовать колёса на мотоцикл зашёл спросил возьмётесь делать,на что был получен положительный ответ.Взял колёса из машины принёс положил рядом с шиномантажом из которого выскочил мужик с шаурмой в руках и с брызгами у рта громко стал заявлять что колёса делать не будет,на что ,я ему сказал что ваша шиномантажка делает эту работу в ответ было сказано что :я,их делать не буду.Я,спросил почему?Он сказал не буду!Если ваши сотрудники выполняют эту работу только по желанию либо тогда когда нет других клиентов в любом случае это хамство и не уважение!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Близнецов

Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. Ребята квалифицированные, все объясняют, показывают до и после ремонта, делают все качественно, не раз там был. Цены кстати одекватные, стабильны и зимой и летом, не дерут в три шкуры, в отличии от многих. Можно просто заехать и проконсультироваться, денег не возьмут. работают достаточно быстро, а главное качественно. Спасибо Вам за это, таких мест практически уже нет. Рекомендую их всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Шишкин

Dislike Мне не нравится

Ни кому не рекомендую, этот шиномонтаж, заехал подкачать колесо, не предупредили, что услуга платная, подкачали, стали говорить оплатить, рядом в других это бесплатно, вобщем развод и дешевый бизнес на клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Ну долго переобуться. Один работник колёса откручивает, прикручивает, другой разбортовывает, балансирует, качает. Тот, кто колёса оэкручивает, сразу пытается обслужить две машины. Получается - тот кто стоял в очереди за тобой заканчивает переобуваться практически одновременно с тобой. Некоторые водители не выдерживают и начинают сами прикручивать гайки.

Отправлено 8 лет назад

От iskanderblv